Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, курсю метаном соло уже месяц, сейчас меня отправили на 2 недели в командировку, в спорт зал ходить в командировке возможности нет. Могу заниматься только в отеле в номере со своим весом, отжимания, подтягивания, приседания.

Хочу понять может остановить курс и восстановится или продолжать пить и заниматься без отегощений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать но не более 6-7 недель общего срока.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжать но не более 6-7 недель общего срока.

Сейчас получается 4я неделя, думал на 6ой закончить. Потом 6 - 8 недель отдыха.

ПКТ как провести? Есть тамокс, кломид. На 3й недели начали чесаться соски, пропил 2 дня тамокс по 40 и потом 5 дней по 20. Перестали.

Дозо повышена до 40 мг, на 5 неделе будет 40, на 6ой  30 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс это не панацея. Он не уберет твое повышенное эстро от метана, а временно заблокирует путем присоединения к соответствующим рецепторам. Тебе нужны Ингибиторы ароматазы.

Далее... Метан может провоцировать привыкание. То есть, он не будет действовать на тебя как стероид, но по побочным эффектам даст знать. По этому 6-7 недель это крайний срок. После, отдых минимум на 5-6 недель.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамокс это не панацея. Он не уберет твое повышенное эстро от метана, а временно заблокирует путем присоединения к соответствующим рецепторам. Тебе нужны Ингибиторы ароматазы.

Далее... Метан может провоцировать привыкание. То есть, он не будет действовать на тебя как стероид, но по побочным эффектам даст знать. По этому 6-7 недель это крайний срок. После, отдых минимум на 5-6 недель.

Анастразол пропить дополнительно? В качестве профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.