Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил создать такую тему, так как сам не редко люблю посмотреть что нибудь интересное. Давайте делиться кто что смотрит и кто что рекомендует посмотреть, я думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасы / Триллеры   :0302::0303:  смотрю в основном

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще киноман) но в последнее время больше сериалы смотрю, так чтоб время убить за завтраком например. Но хороший полнометражный посмотреть - это завсегда. Ноут к плазме подключаешь, аккустику, и наслаждаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасы / Триллеры   :0302::0303:  смотрю в основном

 

Последнее время тоже на ужасы подсел, раньше на дух не переносил, а теперь не оторвешь, особенно в компании с девушкой, вообще улет))) А подсел после фильма "Зеркала" отличный кстати фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще киноман) но в последнее время больше сериалы смотрю, так чтоб время убить за завтраком например. Но хороший полнометражный посмотреть - это завсегда. Ноут к плазме подключаешь, аккустику, и наслаждаешься)

 

Аккустика это вообще вещь)) Особенно когда спецэффекты, но под них соответствующее качество надо качать, раньше пробовал обычные рипы размером 1.5Gb  качество было не очень, теперь качаю не менее 4.5Gb формата mkv и видео и звук на аккустике супер  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, матроска решает. нечего портить впечатление о фильме плохим качеством. так что не надо жадничать - качать нужно нормальное)

к слову - сейчас таких фильмов как в 90е не снимают почти, если уже говорить именно о кинематографе.

я драмы люблю хорошие особенно исторические, боевички и приключения)

но и комедии тоже гуд, как и ужасы. но такие фильмы одному смотреть не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю фильмы "Милитари", короче все военные....
Мы были солдатами, Говорящие с ветром, Слезы солнца, 38-Праллель, Перл-Харбор, Падение Черного ястреба, Рейд и т.д.

 

Ну а для постижения дзена фильмы типа "Горько сладкая жизнь" - вообще один из шедевров...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , кто с каких торрентов качает ?

Я с этих :

Kaztorka.org
Rutracker.org
Rutor.org
Riper.am

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , кто с каких торрентов качает ?

 

Я с этих :

 

Kaztorka.org

Rutracker.org

Rutor.org

Riper.am

 

 

 

в основном с этих:

 

fast-torrent.ru

bigtracker.org

и rutor.org тоже рулит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

@marrow 

Ну как заблочили... Как работал, так и работает. Блокировку обойти очень несложно. 

Поставь дополнение в браузер, кот. называется friGate - будешь спокойно заходить как и раньше, даже настраивать ничего не придется. В хроме спокойно работает, каши не просит, даже не вспомнишь, что Рутрекер когда-то блокировали.

Это самый простой способ, если не заморачиваться проксями и ВПН. 

У нас много чего блокируют, пользоваться это не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй зайти через Анонимайзер Хамелеон

http://cameleo.xyz/

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@sis.71  Братуха посмотри Т-34 не пожалеешь. Я ведь танкист в прошлом)) В World of Tanks я достиг (не стесняясь заявляю) высших высот. Два года, как не играю. Все собираюсь акаунт продать, да руки не доходят. Мне два года назад основу оценивали в 26 000 руб. ОТВЕЧАЮ! Любимая техника это Бат и ТВП. Win8-2700, 36к боев на основе. На твинке  Win8- 3400, 8000к боев чисто ТВП. Ну да ладно. Смотрите Т-34 и кайфуйте :0494:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.