Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Добренько!!после курса станазой оральной закреплю.а на пкт одного тамокса хватит??и хочу после первой недели начать тамокс по 10 мг...если в субботу ставить деку,а в среду суст,нормалды будет)))

Да и еще,Штагист,видал вас с Муромцем, на Доче!!!))))отписал что вы ребята проверенные))

 

стоназой это хорошо ! нормально можно ставить, например деку в понедельник в среду сустанона вы уже сами посчитайте, что бы в неделю выходило и то и то. да со второй недели курса 10мг нормально будет но если что побочки там проявляться начнут, зальет сильно или еще чего увеличивайте не стесняйтесь :)

на пкт тамокса 30мг достаточно будет, можете еще много плюшек добавить витамины минералы тестобустеры

для печени чего нибудь там эссенсеале или масло расторопши или еще чего желчегонные тыквеол например( масло семян тыквы )

P/S Расширяем Горизонты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неделя 1-2: Метан по 30 (мг)

Неделя 3-6: Метан (30 мг) + стромбофорт (20мг)

Неделя 7-8: Стромбофорт (40 мг)

 

да нормально все у вас пейте

на пкт тамоксифен или кломифен плюс для печени можно взять что нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоназой это хорошо ! нормально можно ставить, например деку в понедельник в среду сустанона вы уже сами посчитайте, что бы в неделю выходило и то и то. да со второй недели курса 10мг нормально будет но если что побочки там проявляться начнут, зальет сильно или еще чего увеличивайте не стесняйтесь :)

на пкт тамокса 30мг достаточно будет, можете еще много плюшек добавить витамины минералы тестобустеры

для печени чего нибудь там эссенсеале или масло расторопши или еще чего желчегонные тыквеол например( масло семян тыквы )

P/S Расширяем Горизонты ;)

 

Добренько Братка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит с меташки с декой водянистая будет :)

если хотите прямо прорыва что бы видно было напрямую действие

вот на жесткую мышечную массу

можно пропионат 50мг\в день и станозолол 50мг\день на 4 недели :)

попробуйте пожно винстол заменить туриком или меташкой( с метаном более водянистая будет)

 

А если дека с туриком на 6 недель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как для печени?

 

да думаю особого смысла нет деку с туриком мешать

проще тогда деку+станозолол

хотя можно нанадролон фениллпропионат+турик попробовать на первый курс почему бы и нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думаю особого смысла нет деку с туриком мешать

проще тогда деку+станозолол

хотя можно нанадролон фениллпропионат+турик попробовать на первый курс почему бы и нет. :)

 

Пропионат+турик, сколько вообще можно набрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станозололом закрепить и будет Вобще Огонь B)

 

Блин, я немогу понять, читая Ваши посты вы советуете при применение метандиенона закрепить результат станозололом. В моём случае при применение метандиенона про стану было сказано ни слова...

 

Ваша рекомендация "метандиенон + тестестерон пропинат, тамоксифен после курса"

з.ы.: боюсь слить большую часть набраной массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я немогу понять, читая Ваши посты вы советуете при применение метандиенона закрепить результат станозололом. В моём случае при применение метандиенона про стану было сказано ни слова...

 

Ваша рекомендация "метандиенон + тестестерон пропинат, тамоксифен после курса"

з.ы.: боюсь слить большую часть набраной массы...

 

Я люблю разнобразие :) если хотите закрепите станозололом я проблемы не вижу вариантов масса

P/S На самом деле есть схема такая если ставите препараты пролонгированого действия то с них слазить грамотно будет на коротких препаратах

Любые таблетки быстродействующие препараты из закреплять впринципе не особо то нужо. Например метан можно пить просто с тамоксифеном что бы не заливало водой(жиром) и ничего не уйдет.

А насчет потери массы этого не избежать в принципе можно только менимизировать: пкт,грамотный тренинг и еще куча факторов. поэтому химичить от нефиг делать как говориться просто так смысла нет вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропионат+турик, сколько вообще можно набрать?

 

Можно от всего набрать, но как на вас подействует тот или иной препарат я не могу угадать. :(

От пропионата все набирали я не знаю таких кто не набрал да же соло использования 2-3 кг массы 100% набирали за 5 недель

Логично что больше массы сильнее прапараты. просто надо понять что надо все делать постепенно.

для начинающих обкалываться сустаноном я не рекомедовал бы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно от всего набрать, но как на вас подействует тот или иной препарат я не могу угадать. :(

От пропионата все набирали я не знаю таких кто не набрал да же соло использования 2-3 кг массы 100% набирали за 5 недель

Логично что больше массы сильнее прапараты. просто надо понять что надо все делать постепенно.

для начинающих обкалываться сустаноном я не рекомедовал бы :-)

 

Спасибо большое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожалуйста курс на качественную массу без воды мой рост 178 вес 80 на лета не хочется жирка набирать я думаю тестостерон пропинат с страмбофортом или может с туринаболом что будет лучше сколько дозировка и на сколько недель ставить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 21 год

2 - 70/185

3 - нет

4 - Бег, турники, гантели. Занимаюсь регулярно

5 - нет

6 - нет

7 - нужна масса. Которая не уйдет с "водой"

Желателен курс на 4-6 недель. В распоряжении тысяч 5 российских денег.

* В связи с условиями обитания, препараты желательно должны быть в виде таблеток ))

Изменено пользователем Baruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожалуйста курс на качественную массу без воды мой рост 178 вес 80 на лета не хочется жирка набирать я думаю тестостерон пропинат с страмбофортом или может с туринаболом что будет лучше сколько дозировка и на сколько недель ставить подскажите

 

Пропионат со стромбофортом хороший вариант на качество на 6 недель нормально будет

пропионат 50мг\каждый день + стромбафорт 40мг\в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - 21 год

2 - 70/185

3 - нет

4 - Бег, турники, гантели. Занимаюсь регулярно

5 - нет

6 - нет

7 - нужна масса. Которая не уйдет с "водой"

Желателен курс на 4-6 недель. В распоряжении тысяч 5 российских денег.

* В связи с условиями обитания, препараты желательно должны быть в виде таблеток ))

 

На качество можно туринабола взять на 6 недель

40мг\ в день

5 т.р думаю хватит вам на 300 таблеток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штангист подскажи пожалуйсто может еще варианты на качественную массу есть самое главное без задержки воды просто пропик каждый день это 40 уколов поменьши бы уколов спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажиш о таком варианте сустанон и станозалол (орал) если одобряеш подскажи дозировку и на сколько недель для моего веса 80 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажиш о таком варианте сустанон и станозалол (орал) если одобряеш подскажи дозировку и на сколько недель для моего веса 80 кг

 

Можно попробовать и так

сустанон раз в неделю 250 мг ну и станозолол 40 мг\в день

6 недель суст ставим и принимаем станозолол, а 7-8 недели уже только станозолол

на пкт можно тамокса 9-10-11 неделю по 20мг в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2012 в 22:04, 'Илья Муромец' сказал:

Уважаемые новички :)

Перед тем как задать вопрос поищите ответ через поиск на форуме.

Если Вы хотите что бы Вам составили курс, то ответьте на вопросы анкеты для составления курса:

 

1) Возраст?

2) Вес и рост?

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.?

4) Вид спорта?

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)?

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)?

 

Применение спортивной фармакологии до 18 лет не рекомендуем!

 

18

вес 64 рост 179

здоров

тренажерный зал

нет не принимал

масса есть в наличие стромба подарок от друга можно ли с неё начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18

вес 64 рост 179

здоров

тренажерный зал

нет не принимал

масса есть в наличие стромба подарок от друга можно ли с неё начать ?

 

Массы особой не будет при применении стромбы может пара кг

и еще вопрос сколько кг вам нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.