Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) 20

2) 67/175

3) -

4) Бодибилдинг

5) да

6) Собсвенно чейчас сижу на курсе данабол + нандралон д 20 % + кломед, 3 неделя пошла,

7) масса,сила

сейчас у меня первый курс стероидов описанный выше, за 2 с половиной недели набрал 3 килограмма, ем по 3 раза в день,данабол 3 раза в день.ну так вот я хотелбы узнать какой 2 курс стероидов мне подойдет для набора массы, в данный момент спорт пит не употребляю только данабол, после курса данабола пересяду на спорт пит гейнер + аминки + креатин так 3 месяца, а потом начать 2 курс стероидов (3 месяцев после курса хватит? илиже нада больше ?) Сам по себе я усушеный, одни мышцы только на животе небольшая прослойка жирка и изза данабола бока немного появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 20

2) 67/175

3) -

4) Бодибилдинг

5) да

6) Собсвенно чейчас сижу на курсе данабол + нандралон д 20 % + кломед, 3 неделя пошла,

7) масса,сила

сейчас у меня первый курс стероидов описанный выше, за 2 с половиной недели набрал 3 килограмма, ем по 3 раза в день,данабол 3 раза в день.ну так вот я хотелбы узнать какой 2 курс стероидов мне подойдет для набора массы, в данный момент спорт пит не употребляю только данабол, после курса данабола пересяду на спорт пит гейнер + аминки + креатин так 3 месяца, а потом начать 2 курс стероидов (3 месяцев после курса хватит? илиже нада больше ?) Сам по себе я усушеный, одни мышцы только на животе небольшая прослойка жирка и изза данабола бока немного появились

 

Сначало закончите курс и отдохните потом и решим куда торопиться ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня первый курс стероидов описанный выше, за 2 с половиной недели набрал 3 килограмма, ем по 3 раза в день,данабол 3 раза в день.ну так вот я хотелбы узнать какой 2 курс стероидов мне подойдет для набора массы, в данный момент спорт пит не употребляю только данабол, после курса данабола пересяду на спорт пит гейнер + аминки + креатин так 3 месяца, а потом начать 2 курс стероидов (3 месяцев после курса хватит? илиже нада больше ?) Сам по себе я усушеный, одни мышцы только на животе небольшая прослойка жирка и изза данабола бока немного появились

Да 3 месяца как раз минимальный промежуток между 6недельными курсами, сам также поступаю, жив здоров, только вот для пущей эффективности описанный тобой спортпит я бы порекамендовал употреблять как раз на курсе, а во время отдыха было бы достаточно только аминок или протеина. И еще очень важный момент после окончания курса нужно плавно снижать нагрузку, до 60-70% от достигнутого максимума и так заниматься 3-4 недели, соответственно из зала нужно выходить без чувства усталости, организм должен отдохнуть и как следует восстановиться, в это время с точки зрения набора массы тренинг будет неэффективным, но и задачи такой не стоит, наша цель в этот период - не потерять набраное, учитывая курс+период отдыха ты наберешь всеравно значительно больше и качественнее, чем натурал за такой же промежуток времени непрерывного набора, так что не стоит волноваться

 

после 3-4х недельного отдыха опять плавно увеличиваем нагрузку и стараемся насухую выжать те же показатели что и на курсе, как правило это не получится) Любой даже самый идеальный курс будет иметь минимальный откат как в силе так и массе, так вот результат которого мы сможем достичь и будет так сказать чистой прибылью после курса, например до курса мы жали 70кг, в конце курса 100, спустя 2 месяца после курса мы смогли выжать 90кг на сухую, чистая прибавка в жиме - 20кг, до начала курса вес был 65кг в конце 75, через 2 месяца отдыха осталось 72, прибавка сухой массы - 7кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор нужна ваша помощь в выборе препарата.

1) 31 год

2) 83 кг. рост 187

3) Хронический простатит, хронический гастрит, хронический гепатит С (не активный), межпозвоночная грыжа.

4) Качалка

5) Опыт приёма стероидов нет.

6)

7) Желаемый эффект от курса масса, сушка.

С 23 лет до 28 занимался почти регулярно. Женился+ межпозвоночная грыжа дала о себе знать, результат с 28 до 30 лет. забил на зал, набрал живот, и минус в мышечной массе. Год с небольшим назад возобновил тренировки, посушился скинул 10 кг жирка. Подтянулся но не хватает мышечной массы. Опыта приема стероидов нет.

Уважаемый штангист прошу учесть мои пожелания в вашем выборе препоров для меня.

1) Последние 4 месяца Сушился, хочу сохранить какой не какой рельеф. Из препаров дающие сухую массу подходит вроде Drostanol-100, что скажете?

2) Есть небольшая тенденция к облысению макушки) хотелось бы без выпадения волос по крайней мере на голове!

3) Нужны иньекции а не таблетки, не хочу тревожить желудок.

4) Печенюга вроде в порядке но не хочу напригать лишний раз т.к. есть гепатит С, хоть и не активный.

6) Сильно дорогие препары наверное не стоит.

Хочу попробовать не большой курс, недель на 6-8.

Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор нужна ваша помощь в выборе препарата.

1) 31 год

2) 83 кг. рост 187

3) Хронический простатит, хронический гастрит, хронический гепатит С (не активный), межпозвоночная грыжа.

4) Качалка

5) Опыт приёма стероидов нет.

6)

7) Желаемый эффект от курса масса, сушка.

С 23 лет до 28 занимался почти регулярно. Женился+ межпозвоночная грыжа дала о себе знать, результат с 28 до 30 лет. забил на зал, набрал живот, и минус в мышечной массе. Год с небольшим назад возобновил тренировки, посушился скинул 10 кг жирка. Подтянулся но не хватает мышечной массы. Опыта приема стероидов нет.

Уважаемый штангист прошу учесть мои пожелания в вашем выборе препоров для меня.

1) Последние 4 месяца Сушился, хочу сохранить какой не какой рельеф. Из препаров дающие сухую массу подходит вроде Drostanol-100, что скажете?

2) Есть небольшая тенденция к облысению макушки) хотелось бы без выпадения волос по крайней мере на голове!

3) Нужны иньекции а не таблетки, не хочу тревожить желудок.

4) Печенюга вроде в порядке но не хочу напригать лишний раз т.к. есть гепатит С, хоть и не активный.

6) Сильно дорогие препары наверное не стоит.

Хочу попробовать не большой курс, недель на 6-8.

Заранее благодарю!!!

 

Дростанолон хороший препарат его только часто ставить надо

на 6 недель

дростонолон 400 мг\в неделю + можно добавить примоболан 400мг в неделю если деньги позволяют

дростонолон может вызывать андрогенное облысение к сожалению. А примоболан при привышении дозировок может по печени дать.

Поэтому принимать меры нужно будет на всякий случай. Препараты от облысения, но я в них не силен к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 17 лет

2) 60 кг, 178 см

3) аллергия на амброзию

4) плавание

5) нет

6) нет

7) масса сила на первом месте, выносливость на втором

 

Как то рано начинать при весе 60 кг помоему с 5 разовым питанием можно набрать достаточно монго массы и силы и без аас

но если очень хочеться начните с туринабола 40мг\день а если очень быстро хочеться с метана 20мг\день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дростанолон хороший препарат его только часто ставить надо

на 6 недель

дростонолон 400 мг\в неделю + можно добавить примоболан 400мг в неделю если деньги позволяют

дростонолон может вызывать андрогенное облысение к сожалению. А примоболан при привышении дозировок может по печени дать.

Поэтому принимать меры нужно будет на всякий случай. Препараты от облысения, но я в них не силен к сожалению.

 

 

С препаратом определились примоболан 400мг в неделю, сколько недель принимать? делать два укола в неделю по 200мг, правильно? Клен нужно в конце курса принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С препаратом определились примоболан 400мг в неделю, сколько недель принимать? делать два укола в неделю по 200мг, правильно? Клен нужно в конце курса принимать?

 

Да два укола в неделю

Для жиросжигающего эффекта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да два укола в неделю

Для жиросжигающего эффекта ?

 

Да мне сжигать то уже почти не чего, может 1-2 кг. для видимости пресса! Хочу сухой массы, а про клен спросил т.к. вроде он на выходе после курса помогает, или примоболан не такой уж и сильный чтобы его потом Кленбутеролом замазывать?

 

Штангист мне подойдет

 

 

Primobol ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы по примоболу, пишут что очень больные, шишки и воспаление на неделю, люди даже отказывались от курса. Вы сами пробовали? это правда?

 

Еще интересует Станозолол, тоже достаточно мягкий, без набора воды, и минимум побочек, единственный минус ставить через день, но это пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы по примоболу, пишут что очень больные, шишки и воспаление на неделю, люди даже отказывались от курса. Вы сами пробовали? это правда?

 

Еще интересует Станозолол, тоже достаточно мягкий, без набора воды, и минимум побочек, единственный минус ставить через день, но это пофиг!

 

Это балкановский :-)) у них все масло болючее, примобол нет зачем он мне слишком мягкий не для моих целей. :) Но уважаю его за качество! :) можете взять Турецкую приму это аптека качество не высоте! :)

Что бы шишок небыло задницу надо греть :) ну или ёдовую сетку делать или еще куча методов !

Станозолол он то же достаточно болюч при инъекциях, но т.к суспензия шышек не будет и воспалений, только с ним аккуратней он по связком может ударить ну и плюс это не легкий стероид кто бы что не говорил вам. :mellow: Что бы по связкам не ударил к нему обычно добовляют что то для смазки суставов ну например метан, деку, тестостерон в любых эфирах ну итд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а курсик тестостерона ципионата + деканоат как будет выглядеть и каково влияние на либидо.

 

Хорошо будет выглядеть :-) ну на курсе будет все огонь я думаю :-)

а вот после курса может упасть тут бы не помешал провирон ну или тамоксифен на курсе и выход с куруса на станазе после последних инъекций деки с тестом на три недельки а потом пкт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это балкановский :-)) у них все масло болючее, примобол нет зачем он мне слишком мягкий не для моих целей. :) Но уважаю его за качество! :) можете взять Турецкую приму это аптека качество не высоте! :)

Что бы шишок небыло задницу надо греть :) ну или ёдовую сетку делать или еще куча методов !

Станозолол он то же достаточно болюч при инъекциях, но т.к суспензия шышен не будет и воспалений, только с ним аккуратней он по связком может ударить ну и плюс это не легкий стероид кто бы что не говорил вам. :mellow: Что бы по связкам не ударил к нему обычно добовляют что то для смазки суставов ну например метан, деку, тестостерон в любых эфирах ну итд :)

 

Штангист спасибо за исчерпывающий ответ. Про суставы я слышал, тем более что у меня грыжа м/позв. Думаю в простой аптеке чтонинь купить, попить или по колоть во время курса, например хондролон, подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штангист спасибо за исчерпывающий ответ. Про суставы я слышал, тем более что у меня грыжа м/позв. Думаю в простой аптеке чтонинь купить, попить или по колоть во время курса, например хондролон, подойдет?

 

Подойдет, но можно просто хондротин пить в капсулах дешевле выйдет :-) и задница целая :-) на курсе можно и дозняк повысить не страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько недель строиться курс? и по дозировкам если 400 ципионата и 200 деки в неделю норм будет или перебор)?

стана скока на выходе колоть 50 в недельку норм или маловато. и что на пкт посоветуешь. Ну вот вроде всё. Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько недель строиться курс? и по дозировкам если 400 ципионата и 200 деки в неделю норм будет или перебор)?

стана скока на выходе колоть 50 в недельку норм или маловато. и что на пкт посоветуешь. Ну вот вроде всё. Буду благодарен за совет.

 

ципионата на 1ый раз можно и 200 ограничиться деки так же или да же меньше

через день по 50 винстрола нормально

а пкт тамоксифен\кломед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,,,курсил всегда на сусте по 500 в неделю,,,и один раз на тестене,,,но не разу не пробывал нандролоны. Нужен курс именно на хорошую массу а не силу.Если взять нандролон и к нему что лучше тестен,суст или андробол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впринципе это не имеет большой разницы, препараты схожи, выбирай что тебе больше нравится, кстати сказать нандролоны не так уж и хорошо дают массу в основном как раз силу, но в сочетании с андрогенами эффект классный, как по мне так все же андробол помощнее будет 300мл андробола/200деки, должно быть огонь) На первый раз больше 200 деки ставить не советую, иначе можно схватить вялого, если раньше не пробовал, заодно узнаешь как организм на нандролоны реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в разгоне в этом курсе нет необходимости, андробол содержит ацетат и пропионат, это эфиры которые действуют буквально через несколько часов, затем постепенно в течение недели в работу включаются остальные

 

а от метана чтоль расти не будешь?) туринабол я бы сказал препарат соревновательный для лифтеров и им подобных, он почти не растит массу а дает только силу на время приема, его смысл в том, что он быстро выводится из организма и не палится на допинг тестах, на этом его приемущества заканчиваются, не думаю, что для тебя это актуально. Если не хочешь метан, можешь попробовать его улучшенную версию - анабол, воду не держит, прирост более качественный массы, действует мягче, хотя нагрузка на печень сохраняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.