Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Дима13 сказал:

@Динамит Динамиит привет дружище! Напомню о себе: возраст 33, здоров,стаж ББ 15 лет, последний курс в августе мастерон/тест.проп/оксандролон. Хочу зайти на курс чистое мясо/сила. Подумываю тест.проп/тренболон/мастерон. Как считаешь? Если норм,то распиши пожалуйста подробнее,какие дозировки,ПКТ и надо ли будет гонаду припасать? С уважением ??

Мне кажется на фоне тренболона мастерон не прочувствуется. Летом лупил по 100 пропа и мастерона. За пять недель никакого эффекта, словно на голом тесте. Убрал мастерон и подключился станазу по 50. Вот это другое дело. Увидел вены там, где никогда не видел. Пресс чётче, бочка подтаяли. Сил полно, но на веса не лез. С собственным весом около 120 кг подтягивался три подхода по двадцать раз. Единственный минус очень быстро забивался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я ставил мастер от женгжоу. Вроде все инъекционные препараты у этой фирмы рабочие. Может быть он мне не пошёл индивидуально. Х.з. Да и стоит он в разы дороже станазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, 3637 сказал:

Мне кажется на фоне тренболона мастерон не прочувствуется. Летом лупил по 100 пропа и мастерона. За пять недель никакого эффекта, словно на голом тесте. Убрал мастерон и подключился станазу по 50. Вот это другое дело. Увидел вены там, где никогда не видел. Пресс чётче, бочка подтаяли. Сил полно, но на веса не лез. С собственным весом около 120 кг подтягивался три подхода по двадцать раз. Единственный минус очень быстро забивался. 

было несколько курсов в связке тест+трен+мастерон+еще турик подключал(валялось 100 таб) замечательный курс на сушку, если есть проблемы с суставами то стан может сильно навредить, а драстаналон не сушит суставы и при этом выводит воду. трен хорошо жжет хирок при правильном питании. при том что веса подросли благодаря трену. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

было несколько курсов в связке тест+трен+мастерон+еще турик подключал(валялось 100 таб) замечательный курс на сушку, если есть проблемы с суставами то стан может сильно навредить, а драстаналон не сушит суставы и при этом выводит воду. трен хорошо жжет хирок при правильном питании. при том что веса подросли благодаря трену. 

Приветствую! Анастразол и кабер на данном курсе не пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дима13 доброго дня, нет, ничего не принимал. ни каких побочек не возникало ни во время, ни до не после. потому и повторял этот курс не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дима13 сказал:

@Шура пкт чем?

первые две недели на кломид 150/100, потом перешел на тамокс еще две недели 40/20. ну и куча витаминов, гепатопротектор(но эт моё личное) и йохимбе форте в качестве тест бустера. сохранил все 3 кг набраного мяса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Дима13 сказал:

@Динамит Всё ясно ? А для суставов и связок на таком курсе пить чё нибудь или не критично?

Не критично,но Animal Flex лишним никогда не бывает.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 3637 сказал:

Согласен, но работает ли он? Станаза - на 100%. 

Станазалол-Мастерон

Нандролон-Болденон 

Метил-Метан

Метан-Туринабол

Вот «замены»препаратов с меньшими негативными эффектами.

Метил во многом мощнее Метана,правда и побочки пожёстче,так же как и Стан/Мастер.

Все элементарно Ватсон)))

 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1: Возраст 25 лет, рост 174 см, вес 95-97кг.

2: Хронических заболеваний и аллергии нет.

3: Метан 30 мг. 5 недель (полтора года назад)

4: Качаюсь ( силовое троеборье). 

Стаж занятий 4 года.

5: Сушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Не критично,но Animal Flex лишним никогда не бывает.

Да я вот думал если на курсе Animal Flex хлопать то другие витамины наверно уже лишние будут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дима13 сказал:

Да я вот думал если на курсе Animal Flex хлопать то другие витамины наверно уже лишние будут или нет?

Animal Flex не витамины,это смесь для суставов. Ты их наверное путаешь с Animal Pak)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, bearkochetkoff сказал:

1: Возраст 25 лет, рост 174 см, вес 95-97кг.

2: Хронических заболеваний и аллергии нет.

3: Метан 30 мг. 5 недель (полтора года назад)

4: Качаюсь ( силовое троеборье). 

Стаж занятий 4 года.

5: Сушка

Сушка практически первым курсом? Это все равно,что заявка на участие в гонках сразу после получения прав.

p.s Жиросжигатель с Эфедрой/Диета/Кардио

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я витамины от Animal не люблю. Мне нравятся витамины Опти мэн от ON.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2019 в 06:14, Динамит сказал:

Я витамины от Animal не люблю. Мне нравятся витамины Опти мэн от ON.

Привет Командор!) Чем они лучше? На мой взгляд только ценой. Animal чем уступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GHОМ сказал:

Привет Командор!) Чем они лучше? На мой взгляд только ценой. Animal чем уступает?

Привет. Ни чем не лучше/худше,просто в Animal дозировки лошадиные,и ссышь после них красиво))),а ON можно как то регулировать дозировку. Я вообще,в последнее время,принимаю только Компливит,по 2 штуки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Привет. Ни чем не лучше/худше,просто в Animal дозировки лошадиные,и ссышь после них красиво))),а ON можно как то регулировать дозировку. Я вообще,в последнее время,принимаю только Компливит,по 2 штуки.

Это точно, ссышь радужно:ag::ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот пришло время для курса)) в общем решил ставить болд и энка по 600 2 раза в неделю, а потом по анализам, до 6 недели хочу подключить метан, вот вопрос подарком пришел препарат примоболан энка 100мг, как его можно использовать??

2 вопрос энка болд хочу на 16 недель , кровь буду контролировать

3 вопрос после 16 недели хочу убрать болд и подключить маст энку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.