Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо у меня как раз кломод . И ещё подскажите для профилактики гино анастрозол по 0.5 мг со второй недели курса. Для снижения ароматизации суста . И по 0.25 кабергалин для снижения пролактина.. все верно,так можно ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В 05.11.2019 в 07:11, mela241212 сказал:

36, 191см, 106кг, 13% жирчасти

Заболевания не имеются

Занимался пятиборием 17 лет, Последние 2 года в качалке, физически хорошо построен. 

Стероиды не принемал. 

 

Цель сначала набрать ещё массы силы.. А потом сушка выносливость. 

Тут такая хрень,сперва нужно начать с менее безобидного препарата,что бы понять реакцию твоего организма на ААС. А этот препарат оральный,Метан/Туринабол. Это как в школе,если ты умеешь считать,то это не означает,что тебя должны взять сразу в 3й класс.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maikl777 сказал:

Спасибо у меня как раз кломод . И ещё подскажите для профилактики гино анастрозол по 0.5 мг со второй недели курса. Для снижения ароматизации суста . И по 0.25 кабергалин для снижения пролактина.. все верно,так можно ? 

 

А донор есть уже? 
ААС могут спровоцировать проблемы с сердцем/печенью и другими органами. Гино,на их фоне,это как насморк перед гильотиной.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как правильно сделать.у меня есть суст , метан . И кломед на пкт. Может тогда поменять курс на станозолол и пропионат ? И подскажите как что ставит дозы правильно . Все по разному говорят . Пробовал тупик , больше курсов не было. Щас хочу на курс но не знаю с чего начать.  Во вторник пойду анализы сдавать . И хочу начать побыстрее . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maikl777  странный однако выбор, суст и метан и станозолол и проп. может есть смысл сменить суст на проп, не? первый курс на массу, второй на сушку, причем суст длинный эфир, а метан низя дольше 6 недель ибо перестает работать. в чем цель курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Динамит сказал:

Тут такая хрень,сперва нужно начать с менее безобидного препарата,что бы понять реакцию твоего организма на ААС. А этот препарат оральный,Метан/Туринабол. Это как в школе,если ты умеешь считать,то это не означает,что тебя должны взять сразу в 3й класс.

Да я с 3 классом полностью согласен, это видно было тогда когда я  первый раз штангу с гантелями взял и уступал во многом тем кто пару лет занимается в зале, хотя у меня вся жизнь впроф спорте прошла....  Я послушаю твоего совета и попробую оральные, а как я себя не должен чувствовать чтоб определить подходит или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Шура сказал:

@Maikl777 тест проп+метан, 1 кубик теста+40метана разбить на два раза, на 6 недель, пкт тамоксифен, цинк, аевит.

Полностью поддерживаю+обильное ПРАВИЛЬНОЕ питание(фаст фуд и пр хуету исключить полностью)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mela241212 сказал:

Да я с 3 классом полностью согласен, это видно было тогда когда я  первый раз штангу с гантелями взял и уступал во многом тем кто пару лет занимается в зале, хотя у меня вся жизнь впроф спорте прошла....  Я послушаю твоего совета и попробую оральные, а как я себя не должен чувствовать чтоб определить подходит или нет? 

Могут полезть всевозможные побочки,и вот тогда приходится что нибудь изобретать.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mela241212 сказал:

Да я с 3 классом полностью согласен, это видно было тогда когда я  первый раз штангу с гантелями взял и уступал во многом тем кто пару лет занимается в зале, хотя у меня вся жизнь впроф спорте прошла....  Я послушаю твоего совета и попробую оральные, а как я себя не должен чувствовать чтоб определить подходит или нет? 

Я будучи чуток постарше тебя,начал своё знакомство с Туринабола(соло) Все прошло гладко,и вторым курсом я добавил к Туринаболу,Тестостерона пропионат. Ну и потом понеслось))) Ты сперва определись,что тебе больше понравится,а курс мы тебе придумаем)))

p.s Забудь про Нандролоны (кто и чего бы не говорил) в твоём возрасте они уже не желательны,т.к может быть очень долгое восстановление после их приемов. 
Выбирай, или Туринабол соло или в связке с Тестостерона пропионат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, нужна консультация. 

1) 21 год

2) Вес 62 Рост 183

3) Хронических заболеваний нет, здоров.

4)Бодибилдинг

5)Опыт со стероидами был

6) Принимал год назад соло станозолол , стромбафорт, deca- durabolin(250mg)(результата и побочек не было)

7) Набор мышечной массы (собираюсь принимать с протеином)

На руках есть - Testosterone propionate (16шт 100mg/ml)  , Strombafotr (6 блистеров) , Deca - durabolin 1ml/100mg (6шт по 2ml) + куплю протеин. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeReS сказал:

Здравствуйте, нужна консультация. 

1) 21 год

2) Вес 62 Рост 183

3) Хронических заболеваний нет, здоров.

4)Бодибилдинг

5)Опыт со стероидами был

6) Принимал год назад соло станозолол , стромбафорт, deca- durabolin(250mg)(результата и побочек не было)

7) Набор мышечной массы (собираюсь принимать с протеином)

На руках есть - Testosterone propionate (16шт 100mg/ml)  , Strombafotr (6 блистеров) , Deca - durabolin 1ml/100mg (6шт по 2ml) + куплю протеин. 

 

 

Для начала научись много есть. Пока ты этого не сделаешь(поверь,этому надо учиться)все твои курсы будут нулевыми(набрал,скинул)

p.s Протеин надо не планировать принимать,а принимать постоянно(в твоём случае лучше гейнер)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Для начала научись много есть. Пока ты этого не сделаешь(поверь,этому надо учиться)все твои курсы будут нулевыми(набрал,скинул)

p.s Протеин надо не планировать принимать,а принимать постоянно(в твоём случае лучше гейнер)

Понял. Тогда составь мне на будущее курс. И сколько я должен весить , что бы начинать курс.  Жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в весе. Тут дело в том,что бы максимально близко приблизиться к своему генетическому пределу. Хорошее/правильное питание+грамотные тренировки,вот тебе и набор массы. Вот когда при этих условиях,набор станет затруднённым,то тогда можно подключать ААС. Есть много белка и долгих углеводов,это очень муторное дело. Тут нужно иметь сильное желание набрать массу,увы,у многих это остаётся только мечтой,даже при использовании ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило,смысл в применении фурмы,оправдан после 2-3 лет посещения тренажерного зала. Связки и суставы(они вообще никак не лечатся)самое слабое звено,и если они не укреплены постоянными тренировками,то все,жди беды(вплоть до инвалидности)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго время суток, 

У меня пару вопросов, когда, начинается действие туринабол+тест пропионат и как он проявляется, 3 укол, но кроме боли на месте уколов ничего и вообще это норм что болит? А так чувствую себя хорошо, даже как то настроение лучше стало, просто последнее время от стрессов я радость жизни потерял а тут какое то,,вдохновление"?, может конечно от новой идеи фармы, но как то не ожиданно от шприцов в ж...пе радостость в жизне приобрести??И стоит ли вообще пкт делать, или просто только на тест ципионате 250 дальше оставаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mela241212 сказал:

Всем доброго время суток, 

У меня пару вопросов, когда, начинается действие туринабол+тест пропионат и как он проявляется, 3 укол, но кроме боли на месте уколов ничего и вообще это норм что болит? А так чувствую себя хорошо, даже как то настроение лучше стало, просто последнее время от стрессов я радость жизни потерял а тут какое то,,вдохновление"?, может конечно от новой идеи фармы, но как то не ожиданно от шприцов в ж...пе радостость в жизне приобрести??И стоит ли вообще пкт делать, или просто только на тест ципионате 250 дальше оставаться? 

Я начинаю чувствовать курс на коротких эфирах со 2й недели приема. Место уколов болит из за растворителя(ничего ужасного в этом нет)от боли Диклофенак и пр противовоспалительные мази/гели,если температура поднимется то жаропонижающее,если шишки в месте уколов,то Гепариновая мазь или Димексид.

Делать ПКТ или остаться на «вечном курсе»,это тебе решать.

p.s Не забудь(если останешься на «вечном»)по Гонадотропин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребята, подскажите какой курс заказывать: Курс новичка: на массу ( Микс тестостеронов + метандиенон ) или Курс на массу: начинающий (Болденон + тестостерон энантат). Курс новичка: на массу ( Микс тестостеронов + метандиенон ) уже делал, хочу повторить и не могу решить какой из этих двух выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Max курс новичка на массу (по моему мнению) тест проп+метан, на 6 недель, пкт тамоксифен, аевит, цинк. длинный курс от 8 недель, с выходом еще 3 недели, метан перестает работать после 6 недель.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.