Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шура сказал:

@Max курс новичка на массу (по моему мнению) тест проп+метан, на 6 недель, пкт тамоксифен, аевит, цинк. длинный курс от 8 недель, с выходом еще 3 недели, метан перестает работать после 6 недель.

Можно сюда ещё добавить Нандролон фенилпропионат)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

13 минут назад, Динамит сказал:

Можно сюда ещё добавить Нандролон фенилпропионат)))

и как часто его ставить? 

или не заморачиваться а пойти по готовому курсу новичка, но может быть сократив до 6 недель из за не работоспособности метана на шестую неделю... 

конечно же хотелось бы курс после которого откат минимален, но думаю здесь скорее всего важен сам подход (питание и отдых) в этом случаи и откат будет минимален..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Max сказал:

и как часто его ставить? 

или не заморачиваться а пойти по готовому курсу новичка, но может быть сократив до 6 недель из за не работоспособности метана на шестую неделю... 

конечно же хотелось бы курс после которого откат минимален, но думаю здесь скорее всего важен сам подход (питание и отдых) в этом случаи и откат будет минимален..

 

Минимальный откат,возможен только при минимальном наборе. Остальное,это фантазии школьников)))

Тут все зависит от опытности. 
p.s Тестостерона энантат/Болденон-это курс от 10 недель(самый минимум)

Сустанон-Препарат соревновательного уровня,по уму(зачем нам по уму,правильно?)ставится через день.

По моему выбор новичка очевиден или нет?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Минимальный откат,возможен только при минимальном наборе. Остальное,это фантазии школьников)))

Тут все зависит от опытности. 
p.s Тестостерона энантат/Болденон-это курс от 10 недель(самый минимум)

Сустанон-Препарат соревновательного уровня,по уму(зачем нам по уму,правильно?)ставится через день.

По моему выбор новичка очевиден или нет?

Динамит, добрый вечер!

в готовом курсе новичка сустанон ставится через два дня, тогда как вы пишите, что надо ставить через день. 

https://athleticpharma.shop/courses/kurs_novichka_na_massu

Мне откорректировать и ставить через день, как вы советуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь,я не с каждым курсом написанном в интернете согласен. 
Сустанон-смесь эфиров Тестостерона,правильно? В его составе короткие эфиры Пропионат/Фенилпропионат,средний эфир Изокапроат и очень длинный Деканоат. От дозировок коротких эфиров толку будет мало(там их по 30мг каждого на 1 мл Сустанона)и от длинного(Деканоата)толку не будет,т.к только он начнёт работать во всю силу,ты закончишь курс(планируешь ведь 8 недель) Вот и весь сказ. 

Посчитай,сколько Пропика ты поставишь в неделю и сколько выйдет коротких эфиров при твоём администрировании раз в 3 дня. Математика+включение соображалки)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Понимаешь,я не с каждым курсом написанном в интернете согласен. 
Сустанон-смесь эфиров Тестостерона,правильно? В его составе короткие эфиры Пропионат/Фенилпропионат,средний эфир Изокапроат и очень длинный Деканоат. От дозировок коротких эфиров толку будет мало(там их по 30мг каждого на 1 мл Сустанона)и от длинного(Деканоата)толку не будет,т.к только он начнёт работать во всю силу,ты закончишь курс(планируешь ведь 8 недель) Вот и весь сказ. 

Посчитай,сколько Пропика ты поставишь в неделю и сколько выйдет коротких эфиров при твоём администрировании раз в 3 дня. Математика+включение соображалки)))

Приветствую! Подскажи, пожалуйста, с курсом (как человеку не изучившему мат. часть в этом вопросе). На вопросы в шапке я ответил:

  • Возраст, вес, рост? (желательно с фото). 40 полных лет, 86кг, 180 см.
  • Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? Здоров
  • Вид спорта? Стаж занятий? Атлетика КМС по пауэрлифтингу, бокс для себя..
  • Опыт приёма стероидов (да/нет)? Да.
  • Если опыт приема есть, то какие курсы были и как давно? (последний курс расписать подробно). Месяца шесть назад принимал Начальный курс для новичков (сустанон).
  • Цель от курса (масса, сушка, сила, выносливость и тп)? Масса, сила.
  • Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны(тестостерон общий\свободный, эстрадиол, пролактин, кортизол, ФСГ, ЛГ, ГСПГ...) не сдавал, но жалоб нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,какие чудеса творит анкета? Я сперва подумывал,что тебе на массу можно предложить Нандролоны,а теперь(глядя на твой возраст)это из области трэша))) Нандролоны теперь,только на свой страх и риск.

Теперь о грустном: Массу в твоём возрасте набирать тяжеловато,а уж удерживать ее и того сложнее. Я имею в виду много массы. Как вариант,я бы рекомендовал тебе курс Тестостерона пропионат+Метан/Туринабол(тут что больше нравится,но мне второй поболее нравится) Курс короткий(6 недель)без выхода,просто ПКТ. Тестостерона пропионат по 100мг/через день+ Метан/Туринабол по 40мг/каждый день,разделив на 2 приема. На 3й день,после последнего укола Тестостерона,начинаем ПКТ.

Тамоксифен:40мг/день 1 неделя, 30мг/день 2 неделя,20мг/день 3 неделя. Витамины(на курсе и на ПКТ) Цинк(Цинктерал,Цинкит,и пр препараты)можно ZMA, Д Аспаргиновая кислота или Тестостероновый бустер на ее основе.

Анализы До курса и после курса. Можно не сдавать,но тогда в случае возникновения проблем придётся обращаться к гадалкам и экзорцистам. Забота о здоровье,целиком и полностью лежит на его хозяине. Как то так)))

Ну и соответственно не забываем о питании и тренинге.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Вот видишь,какие чудеса творит анкета? Я сперва подумывал,что тебе на массу можно предложить Нандролоны,а теперь(глядя на твой возраст)это из области трэша))) Нандролоны теперь,только на свой страх и риск.

Теперь о грустном: Массу в твоём возрасте набирать тяжеловато,а уж удерживать ее и того сложнее. Я имею в виду много массы. Как вариант,я бы рекомендовал тебе курс Тестостерона пропионат+Метан/Туринабол(тут что больше нравится,но мне второй поболее нравится) Курс короткий(6 недель)без выхода,просто ПКТ. Тестостерона пропионат по 100мг/через день+ Метан/Туринабол по 40мг/каждый день,разделив на 2 приема. На 3й день,после последнего укола Тестостерона,начинаем ПКТ.

Тамоксифен:40мг/день 1 неделя, 30мг/день 2 неделя,20мг/день 3 неделя. Витамины(на курсе и на ПКТ) Цинк(Цинктерал,Цинкит,и пр препараты)можно ZMA, Д Аспаргиновая кислота или Тестостероновый бустер на ее основе.

Анализы До курса и после курса. Можно не сдавать,но тогда в случае возникновения проблем придётся обращаться к гадалкам и экзорцистам. Забота о здоровье,целиком и полностью лежит на его хозяине. Как то так)))

Ну и соответственно не забываем о питании и тренинге.

Динамит, Огромное спасибо за предложенный вариант! я так понял, что сустанон не обязателен. Кстати, за последний курс (для новичков) который я делал летом, набрал около 10 кг до 93 (сейчас немного сбросил т.к. много аэробных нагрузок), в принципе не плохо для меня...

Еще раз спасибо тебе !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение:Для тебя,набор массы должен быть интересен только в виде качества. Лучше 3-5 кг качества(для твоего веса)нежели 10+кг непонятно чего. 
p.s Данное изречение касается только данного случая.

p.s Ближе к лету,я бы тебе посоветовал хороший курс на сушку/формирование тела,но это ближе к делу,если будет желание)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Лично я,недолюбливаю Сустанон. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2019 в 15:19, Динамит сказал:

Мое мнение:Для тебя,набор массы должен быть интересен только в виде качества. Лучше 3-5 кг качества(для твоего веса)нежели 10+кг непонятно чего. 
p.s Данное изречение касается только данного случая.

p.s Ближе к лету,я бы тебе посоветовал хороший курс на сушку/формирование тела,но это ближе к делу,если будет желание)))

Динамит, Спасибо тебе Огромное за потраченное время и подробнейшее разъяснение по курсу! Весной по курсу сушки еще задам вопрос, если ты не против.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова хочу попробовать болденон. В прошлый раз у меня курс с ним не получился из-за внезапных проблем с пищеварением))

В магазине доступен нормальный только от Луки, как и ципа, буду брать его. Дозировка 200мг\мл. 
В прошлый раз я ставил Понедельник-Четверг ципа 200 + болд 250 вроде или 300. В готовом курсе на сайте энка ставится 3 раза зачем-то за неделю.

Сейчас повторить нормально будет также Пн-Чт ципа 200 + болд 300 в 1 шприце, 2 раза в неделю считай? Чтоб дырок меньше делать :) 
Ну и начало курса будет с меташкой или туриком.

Ну и недель 14-16 так, как пойдет.
Потом выход пропик+мастерон.
Потом ПКТ.

И на момент курса уже 30 лет будет, ХГЧ включать пора, наверное, под конец курса? 5 уколов по 1000 ед "Последний укол ХГЧ ставится за 5-7 дней до начала ПКТ"

Напомните, пожалуйста, болд давит пролактин или эстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MrBrik сказал:

Снова хочу попробовать болденон. В прошлый раз у меня курс с ним не получился из-за внезапных проблем с пищеварением))

В магазине доступен нормальный только от Луки, как и ципа, буду брать его. Дозировка 200мг\мл. 
В прошлый раз я ставил Понедельник-Четверг ципа 200 + болд 250 вроде или 300. В готовом курсе на сайте энка ставится 3 раза зачем-то за неделю.

Сейчас повторить нормально будет также Пн-Чт ципа 200 + болд 300 в 1 шприце, 2 раза в неделю считай? Чтоб дырок меньше делать :) 
Ну и начало курса будет с меташкой или туриком.

Ну и недель 14-16 так, как пойдет.
Потом выход пропик+мастерон.
Потом ПКТ.

И на момент курса уже 30 лет будет, ХГЧ включать пора, наверное, под конец курса? 5 уколов по 1000 ед "Последний укол ХГЧ ставится за 5-7 дней до начала ПКТ"

Напомните, пожалуйста, болд давит пролактин или эстро?

Все правильно,только может Болденона будет мало(600мг)если что,то поднимешь дозировку.

На курсе с Болденоном следи за Гематокритом. Болд очень загущает кровь(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Динамит сказал:

Все правильно,только может Болденона будет мало(600мг)если что,то поднимешь дозировку.

На курсе с Болденоном следи за Гематокритом. Болд очень загущает кровь(((

помню, следил в прошлый раз тоже)

Дозировку да, вот 600 я очень слабо чувствовал. До скольки "безопасно" поднять? 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон можно поднять и до 1200мг/нед. Больше нет смысла,если не берет 1200мг/нед,то тогда лучше сменить Болденон на Нандролон(дешевле и толку больше)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 1200 мг/нед. эстрадиол в минус загонит и тру-ля-ля суставам:ag: Есть все-же уникумы которым 1200 в самый раз:058:. Этож сколько теста надо ставить... @Динамит У меня теперь массанабор это Энка+Инсулин+ГР. Уже дед:0427:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, GHОМ сказал:

Мне 1200 мг/нед. эстрадиол в минус загонит и тру-ля-ля суставам:ag: Есть все-же уникумы которым 1200 в самый раз:058:. Этож сколько теста надо ставить... @Динамит У меня теперь массанабор это Энка+Инсулин+ГР. Уже дед:0427:

Мы все разные))) У кого то прет Гино от 250мг Тестостерона,а кто то спокойно колет 1000мг)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Динамит сказал:

Болденон можно поднять и до 1200мг/нед. Больше нет смысла,если не берет 1200мг/нед,то тогда лучше сменить Болденон на Нандролон(дешевле и толку больше)

деку? я не особо прошаренный по ней, но она вроде "пожестче" в плане шатания организма и побочек, не? Я нандролон фенил ставил недель 6 в двух курсах. Ну такое себе. Будто турик сожрал.

Я вообще к допингам слабо восприимчивый, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrBrik сказал:

деку? я не особо прошаренный по ней, но она вроде "пожестче" в плане шатания организма и побочек, не? Я нандролон фенил ставил недель 6 в двух курсах. Ну такое себе. Будто турик сожрал.

Я вообще к допингам слабо восприимчивый, к сожалению.

Что бы объяснить попроще:Болденон,более слабый аналог Деки.

Да,Нандролоны помощнее будут,но и возможность побочек выше,ну и после 40 лет они не рекомендуются. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ТемаКачек сказал:

У меня такой вопрос нужно ли ставить инсулин ,если ежедневная дозировка GHRP-6 200мкг ставить буду 50 дней

 

Ставить или не ставить инсулин, это ты сам решай. Набор с Инсулином будет в разы больше. 2-3 ЕД за 30 мин. до конца трени разгонит метаболизм на Ура! Я бы ставил два раза в день в тренировочные дни и раз в день в не тренировочные дни. Месяц можешь ставить каждый день, второй месяц через день. Потом перерыв. Я ставлю Актропид. Ну а вообще ставить Инсулин с GHRP не обязательно! Прежде чем притронуться к Инсулину, проверь щитовидку, кровь на сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет,70-72 кг,рост 172 см.

Здоров.

Бодибилдинг 3 года

да. метан соло,пропик метан

цель набрать массу

Изменено пользователем Nik_00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый @Динамит , вы мне курс длинный расписывали(тестЭ+тренЭ) 500мг/нед теста и 200-300мг/нед трена, хотел заказать, но возник вопрос. если с тестом всё понятно два раза в неделю по 250, то с треном засада трен идет в дозировке 200 мг (1 мл)  и ума не приложу как его ставить, один инжект тест + трен, а второй укол ставить только тес или мешать тесть 250(1мл)+трен 200 мг(0,5мл) или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.