Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Шура сказал:

уважаемый @Динамит , вы мне курс длинный расписывали(тестЭ+тренЭ) 500мг/нед теста и 200-300мг/нед трена, хотел заказать, но возник вопрос. если с тестом всё понятно два раза в неделю по 250, то с треном засада трен идет в дозировке 200 мг (1 мл)  и ума не приложу как его ставить, один инжект тест + трен, а второй укол ставить только тес или мешать тесть 250(1мл)+трен 200 мг(0,5мл) или как?

Начни с 200мг Тренболона/нед

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мешай с Тестостероном. Смотри сам,если Тест попадётся болючий,то в 1мл Тестостерона 0,5мл Тренболона. Если Тест нормально зайдёт,то коли Тренболон раз в неделю(1мл Теста+1мл Трена)

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, идет вторая неделя курса туринабол + проп (40 + 100 через день) сделал 5 уколов теста. Завтро надо делать 6й. Но больше не могу боль терпеть. Жопу просто разрывает. Половину упражнений не могу делать да и в машину то с трудом сажусь. Оставлю только турик. Надо ли после теста  попить тамоксифен? (Тест Балкан) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений812 сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, идет вторая неделя курса туринабол + проп (40 + 100 через день) сделал 5 уколов теста. Завтро надо делать 6й. Но больше не могу боль терпеть. Жопу просто разрывает. Половину упражнений не могу делать да и в машину то с трудом сажусь. Оставлю только турик. Надо ли после теста  попить тамоксифен? (Тест Балкан) 

Ну по поводу Балкана всегда предупреждают,Тестостерон у них жопоразрывной,это факт.

А для каких целей пить Тамоксифен,после отказа от Тестостерона?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Евгений812 сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, идет вторая неделя курса туринабол + проп (40 + 100 через день) сделал 5 уколов теста. Завтро надо делать 6й. Но больше не могу боль терпеть. Жопу просто разрывает. Половину упражнений не могу делать да и в машину то с трудом сажусь. Оставлю только турик. Надо ли после теста  попить тамоксифен? (Тест Балкан) 

Чтобы не разрывало: 1) обязательно нагреть раствор (я нагревал ампулу в горячей воде), 2) вводить в/м медленно и 3) хорошенько помассировать место инъекции☝️И все будет збс

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigEgo сказал:

Чтобы не разрывало: 1) обязательно нагреть раствор (я нагревал ампулу в горячей воде), 2) вводить в/м медленно и 3) хорошенько помассировать место инъекции☝️И все будет збс

Далеко не факт. Боль/уплотнения(шишки)проявляются не из за неправильного введения вещества,а из за реакции организма на определенный растворитель. Тут помочь может смешение препаратов(Тестостерон+Мастерон/Нандролон и т.д)либо добавление в Тестостерон витаминов для животых(на масляной основе)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, BigEgo сказал:

Чтобы не разрывало: 1) обязательно нагреть раствор (я нагревал ампулу в горячей воде), 2) вводить в/м медленно и 3) хорошенько помассировать место инъекции☝️

Все делал именно так! Это не помогло. На ночь и капустные листы прикладывал и найсом мазался, все бесполезно. 

В прошлый раз покупал другой проп. Так вообще никаких неприятных ощущений не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 45

2 вес105  рост174

3 Хронические заболевания подагра 

4 ББ и пауэрлифтинг стаж 33 года 

5 опыт приёма да есть 

1 тур+проп, через три месяца 2 цип+стан+болд через 10 месяцев 3 последний был с ГР по 5, 18 недел

Оксиметалон по 1 табл каждый день желательно утром,а если тренировка то за час до тренировки
Далее после как заканчивается оксиметалон то переходим на жидкий метан т.к он менее токсичен чем в таблетированной форме по 1 мл.каждый день

Тестостерон энантат по 1 мл понедельник, среда, пятница

Нондралон финилпропионат по 1 мл через день

Анастразол по 1 табл каждый день ,а далее отслеживаем и подбираем дозировку по анализам

ХГЧ раз в неделю по 1000 ме 

Каберголин Берголак по полтаблетки каждые две недели

6 выступления 

7 масса, силу 

9 курс хочу с ГР прошу помочь написать

Заранее благодарю вас. Да прибудет с нами сила. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, cvavova сказал:

1 45

2 вес105  рост174

3 Хронические заболевания подагра 

4 ББ и пауэрлифтинг стаж 33 года КМС по пауэрлифтинг МС по жиму лёжа в 41

5 опыт приёма да есть 

1 тур+проп, через три месяца 2 цип+стан+болд через 10 месяцев 3 последний был с ГР по 5, 18 недел

Оксиметалон по 1 табл каждый день желательно утром,а если тренировка то за час до тренировки
Далее после как заканчивается оксиметалон то переходим на жидкий метан т.к он менее токсичен чем в таблетированной форме по 1 мл.каждый день

Тестостерон энантат по 1 мл понедельник, среда, пятница

Нондралон финилпропионат по 1 мл через день

Анастразол по 1 табл каждый день ,а далее отслеживаем и подбираем дозировку по анализам

ХГЧ раз в неделю по 1000 ме 

Каберголин Берголак по полтаблетки каждые две недели

С момента последнего курса пошло 9 месяцев 

6 выступления 

7 масса, силу 

9 курс хочу с ГР прошу помочь написать

Заранее благодарю вас. Да прибудет с нами сила. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые помогите составить курс. Тот человек который мне до этого писал, у меня нет связи с ним, а ваш сайт  мне понравился много чего можно узнать. 

В 05.12.2019 в 20:58, cvavova сказал:

1 45

2 вес105  рост174

3 Хронические заболевания подагра 

4 ББ и пауэрлифтинг стаж 33 года КМС по пауэрлифтинг МС по жиму лёжа в 41

5 опыт приёма да есть 

1 тур+проп, через три месяца 2 цип+стан+болд через 10 месяцев 3 последний был с ГР по 5, 18 недел

Оксиметалон по 1 табл каждый день желательно утром,а если тренировка то за час до тренировки
Далее после как заканчивается оксиметалон то переходим на жидкий метан т.к он менее токсичен чем в таблетированной форме по 1 мл.каждый день

Тестостерон энантат по 1 мл понедельник, среда, пятница

Нондралон финилпропионат по 1 мл через день

Анастразол по 1 табл каждый день ,а далее отслеживаем и подбираем дозировку по анализам

ХГЧ раз в неделю по 1000 ме 

Каберголин Берголак по полтаблетки каждые две недели

С момента последнего курса пошло 9 месяцев 

6 выступления 

7 масса, силу 

9 курс хочу с ГР прошу помочь написать

Заранее благодарю вас. Да прибудет с нами сила. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ГР тут мало кто связывается,из за чего и вряд ли помогут. К ГР ОБЯЗАТЕЛЬНО должен идти инсулин,иначе прощай здоровье.

Вот посмотри тут. https://athleticpharma.shop/courses/
p.s И ещё,Дека в 45 лет? Серьезно?

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2019 в 22:39, Евгений812 сказал:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, идет вторая неделя курса туринабол + проп (40 + 100 через день) сделал 5 уколов теста. Завтро надо делать 6й. Но больше не могу боль терпеть. Жопу просто разрывает. Половину упражнений не могу делать да и в машину то с трудом сажусь. Оставлю только турик. Надо ли после теста  попить тамоксифен? (Тест Балкан) 

если есть возможность, закажи быстро другой тест. Балкан соло жопу рвет в 99% случаев. Я то ли EPF, то ли Spectrum ставил на курсе с туриком - норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Динамит сказал:

С ГР тут мало кто связывается,из за чего и вряд ли помогут. К ГР ОБЯЗАТЕЛЬНО должен идти инсулин,иначе прощай здоровье.

Вот посмотри тут. https://athleticpharma.shop/courses/
p.s И ещё,Дека в 45 лет? Серьезно?

ГР будет идти в малой дозировки 5 ед в целях лечения последний курс когда делал было 5 ед никаго инсулина не было

На счёт Деки советовал тот кто писал мне курс почитав ваш форум возникли сомнения правильности того что делал, поэтому вам и написал надеясь на помощь. Даже пускай он будет без ГР

Изменено пользователем cvavova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, cvavova сказал:

ГР будет идти в малой дозировки 5 ед в целях лечения последний курс когда делал было 5 ед никаго инсулина не было

На счёт Деки советовал тот кто писал мне курс почитав ваш форум возникли сомнения правильности того что делал, поэтому вам и написал надеясь на помощь. Даже пускай он будет без ГР

Лично я бы сделал(для понятия реакции организма на Тренболон)Тестостерона пропионат+Тренболон ацетат по 100мг каждого через день на 6 недель. ГР в дозировке 5ед? Ну для сгона жира может и сгодится,а для массы/силы? Ну я хрен знаю)))

О каком лечении идёт речь? Если проблема с суставами,то о каком курсе на силу,может идти речь? Угробишь в конец суставы и все,инвалид(((

Тренболон отлично увеличивает силу,правда не прибавляет массу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека сама не страшна,страшны ВОЗМОЖНЫЕ последствия от ее приема. В возрасте за 40 лет,приём Деки не желателен из за того,что после неё ВОЗМОЖНО очень долгое восстановление(а можно и не восстановиться,и все,эректильная дисфункция,если проще то ИМПОТЕНЦИЯ) 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Лично я бы сделал(для понятия реакции организма на Тренболон)Тестостерона пропионат+Тренболон ацетат по 100мг каждого через день на 6 недель. ГР в дозировке 5ед? Ну для сгона жира может и сгодится,а для массы/силы? Ну я хрен знаю)))

О каком лечении идёт речь? Если проблема с суставами,то о каком курсе на силу,может идти речь? Угробишь в конец суставы и все,инвалид(((

Тренболон отлично увеличивает силу,правда не прибавляет массу.

Уважаемый Динамит. Есть травма фиброзной губы плечевого сустава,(хотел делать операцию) не мог жать на накл ган 5 кг после приёма ГР сейчас жму 3*41*12 пов, и не беспокоит, а от больших весов при подготовке к соревнованиям я ушёл, сейчас хочу подговиться к народному жиму 105 на 34 пов. Как понять реакция организма на треноболон, буду следовать вашим инструкциям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cvavova сказал:

Уважаемый Динамит. Есть травма фиброзной губы плечевого сустава,(хотел делать операцию) не мог жать на накл ган 5 кг после приёма ГР сейчас жму 3*41*12 пов, и не беспокоит, а от больших весов при подготовке к соревнованиям я ушёл, сейчас хочу подговиться к народному жиму 105 на 34 пов. Как понять реакция организма на треноболон, буду следовать вашим инструкциям 

Я после отрыва хрящевой губы плечевого сустава,так же забыл о больших весах. Да и при «заливке»грудных,плечо начинает ныть. Увы,это уже останется со мной навсегда. Аккуратнее с весами,отрыв происходит мгновенно,и как правило не на тренировке а в быту(((

При применении Тренболона,может «сказочно»подняться Пролактин,и его трудно будет сбить,только отмена препарата((( Вот почему я и РЕКОМЕНДУЮ начинать своё знакомство с Треном с ацетатного эфира.

Анализы в твоём возрасте ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Динамит сказал:

Я после отрыва хрящевой губы плечевого сустава,так же забыл о больших весах. Да и при «заливке»грудных,плечо начинает ныть. Увы,это уже останется со мной навсегда. Аккуратнее с весами,отрыв происходит мгновенно,и как правило не на тренировке а в быту(((

При применении Тренболона,может «сказочно»подняться Пролактин,и его трудно будет сбить,только отмена препарата((( Вот почему я и РЕКОМЕНДУЮ начинать своё знакомство с Треном с ацетатного эфира.

Анализы в твоём возрасте ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!! 

Динамит можешь подробно написать курс и какой фирмы  лучше заказать. Анализы сдаю до курса на курсе и после. Все анализы вношу в эксел таблицу чтобы потом анализировать. Если нужно могу написать какие были анализы. С уважением к тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что его расписывать то? Тестостерона пропионат 100мг/через день+Тренболон ацетат 100мг/через день,мешаем в один шприц и колем данную смесь в течении 6 недель. По поводу фирм,кому что нравится. Балкан-самый лучший Тестостерон(в любом эфире)но жопоразрывной. В смеси возможно и не будет рвать зад)))(у кого как) EPF хорошая фирма. Тут ещё нужно понимать,после курса будешь делать ПКТ или мост?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Ну а что его расписывать то? Тестостерона пропионат 100мг/через день+Тренболон ацетат 100мг/через день,мешаем в один шприц и колем данную смесь в течении 6 недель. По поводу фирм,кому что нравится. Балкан-самый лучший Тестостерон(в любом эфире)но жопоразрывной. В смеси возможно и не будет рвать зад)))(у кого как) EPF хорошая фирма. Тут ещё нужно понимать,после курса будешь делать ПКТ или мост?

ПКТ да нужно, моста не будет, следующий курс через полгода, напиши  пожалуйста какое ПКТ на курсе и после. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, cvavova сказал:

ПКТ да нужно, моста не будет, следующий курс через полгода, напиши  пожалуйста какое ПКТ на курсе и после. 

После Курсовая Терапия, из названия ясно? 
На 3-4 день,после последнего укола Тамоксифен(многие предпочитают Кломид,но тут короткий эфир Тренболона и Тамокс мне больше нравится)40мг/день первая неделя,30мг/день вторая неделя,20мг/день третья и четвёртая неделя+витамины+Цинк(Цинктерал,Цинкит и т.п)Тестостероновый бустер на основе DAA или DAA в чистом виде. Вот и вся наука)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

После Курсовая Терапия, из названия ясно? 
На 3-4 день,после последнего укола Тамоксифен(многие предпочитают Кломид,но тут короткий эфир Тренболона и Тамокс мне больше нравится)40мг/день первая неделя,30мг/день вторая неделя,20мг/день третья и четвёртая неделя+витамины+Цинк(Цинктерал,Цинкит и т.п)Тестостероновый бустер на основе DAA или DAA в чистом виде. Вот и вся наука)))

Спасибо ? после нового года буду делать по факту отпишусь. Да если можно скажи почему после 40 нельзя принимать нандралоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.