Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, r00t сказал:

Понимаю о чем ты но хочу рискнуть. Аккуратненько фарму попробовать. Тренькаться буду в многоповторке без больших весов. Мне просто мотивации не хватает в зал ходить, с курсом уверен что появится и будут результаты которые захочется потом поддерживать.

По поводу неподготовленных для нагрузок   суставов и связок тебе уже писали. От себя добавлю ,что если лениво ходить в зал в натураху,то и фарма не поможет, поскольку если начнешь курсить ,то и пахать в зале надо в два раза больше,для достижения максимального результата!

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, r00t сказал:

Спасибо

Наладь питание и вес сам начнёт снижаться,как остановится,то добавь жиросжигатель.

ААС нужны не для сжигания жира а для того,что бы вместе с жиром не сгорели мышцы,набранные с таким трудом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nik_00 сказал:

@Динамит Возможно, но вроде ем н достаточно. К стати если сделать на оборот 750 теста и 600 болда будет норм? P. S теста у меня хватает а вот болда не хватает... 

Мое мнение:500 Теста хватит за глаза. Главное не влить в себя литры фармы,а выработать её.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова мужики

Кто как борется  с отёками на курсе? Очень сильно залило (около 5кг), а скоро соревнование по боксу, нужно слить максимально всю воду. Фуросемид поможет? (Соль, углеводы тоже уберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Big Bo сказал:

Здарова мужики

Кто как борется  с отёками на курсе? Очень сильно залило (около 5кг), а скоро соревнование по боксу, нужно слить максимально всю воду. Фуросемид поможет? (Соль, углеводы тоже уберу)

Нужно было подбирать препараты те,от которых не заливает. Фуросемид поможет,но только при отказе от ААС. Поаккуратнее с Фуросемидом,это серьезный препарат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nik_00 сказал:

@Динамит а на счет болда мб повысить до 750-800??

Тут нужно смотреть,работает он на тебе в дозировке 600мг/нед. Если мало препарата,то добавляй.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2020 в 15:50, Aligery сказал:

Помогите подобрать низкоандрогенный курс для снижения риска облысения

  • Возраст, вес, рост 40.68.183 (хочется набрать до 73-75 кг)
  • здоров
  • Вид спорта? Стаж занятий? фитнес 10 лет
  • Опыт приёма стероидов? был курс 4 года назад Туринабол (100 т) + Тестостерона пропионат (400 мг) + Нандролон деканоат (800 мг), 8 недель
  • Цель от курса - качественная масса и рельеф

Рассматриваю курс Туринабол + Примоболан + Тестостерон пропионат. Помогите расписать таблицу приема, послекурсовую терапию и может Тестостерон пропионат заменить на Сустамед?

 

@rewjay подскажете с курсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит На курсе хотя-бы на 1 день вылить воду с помощью фуросемида не получится?

Про аккуратность знаю с фуросемидом, после  взвешивания целый день буду электролитами заряжатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Big Bo сказал:

@Динамит На курсе хотя-бы на 1 день вылить воду с помощью фуросемида не получится?

Про аккуратность знаю с фуросемидом, после  взвешивания целый день буду электролитами заряжатся

За один день ничего не получится,стопудово.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aligery сказал:

@rewjay подскажете с курсом?

По твоему «курсу» нечего подсказывать,это набор препаратов,не более того. Смесь препаратов короткого действия(Туринабол,Тест пропионат)и длинного(Примаболан) Туринабол набирает воду,Прима нет. Зачем их сочетать?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

По твоему «курсу» нечего подсказывать,это набор препаратов,не более того. Смесь препаратов короткого действия(Туринабол,Тест пропионат)и длинного(Примаболан) Туринабол набирает воду,Прима нет. Зачем их сочетать?

такой курс нашел здесь https://athleticforum.org/topic/1250-kursy-turinabol-drugie-aas/

Посоветуйте тогда другой низкоандрогенный курс на набор качественной массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Динамит сказал:

Тут нужно смотреть,работает он на тебе в дозировке 600мг/нед. Если мало препарата,то добавляй.

Как мне узнать работает на мне или нет? я раньше болд не использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nik_00 сказал:

Как мне узнать работает на мне или нет? я раньше болд не использовал

Ну если Эстро загнано в нули,работает Болденон или нет?
Попробуй поднять Болденон до 800мг/нед и усиль питание.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aligery сказал:

такой курс нашел здесь https://athleticforum.org/topic/1250-kursy-turinabol-drugie-aas/

Посоветуйте тогда другой низкоандрогенный курс на набор качественной массы

Что то я очень сомневаюсь в правильности данного курса. Я не знаю низкоандрогенных курсов. Если принимаешь ААС,то будь готов к выпадению волос(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Динамит сказал:

Что то я очень сомневаюсь в правильности данного курса. Я не знаю низкоандрогенных курсов. Если принимаешь ААС,то будь готов к выпадению волос(личное мнение)

есть же препараты с разным андрогенным уровнем (https://athleticforum.org/topic/4769-nizkoandrogennye-kursy-ass/ )

а чем плох этот курс, что в нем неправильного? может что-то заменить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aligery сказал:

есть же препараты с разным андрогенным уровнем (https://athleticforum.org/topic/4769-nizkoandrogennye-kursy-ass/ )

а чем плох этот курс, что в нем неправильного? может что-то заменить...

 

По мне,в приведённом курсе есть ошибки: Оральный препарат Туринабол(8 недель приема)не применяют его дольше 6 недель.  Примаболан(7 недель приема)длинный эфир,применяется от 8(минимум) недель. Тестостерона пропионат(7 недель)мазохизм,ставить его через день в течении 7 недель.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение:Зубов бояться,в рот не давать)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Aligery сказал:

такой курс нашел здесь https://athleticforum.org/topic/1250-kursy-turinabol-drugie-aas/

Посоветуйте тогда другой низкоандрогенный курс на набор качественной массы

что мешает сделать тест+турик (без примы) на 6 недель и не выдумывать велосипед. какой бы не был курс, всегда будь готов к побочкам,  в противном случае правильно тебе уважаемый Динамит ответил. коли страшно, так не начинай.) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2020 в 18:23, Динамит сказал:

Свою лень,невозможно заменить никакими ААС.

Испытал на себе... особенно с возрастом все тяжелее/медленнее... изначально думал также... пока не урезался по максимуму и не отрегулировал кардио (вспышками, рывками, рваным темпом) не получалось... а вот по ходу самой трени на сушке - много вопросов. Если есть кто за полтос или близко к тому - напишите разницу/отличия на свой взгляд - буду пробовать... много мяса теряю. сыплюсь(... или это у всех так...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НАПРОЛОМ сказал:

Испытал на себе... особенно с возрастом все тяжелее/медленнее... изначально думал также... пока не урезался по максимуму и не отрегулировал кардио (вспышками, рывками, рваным темпом) не получалось... а вот по ходу самой трени на сушке - много вопросов. Если есть кто за полтос или близко к тому - напишите разницу/отличия на свой взгляд - буду пробовать... много мяса теряю. сыплюсь(... или это у всех так...?

 

Увы Дружище,это естественный процесс((( Замедлить его можно только Тестостероном в смеси с ГР.(как Сталлоне делает)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Динамит сказал:

Увы Дружище,это естественный процесс((( Замедлить его можно только Тестостероном в смеси с ГР.(как Сталлоне делает)

увы... доходы не как у Сталлоне(... будем сопротивляться, как получается тогда)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, НАПРОЛОМ сказал:

увы... доходы не как у Сталлоне(... будем сопротивляться, как получается тогда)

Согласен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите с курсом.. Возраст 41 год, рост 184 кг, вес 101.4, процент содержания жира 28%.  Четыре года назад был курс тренбалон энантат+сустанон+туринабол 1,5 мес еще 1,5 месяца тренбалон ацетат+тестостерона проптонат + станазолол.  Потом долго не тренировался, сейчас тренируюсь стабильно 3 месяца, тренировки в связи с работой получаются 3 дня тренируюсь 3 дня отдыхаю в эти три дня отдыха делаю кардио.  Думаю курс на сушку: тест пропионат 100 мл через день+турик 40 мг каждый день 4 недели, потом еще 4 недели тест пропионат + станазолол 40 мг. На курсе включить анастразол, с 4 недели курса ганадотропин,  на ПКТ: комид, трибулюс, цинк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.