Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Курс туринабол соло

Хорошее начало в спортивной карьере каждого атлета. Этот курс стероидов можно назвать  самым безвредным оральным курсом. Туринабол нужно пить двумя одинаковыми частями в день. Или же за несколько часов до тренировки. Туринабол не ароматизируется в любой дозировке, то есть на курсе вы будете набирать только сухие и чистые мышцы, без жира и воды. Не будет никаких проблем с гинекомастией – это болевые опухоли в области груди. Курс туринабол соло не повышает артериального  давления. У вас не появятся прыщи по телу. Вся набранная мускулатура тела в полном объеме сохранится после такого курса стероидов. Сила на курсе туринабол соло очень сильно вырастит.  Такой курс могут пройти спортсмены как промежуточный, поддерживающий курс. Он легко перенесется организмом тренирующегося  спортсмена, поможет сохранить уже набранную мускулатуру и добавить еще дополнительно сухого объема мышц.

Примечание: при весе свыше 90 кг рекомендованная доза 5 таблеток в день

Курс туринабол + тестостерон пропионат

Отлично подходит для набора качественных и сухих мышц. Туринабол на этом курсе выступает как препарат с высокой анаболической активностью. А пропионат это тестостерон андрогенный препарат, с очень  небольшим  периодом действия . Эти два анаболика идеально подходят для их совместного приема. Такой курс могут проходить атлеты с разным уровнем спортивной подготовки. Мускулатура тела  набранная  на таком курсе стероидов сохранится очень длительное время. Отката практически не будет. Мышцы будут твердыми и жесткими благодаря туринаболу, сила значительно увеличится благодаря пропионату. И вместе эти два препарата дадут впечатляющий результат в наборе мускулатуры тела и силы. Можно не бояться во время приема этих анаболиков побочных эффектов. Их не будет так как представленные препараты не являются слишком сильными. После их совместного приема нужно будет пропить кломид. Он быстро поможет восстановиться вашему собственному тестостерону.

Курс туринабол + примоболан

Является очень качественным, мягким и практически абсолютно безвредным. Оба стероида очень хорошо совмещаются вместе. Туринабол и примоболан наращивают чистую и сухую мускулатуру без воды и жира. Возможность ароматизации, гинекомастии, давления, акне и прыщей полностью отсутствует. Прием туринабола лучше разбить на два раза. Пить одинаковой дозировкой два раза в день после приема пищи. Примоболан идеально колоть вечером перед сном, предварительно подогрев ампулу в теплой воде. На таком курсе при хорошем питании, правильных тренировках и нормальном отдыхе можно набрать 5-7 кг. мускулатуры. Которая самое главное полностью сохранится после этого курса. Потому что не будет в ней никакой воды, а только сухая и очень качественная мышечная масса.

 

post-5485-0-94975000-1409206365.jpg

 

post-5485-0-75816600-1409206373.jpg

 

Курс туринабол + примоболан + тестостерон пропионат

Этот курс стероидов рассчитан на качественный и сухой прирост мышечной массы. Его могут проходить атлеты, как продвинутого уровня, так и начинающие. Все представленные стероиды на этом курсе являются очень качественными и не сильными. На таком курсе стероидов можно набрать 5-7 кг. чистой и сухой мускулатуры. И все набранные килограммы вы сможете с легкостью сохранить после этого приема препаратов. Побочные будут полностью отсутствовать, если вы будете строго придерживаться дозировки указанной в таблице ниже. Туринабол и примоболан это стероиды КАЧЕСТВА на них вы сможете наращивать сухую и жесткую мышечную массы. Примоболан и пропионат советуем вам колоть в разные дни. Тестостерон пропионат является андрогенным стероидом, который будет значительно, сильно увеличивать вашу силу и помогать наращивать мускулатуру вашего тела. Все три стероида в этом курсе идеально подходят и дополняют действие друг друга.

 

post-5485-0-37711100-1409206376.jpg

post-5485-0-86453300-1409159107_thumb.jpg

post-5485-0-53737900-1409159327_thumb.jpg

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • suzdalec88

    15

  • Динамит

    28

  • Джонни

    29

  • nedis

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

туринабол + болденон. Препараты после курсовой терапии на этом курсе не обязательны.

Не согласен, ПКТ нужно, каким бы легким курс не казался.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не согласен

Тут много с чем можно не согласиться. Некогда писать. И это... 1 ампула, покрайней мере проп бывает и по 100 и по 50 мг, лучше уж сразу дозировку было указать.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады Админы, есть еще курсы, но не дает больше подтягивать картинок - лимит исчерпан (

 

лимит подправил.

 

добавляй ещё. перенесу инфу в первый пост

 

редактировать обычные пользователи могут сообщение только в течении 5минут

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем копировать курсы с другого (сомнительного) сайта и выкладывать здесь?

 

а при чем тут репутация сайта источника?

 

Курсы нужно составлять по объему вещества, а не тарами) ампулы, таблетки и мл.

Дозировки в препах разные могут быть.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз на осень хочу турик + энантат попробовать, в теории воду энке не даст набрать турик, масссы мало, но качественная, основной упор на силу

потом уж кленом подсушиться на крайняк.....надо пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз на осень хочу турик + энантат попробовать, в теории воду энке не даст набрать турик, масссы мало, но качественная, основной упор на силу

потом уж кленом подсушиться на крайняк.....надо пробовать....

на одном клене не вариант сушиться, в первую очередь мясо погорит, а потои жирок, при диете естественно.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мастероне и пропике лучше, моё мнение. нафик клён

 

и турик не спасёт от ароматизации - он не ингибитор)) воды будет меньше чем от энка+метан, но её отсутствия как такового не будет. с туриком я б лучше суст ставил - опять же моё мнение.

Изменено пользователем topor4ik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в теории воду энке не даст набрать турик,


Поможет не набрать воду ИА, производные ДГТ и диета, но никак не турик

 

 

и турик не спасёт от ароматизации


Опередил :[ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мастероне и пропике лучше, моё мнение. нафик клён

 

и турик не спасёт от ароматизации - он не ингибитор)) воды будет меньше чем от энка+метан, но её отсутствия как такового не будет. с туриком я б лучше суст ставил - опять же моё мнение.

можно к турику и энке, винса добавить и норм будет.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мастероне и пропике лучше, моё мнение. нафик клён

 

и турик не спасёт от ароматизации - он не ингибитор)) воды будет меньше чем от энка+метан, но её отсутствия как такового не будет. с туриком я б лучше суст ставил - опять же моё мнение.

можно к турику и энке, винса добавить и норм будет.

 

так зачем такое делать? один препарат водой наполняет - другой воду выгоняет. целесообразнее  курсануть в массонаборном ключе, а потом уже сушить. 

Изменено пользователем topor4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так зачем такое делать? один препарат водой наполняет - другой воду выгоняет. целесообразнее  курсануть в массонаборном ключе, а потом уже сушить. 

 

 

Он же хочет, более сухого мяса. А вообще питаться нужно норм, а не всем в подряд и тогда заливать не будет имхо. А есле еще гр добавить, вообще песня будет.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще питаться нужно норм, а не всем в подряд и тогда заливать не будет имхо. А есле еще гр добавить, вообще песня будет.

тут не поспоришь :0371:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

целесообразнее курсануть в массонаборном ключе, а потом уже сушить.

Так оно самое правильное будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мастероне и пропике лучше, моё мнение. нафик клён

 

и турик не спасёт от ароматизации - он не ингибитор)) воды будет меньше чем от энка+метан, но её отсутствия как такового не будет. с туриком я б лучше суст ставил - опять же моё мнение.

вот и думаю суст +турик, на выход надо что-то ?

 

или суст + турик + вини

вини пока что нельзя, суставы подсушило сильно после последнего вини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот и думаю суст +турик, на выход надо что-то ?

Выход на Пропике.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята))   а какой лучше будет курс -турик по 40мг+болд по 500мг+суст по 500мг и это все на 10 нед.? или турик по 40мг+болд по 500мг+тренболон энантат по 200-300мг в нед. и это всена 10 нед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик по 40мг на 8 недель+болд по 600мг+суст по 500мг на 10 недель. более предпочтительно, чем трен с болдой ставить.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик по 40мг на 8 недель+болд по 600мг+суст по 500мг на 10 недель. более предпочтительно, чем трен с болдой ставить.

понял так и буду делать, ты не можешь мне обосновать в чём предпочительно если не трудно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курсы: туринабол + другие ААС

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.