Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет народ,наверняка такая бяка ещё у кого-то появлялась .У меня стал левый локоть побаливать с полгода назад, несильная боль после упражнений на трицепс в часности французкий жим и разгибания из-за головы одной рукой.Короче в позициях где изначально идёт растяжение трицепса.Делал перерыв в упражнения на руки с месяц,вроде прошло.Сейчас на первом курсе был приоритет на руки(два раза в неделю), да и просто очень нравится треннировать трицепс.И вот снова началось, на вчерашней треннировке почувствовал дискомфорт.Сегодня побаливает локоть и лёгкое онемение  в районе мизинца иногда.Похоже придёться забыть про трицепс на какое-то время.Может есть у кого свой опыт с такой болячкой,кто как решил проблему,в интернете как всегда пишут страшные вещи.

Изменено пользователем Ningendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ,наверняка такая бяка ещё у кого-то появлялась .У меня стал левый локоть побаливать с полгода назад, несильная боль после упражнений на трицепс в часности французкий жим и разгибания из-за головы одной рукой.Короче в позициях где изначально идёт растяжение трицепса.Делал перерыв в упражнения на руки с месяц,вроде прошло.Сейчас на первом курсе был приоритет на руки(два раза в неделю), да и просто очень нравится треннировать трицепс.И вот снова началось, на вчерашней треннировке почувствовал дискомфорт.Сегодня побаливает локоть и лёгкое онемение  в районе мизинца иногда.Похоже придёться забыть про трицепс на какое-то время.Может есть у кого свой опыт с такой болячкой,кто как решил проблему,в интернете как всегда пишут страшные вещи.

найди хорошего мануальщика......массаж+ коррекция позвонков. ты удивишься но скорее всего у тебя не в локте проблема.а в спине.поэтому и немеет палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.онемение пальцев похоже на симптомы шейного или поясничного остеохондроза..

Неправильно положение за компьютером..нагрузка на одну руку при управлении автомобилем..

При болевых ощущениях можно выпить перед тренировкой ибупрофен или нурофен ..

Я не прекращаю никогда тренировки ни при каких болях.

В режиме постоянного разогрева мне кажется больше пользы на мелких весах..

Если есть воспалительный процесс то лечить надо а потом возвращаться к тренировкам..

К неврапатологу..а тот наверно на рентген шейного и поясничного отделов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет 100% сдавливание локтевого нерва.Все проблемы после треннировки трицепса.Онемения раньше не было,видимо переусердствовал вчера.Обидно то что в этих упражнениях самый лучший отклик на нагрузку получаеться.

 

 

post-8317-0-93631800-1454401068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ,наверняка такая бяка ещё у кого-то появлялась .У меня стал левый локоть побаливать с полгода назад, несильная боль после упражнений на трицепс в часности французкий жим и разгибания из-за головы одной рукой.Короче в позициях где изначально идёт растяжение трицепса.Делал перерыв в упражнения на руки с месяц,вроде прошло.Сейчас на первом курсе был приоритет на руки(два раза в неделю), да и просто очень нравится треннировать трицепс.И вот снова началось, на вчерашней треннировке почувствовал дискомфорт.Сегодня побаливает локоть и лёгкое онемение  в районе мизинца иногда.Похоже придёться забыть про трицепс на какое-то время.Может есть у кого свой опыт с такой болячкой,кто как решил проблему,в интернете как всегда пишут страшные вещи.

тогда надо на локоть одевать специальный медицинский или спортивный (еще лучше) налокотник..он все время держит локоть в тепле..

 

Привет народ,наверняка такая бяка ещё у кого-то появлялась .У меня стал левый локоть побаливать с полгода назад, несильная боль после упражнений на трицепс в часности французкий жим и разгибания из-за головы одной рукой.Короче в позициях где изначально идёт растяжение трицепса.Делал перерыв в упражнения на руки с месяц,вроде прошло.Сейчас на первом курсе был приоритет на руки(два раза в неделю), да и просто очень нравится треннировать трицепс.И вот снова началось, на вчерашней треннировке почувствовал дискомфорт.Сегодня побаливает локоть и лёгкое онемение  в районе мизинца иногда.Похоже придёться забыть про трицепс на какое-то время.Может есть у кого свой опыт с такой болячкой,кто как решил проблему,в интернете как всегда пишут страшные вещи.

тогда надо на локоть одевать специальный медицинский или спортивный (еще лучше) налокотник..он все время держит локоть в тепле..

 

в зале все практически занимаются с такими болячками..с локтями..с протрозией и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.онемение пальцев похоже на симптомы шейного или поясничного остеохондроза..

Неправильно положение за компьютером..нагрузка на одну руку при управлении автомобилем..

При болевых ощущениях можно выпить перед тренировкой ибупрофен или нурофен ..

Я не прекращаю никогда тренировки ни при каких болях.

В режиме постоянного разогрева мне кажется больше пользы на мелких весах..

Если есть воспалительный процесс то лечить надо а потом возвращаться к тренировкам..

К неврапатологу..а тот наверно на рентген шейного и поясничного отделов

рентген не определит наличие грыжи или протрузии. только мрт. рентген сделать можно,но врач по нему только сможет сделать догадку что проблемма есть в таких то позвонках.я бы советовал самостоятельно на мрт записаться и делать шейный и грудной отдел.там вам сразу выдадут подробное описание всех ваших недугов....исходя из того что у вас,можно уже искать специалистов. но из своего горького опыта могу сказать,что традиционная медицина мне ничем не помогла. только отличный физиотерапевт.

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспаление в локте вроде снял,на ночь мазал Кетоналом.Вот теперь какие бы упражнения на трицепс безопастные для локтей подобрать.Пока на ум приходят только брусья и разгибание руки в наклоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брусья, я бы не назвал их безопасные для локтевого сустава, как раз таки наоборот) вес тела на них приходиться. По мне так это разгибания на блоке более безопасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать, что-то надо найти.Долго на брусьях отжимался ,проблем не было.Как подключил разгибания руки из-за головы началась хрень.Сначала как будто похрустывало слегка,ну а как стал часто французский подключать стабильно локоть стал ныть на следующий день.Главное что на крайней треннировке трицепса ныть начал уже на разминочном весе.Мне бы остановиться,так нет отфигачил по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать, что-то надо найти.Долго на брусьях отжимался ,проблем не было.Как подключил разгибания руки из-за головы началась хрень.Сначала как будто похрустывало слегка,ну а как стал часто французский подключать стабильно локоть стал ныть на следующий день.Главное что на крайней треннировке трицепса ныть начал уже на разминочном весе.Мне бы остановиться,так нет отфигачил по полной.

французкий жим надо плавно подключать, хоть ты и можешь например 40кг разгибать, всё равно начинать надо с 10 кг, это упражнение даёт большую нагрузку на локтевой сустав. У меня во время отпуска не было возможности в зал ходить, ходил на брусья турники, через месяц локти ныть ужасно стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ты говоришь об эпиконделите?  просто у меня такая же х.ня. сначала заболел правый локоть, ничего не помогало, сделали 3 укола кортикостероидов в локоть, вроде прошел. Трицепс тож активно треню, и через 2 месяца снова вернулась боль в правый локоть, + в том же месте левый локоть. Походил на физио, пропил определенные препараты, левый прошел, правый побаливает. Может кто-то знает эффективные методы лечения от этого недуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ты говоришь об эпиконделите?  просто у меня такая же х.ня. сначала заболел правый локоть, ничего не помогало, сделали 3 укола кортикостероидов в локоть, вроде прошел. Трицепс тож активно треню, и через 2 месяца снова вернулась боль в правый локоть, + в том же месте левый локоть. Походил на физио, пропил определенные препараты, левый прошел, правый побаливает. Может кто-то знает эффективные методы лечения от этого недуга?

О, кто-то такой же инвалид как я ))).Короче у меня прямая зависимость, тренирирую трицепс, слегка ноет левый локоть, для себя ищу постепенно хват и соотношение вес-повторения.Для себя вывожу так,хват параллельный.Французскиий(название пипец) делаю вторым упражнением,когда сустав разогрет ,а трицепс неустал,опускаю до переносицы а не за голову .Первое упражнение многосуставное,своим весом,или брусья,или отжимания от скамьи,третье и последнее, разгибания в наклоне с пронацией.Пока так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты говоришь об эпиконделите?  просто у меня такая же х.ня. сначала заболел правый локоть, ничего не помогало, сделали 3 укола кортикостероидов в локоть, вроде прошел. Трицепс тож активно треню, и через 2 месяца снова вернулась боль в правый локоть, + в том же месте левый локоть. Походил на физио, пропил определенные препараты, левый прошел, правый побаливает. Может кто-то знает эффективные методы лечения от этого недуга?

О, кто-то такой же инвалид как я ))).Короче у меня прямая зависимость, тренирирую трицепс, слегка ноет левый локоть, для себя ищу постепенно хват и соотношение вес-повторения.Для себя вывожу так,хват параллельный.Французскиий(название пипец) делаю вторым упражнением,когда сустав разогрет ,а трицепс неустал,опускаю до переносицы а не за голову .Первое упражнение многосуставное,своим весом,или брусья,или отжимания от скамьи,третье и последнее, разгибания в наклоне с пронацией.Пока так))))

 

я тоже пытался вылечить, но что-то безуспешно все. сейчас занимаюсь, тоже выбирая упражнения, которые не доставляют дискомфорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Что то похоже, но не совсем. Начинает ЖУУУТКО ныть правый локоть, при каких либо физ нагрузках. Левая рука хорошо себя чувствует, а вот с правой беда. Я готов на стены лезть, и выть во все горло. Честно, никогда такой боли не испытывал. Даже переломы мне казались цветочками. Сначала думал может со временем пройдет, прошел уже месяц. Кстати, после физ. нагрузок где-то часа два нужно потерпеть, потом проходит. В эти два часа, делать что либо правой рукой крайне затруднительно. Подскажите пожалуйста, как убрать эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно сходить к врачу и узнать свой диагноз. Вроде бы ничего сложного нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.