Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ilja сказал:

Дополнение к моему посту выше. Походу энка от sp всё-таки фэйк. Upic на виале не очень четкий (что уже подозрительно). При вводе на сайте SP "расшифровки": vV9eHLNHJ8iuOB выдается сообщение, что это фэйк. Пробовал делать проверку с небольшими вариациями типа О заменить на 0. Фотку виала прикладываю. Учитывая, что курс получился ни о чем (читай предыдущий пост) вероятность фэйка 99,99%. Прошу владельца АФ разобраться в ситуации и принять меры.

это 100% оригинал. какие меры нам принимать? я знаю откуда беру и у кого

3 и 5 символ вообще не читается. по данной фото ничего проверить не удается.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Илья Муромец сказал:

это 100% оригинал. какие меры нам принимать? я знаю откуда беру и у кого

3 и 5 символ вообще не читается. по данной фото ничего проверить не удается.

возможно проблему с кодами производитель не решил(выше писал и сп лабс обещала исправить). сегодня проверю коды другие и отпишу о результате.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2018 в 12:38, Илья Муромец сказал:
В 21.05.2018 в 10:21, Ilja сказал:

Дополнение к моему посту выше. Походу энка от sp всё-таки фэйк. Upic на виале не очень четкий (что уже подозрительно). При вводе на сайте SP "расшифровки": vV9eHLNHJ8iuOB выдается сообщение, что это фэйк. Пробовал делать проверку с небольшими вариациями типа О заменить на 0. Фотку виала прикладываю. Учитывая, что курс получился ни о чем (читай предыдущий пост) вероятность фэйка 99,99%. Прошу владельца АФ разобраться в ситуации и принять меры.

это 100% оригинал. какие меры нам принимать? я знаю откуда беру и у кого

3 и 5 символ вообще не читается. по данной фото ничего проверить не удается.

пример с этой партии энки сп:
oFKEkdVKtVbtfQ

Ответ сайта upic.sp-laboratories.com:
sp_enka_kod_valid.png

 

фото кода:
sp_enka_foto_kod_valid.png

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Илья Муромец сказал:

пример с этой партии энки сп:
oFKEkdVKtVbtfQ

могу ещё скинуть.
печать бывает смазанная, потому что это печать, а не типографическая надпись.
много смазанных встречается, но это вопросы к производителю почему так печатают они.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.05.2018 в 12:38, Илья Муромец сказал:

это 100% оригинал. какие меры нам принимать? я знаю откуда беру и у кого

3 и 5 символ вообще не читается. по данной фото ничего проверить не удается.

Привет!

Меры простые:

1. Не брать у производителя упаковки с нечитаемым кодом

2. На сайте в отзывах о конкретных продуктах размещать объективную инфу. Например, сейчас в "отзывах" об этой энке от sp есть 6 сообщений. Все типа: 

YSIMFS (05.03.2017 15:45:38)

Энантат отличный, прущий, булки не болят!

Вот вам мой отзыв на данный товар: "1) Код upic на упаковке был нечитаемый 2) Результаты анализов крови на курсе и сравнение косвенных признаков (прирост силы/массы, залив водой) с продукцией других производителей энки свидетельствуют о несоответствии фактического кол-ва активного вещества в масле заявленному (никак не 250мг/мл). Не рекомендую." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

1. Не брать у производителя упаковки с нечитаемым кодом

так никто не работает. пришла партия, где-то коды могут быть размыты, и это всегда так было и будет. никто не будет выбирать их и производитель принимать обратно. это не официальный бизнес, где ты можешь просто отправить не нравящийся товар обратно. товар идет через 3 границы до нас.

 

1 час назад, Ilja сказал:

2. На сайте в отзывах о конкретных продуктах размещать объективную инфу. Например, сейчас в "отзывах" об этой энке от sp есть 6 сообщений. Все типа: 

все отзывы пишут только клиенты.
 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

Вот вам мой отзыв на данный товар: "1) Код upic на упаковке был нечитаемый 2) Результаты анализов крови на курсе и сравнение косвенных признаков (прирост силы/массы, залив водой) с продукцией других производителей энки свидетельствуют о несоответствии фактического кол-ва активного вещества в масле заявленному (никак не 250мг/мл). Не рекомендую." 

Спасибо за отзыв! По поводу ваших ощущений: не всегда дело в препарате, почитайте статью: https://athleticforum.org/blog_old/zastoi-na-kyrse/
А узнать сколько в препарате вещ-ва можно только в лаборатории, проверив препарат методом масс-спектрометрии и\или хроматографии.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.06.2018 в 12:21, Илья Муромец сказал:

Спасибо за отзыв! По поводу ваших ощущений: не всегда дело в препарате, почитайте статью: https://athleticforum.org/blog_old/zastoi-na-kyrse/
А узнать сколько в препарате вещ-ва можно только в лаборатории, проверив препарат методом масс-спектрометрии и\или хроматографии.

Согласен, что не всегда. Случаи из статьи имеют место быть. Но не в моем случае. ААС принимаю примерно 2 раза в год, последний курс метана закончил в декабре 2017го, а энку предыдущий раз вообще в марте 2017го ставил. ПКТ делаю всегда. Так что, ни о каком забивании рецепторов не может быть и речи. ГСПГ на этом "курсе" был в пределах референсных значений (даже снизился немного по сравнению с цифрой до курса). Так что, тоже не вариант. Пере(недо)тренированность я даже не рассматриваю. Не первый год тренируюсь и не первый раз аас принимаю. Интенсивность тренировок в этот раз кардинально не менял. И раньше  всегда всё было норм. А концентрацию теста в масле можно оценить исходя из концентрации теста в крови после приёма. Графики с фармакинетикой энантата в сети есть. На мой взгляд, причина проблемы именно в низком содержании теста в данном масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ilja сказал:

И раньше  всегда всё было норм. А концентрацию теста в масле можно оценить исходя из концентрации теста в крови после приёма. Графики с фармакинетикой энантата в сети есть. На мой взгляд, причина проблемы именно в низком содержании теста в данном масле.

Да оп содержанию теста в крови можно. А вот угадать возможные результаты от приема ААС никак.. ито что раньше заходило на ура, никак не говорит, что через год будет такой же результат. Наш организм не резиновый и до бесконечности раскачивать метаболизм ААС не получится, + как учитывать возможные стрессы, температуру окружающей среды и т.д. тут очень много факторов.. 

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.