Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, что скажете о данной связке? Не через чур мощно будет?
Если все нормально, то как лучше жрать и ставить? что еще сюда добавить? Может клена на выход? таблеток 40 сожрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксиметалон начинайте с 50мг в день если пойдет нормально то можно увеличивать до 100мг на первый раз

сустанон 250мг в неделю + провирон каждый день по 50мг в день

больше месяца на анапалоне я бы не сидел.

Вопрос вам для чего такая связка ? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мутить на след. курс. Просто решил спросить о данной связке, почти нигде такого не видел. Хотя казалось бы все просто один оральный преп и иньекция одна. Анаполон как утверждают специалисты спортсвики, дает резкий и быстрый результат, плюсом тяжелая артиллерия более долгая как суст, вот и думаю след курс устроить себе. И просто не охото меташку жрать с ее водой. По цене курс очень не дорогой обойдется. Если начать с 50 мг первую неделю по 1 таб и последнюю, то хватит и 50 таб оксика и 6 мл суста. Каждый день провика 25-50мг.На 5-6 недель пустить. А после пожрать клена чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без провирона да же не стоит пытаться иначе вас давлением уничтожет, т.к у анапы сильная задержка воды.

А чистый метан не заливает почти видимо вы кушали метил :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вы безбожники такие препараты мешать :de: анаполон было бы приемлимо со станазалолом, так как он подавляет прогестагенную активность оксиметалона, не дает сильно задерживаться воде и идет более качественная масса, курс получается менее вредным и более эффективным, насчет дозировок что либо определенное сказать не берусь так как не пробовал, но думаю 50-100мг анапы в день/50мл винстрола через день будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: оксиметолон + сустанон 250 + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.