Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении к Федору Емельяненко,ему пора на покой. Возраст берет свое,и тут ничего не поделаешь(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабио классический боксер. У него идеальная ударная техника. На минуточку, его статистика в боксе 24 боя, 24 победы, 23 нокаутами. Федор бился в стойке против сильного боксера 3 раунда. Проиграл 1 раунд по своей ошибке. И на скиле выиграл 2 и 3 раунд.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении к Федору Емельяненко,ему пора на покой. Возраст берет свое,и тут ничего не поделаешь(((

 

Рано ты Федора хоронишь. Емельяненко легенда и все ждут от него легких и красивых побед, а так не бывает. Он сделал просто невозможное после такого первого раунда не просто выстоять, но и восстановиться (после такого не восстанавливаются!), и показать отличный бой - это говорит о многом. ИМХО

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза нельзя войти в одну реку. Раз объявил о своем уходе,то наверное это было не спонтанное решение,и его что то к этому подтолкнуло? Лично я считаю,что эра правления Федора на ринге закончилась. Надо вовремя уходить из большого спорта. Лично мое мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза нельзя войти в одну реку. Раз объявил о своем уходе,то наверное это было не спонтанное решение,и его что то к этому подтолкнуло? Лично я считаю,что эра правления Федора на ринге закончилась. Надо вовремя уходить из большого спорта. Лично мое мнение.

 

я жду его боев и не хочу, что б их не было) а когда ему уходить, думаю ему виднее.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду его бои,но уже с содроганием. Просто мне будет очень неприято,видеть закат его спортивной карьеры,в не самом лучшем виде.

p.s Когда уходить,это конечно же решать ему,но думаю,что тут больше решают деньги. Мне не хочется видеть его бои,как последние(коммерческие)боксерские поединки с участием Великого Роя Джонса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бой для такого возраста. В большей степени это был боксерский поединок, иногда лишь добавляли ноги. 

По поводу уходить или нет, а вы возьмите и попробуйте бросить качаться и курсить. Это уже болезнь, всегда будет тянуть обратно к тому виду спорта которым занимался ранее на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бой для такого возраста. В большей степени это был боксерский поединок, иногда лишь добавляли ноги. 

По поводу уходить или нет, а вы возьмите и попробуйте бросить качаться и курсить. Это уже болезнь, всегда будет тянуть обратно к тому виду спорта которым занимался ранее на высоком уровне.

Если ты разговариваешь со мною,то с чего на вы? Рано или поздно нужно будет уходить. Лучше это сделать вовремя,что бы все помнили твои победы, а не поражения. Кто говорит,что бы Федор завязал со спортом? У него богатейший опыт боев,он свое умение может отдать молодым бойцам. Я верю,что из него выйдет первокласнейший тренер. Уж насколько хорош был Майк Тайсон,а пришло время,и "сдулся". Вот Ленокс Льюис вовремя ушел(набил морду Кличко)потому что понял,что ответный бой,неизвестно как сложится. Он ушел непобежденным. Ну да ладно,это все лирика))))) Я искрене желаю Федору побед. Я выссказал лишь свое мнение.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит я не только тебе это писал, а всем кто так считает что нужно уходить из спорта раньше.

Понятно что все рано или поздно проигрывают, уходят и т.д. Просто я считаю нужно заниматься любимым делом как можно дольше. Понятно что уже другой уровень, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емельяненко в микс файте - как Шварцнеггер в культуризме. Для меня всегда останется первым. Олицетворение эпохи

Так с этим никто и не спорит. Федор-Величайший боец!!! Арнольд,да, это икона ББ,но вспомни его седьмой титул мистер Олимпия. Честно говоря,просто подарили. Так вот не хотелось бы видеть такие "победы" и от Федора.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Федор-Величайший боец!!! Арнольд,да, это икона ББ,но вспомни его седьмой титул мистер Олимпия. Честно говоря,просто подарили. Так вот не хотелось бы видеть такие "победы" и от Федора.
Не думаю что Федор согласится на договорные бои. Он лучше проиграет.

P.S. Фильм "Качая железо" снимали во время седьмой Олимпии? Арнольд там хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.