Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята возник вопрос по курсу: тритрен 150-200 мг в неделю, пропионат 50 мг через день + турик ежедневно (100 таб. на весь курс). Курс 5-6 недель. Ожидание 5-7 кг "чистой массы".

Вопрос:

  1. Нужен ли гонадотропин со 2й недели и что на РСТ посоветуете, мне сказали, что при таком коротком курсе особо ни чего не нарушиться и можно обойтись трибулусом! А как читаешь про тритрен, то рекомендуют со второй недели по любому колоть гонадотропин.

  2. Насколько вообще реален этот курс для набора чистых 5-7 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну я бы не сказал что смесь тренболонов слабый препарат. По моему сильнее нету

  Я тоже так думаю, а как тогда РСТ построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что при таком коротком курсе особо ни чего не нарушиться и можно обойтись трибулусом

Это сильные советчики были.Нарушится еще и как.Тест уберет в ноль сразу после укола.На ПКТ через 2 недели после последнего укола тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощно довольно трен+проп+турик. с другой стороны почему бы и нет.

но если опыт курса 2 позади, то лучше проп+турик и трен отдельно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мощно довольно трен+проп+турик. с другой стороны почему бы и нет.

но если опыт курса 2 позади, то лучше проп+турик и трен отдельно

у меня это 2й курс! Я планировал тритрен+турик, но так как они сушат сильно связки посоветовали добавить пропика (он хоть не как длинные эфиры но всё же задерживает воду - чисто из этих соображений) вот теперь даже не знаю стоит ли так мощно может оставить один тритрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мощно довольно трен+проп+турик. с другой стороны почему бы и нет.

но если опыт курса 2 позади, то лучше проп+турик и трен отдельно

у меня это 2й курс! Я планировал тритрен+турик, но так как они сушат сильно связки посоветовали добавить пропика (он хоть не как длинные эфиры но всё же задерживает воду - чисто из этих соображений) вот теперь даже не знаю стоит ли так мощно может оставить один тритрен?

Сделай пропик + турик и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как товарищ пояснил в личке ему для сьемок с эстетической целью.

по этому трен+турик будет нормально, а проп на выход с курса.

главно веса небольшие, просушит хорошо если на диете. связки будут целы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Мужики, день добрый.

Заниаюсь ПЛ, в основном жму (призер России IPF), но тут, наконец-то, решил сделать мастера, чтобы не позориться своим "КМС".

 

Соответственно:

Цель: увеличение силовых показателей под соревнования.

Планирую курс:

Препараты: Туринабол (40-50мг на пике) + стан (30 мг) + пропик (по 100 через день) + тритрен (не уверен в дозировке).

Время курса: 8 недель, включая разгон и "сход". Пиковые 50 мг турика - всего-лишь 5 дней на пике, как раз на даты соревнований.

После 8 недель - ПКТ.

 

Прошу подсказать по следующим моментам:

1.) Стоит ли пить все 4 препарата одновременно или стоит что-то выкинуть (стан?) или как-то разнести во времени (например, сначала тритрен, а в конце курса пропик)?

2.) В каких объемах ставить тритрен? PS замечу, что опыт тритрена есть, но на том курсе он мне так рвал жопу, что через 4 укола я его благополучно убрал на дальнею полку - читай, выкинул.

3.) Подскажите по грамотному ПКТ. В прошлый раз делал Кломид + гонадотропин.

Подскажите, пожалйст, точные временные промежутки, когда их начинать, по сколько и когда заканчивать?

 

Заранее спасибо. Впервые у вас на форуме. Надеюсь с вашей помощью я смогу подключить "голову" к моему силовому виду спорта.

Находил подобные темы, но создал новую, ибо в подобных темах, все таки, были другие препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Туринабол + станозолол + пропионат + тритрен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.