Перейти к контенту

Вопрос

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу съездить на предварительное взвешивание за 1 день до турнира,не получается залиться водой чтобы веса полегче чувствовались,ну и силушка была,пробовал калорийную пищу есть,суши,пиццу,макароны,соевый соус,регидрона много пил,ничего не помогло,не знаю как быть(инсулин не ставлю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что бы залиться водою нужен Креатин, Метил или Дексаметазон,только я не могу понять,зачем это?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что бы залиться водою нужен Креатин, Метил или Дексаметазон,только я не могу понять,зачем это?

Здравствуйте,один знакомый спортсмен посоветовал(аргументировав,что веса большие будет легче держать,в особенности если болит что-то или не восстановилось тело и силы прибавится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поешь селедки и соленого огурца с минералкой - утром будешь как китайский пасечник

Здравствуйте,попробую конечно,но думаю вряд-ли поможет,поскольку от выше указанного мной не особо помогло,да и минералку много пить не очень хорошо для организма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Что бы залиться водою нужен Креатин, Метил или Дексаметазон,только я не могу понять,зачем это?

 

Здравствуйте,один знакомый спортсмен посоветовал(аргументировав,что веса большие будет легче держать,в особенности если болит что-то или не восстановилось тело и силы прибавится)
Ну если что то болит,то вода это не вылечит,а только усугубит,вплоть до того,что из спорта будут доступны только шашки и шахматы. Имей это в виду. За счет чего,вода добавляет силу? Я что то не слышал о таких ее чудодейственных свойствах. Дексаметазон отлично справляется с твоею задачей(веса идут,прям как по маслу)но нужно тысячу раз подумать о последствиях,т.к это препарат спортсменов серьезного уровня.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

поешь селедки и соленого огурца с минералкой - утром будешь как китайский пасечник

Здравствуйте,попробую конечно,но думаю вряд-ли поможет,поскольку от выше указанного мной не особо помогло,да и минералку много пить не очень хорошо для организма

 

да я же пошутил))

 

в так голосую за декс, определенно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пробовал дексаметазон, зло из зла, че он там убивал во мне не знаю, но по ходу событий почки садил на ура т.к давление падало после его приема просто до темноты в глазах, но не суть, по поводу залитости, заливать начало к концу недели, литров 6 задержало, сила увеличилась кг на 20-25, но и больше 5 повторов сделать не удавалось т.к пампило просто жесть... по факту яд редкостный, но силу и воду добавляет нормально. P.s Принимал для снятия болей в травмированных предплечьях, залечиться не удалось т.к нагрузки не отменял....

Изменено пользователем Saniok
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пробовал дексаметазон, зло из зла, че он там убивал во мне не знаю, но по ходу событий почки садил на ура т.к давление падало после его приема просто до темноты в глазах, но не суть, по поводу залитости, заливать начало к концу недели, литров 6 задержало, сила увеличилась кг на 20-25, но и больше 5 повторов сделать не удавалось т.к пампило просто жесть... по факту яд редкостный, но силу и воду добавляет нормально. P.s Принимал для снятия болей в травмированных предплечьях, залечиться не удалось т.к нагрузки не отменял....

яд из ядов, я согласен

в целом обычно легче переносится чем у тебя, однако длительный прием ведет к страшным последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.