Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Поставил себе 1.6мл теста в правую ягодицу в воскресенье вечером, укол сделал во внешнюю верхнюю четверть. В понедельник днём(где-то уже после трени, наверное) начало болеть справа от копчика(уже на пояснице, близко к позвоночнику). Сейчас там припухлость, болит(будто сильно ударился и температура там повышена). Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Поставил себе 1.6мл теста в правую ягодицу в воскресенье вечером, укол сделал во внешнюю верхнюю четверть. В понедельник днём(где-то уже после трени, наверное) начало болеть справа от копчика(уже на пояснице, близко к позвоночнику). Сейчас там припухлость, болит(будто сильно ударился и температура там повышена). Что это может быть?

 

Привет, такое же тоже было. Проходит спокойно само по себе) Купи гепариновую мазь и помажь там, пройдет)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или 

Недорогое и достаточно эффективное средство избавления от масляных шишек, воспалений от инъекций и прочих подобных страданий :
Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Уже к утру увидите ярко выраженный положительный эффект. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

Поставил себе 1.6мл теста в правую ягодицу в воскресенье вечером, укол сделал во внешнюю верхнюю четверть. В понедельник днём(где-то уже после трени, наверное) начало болеть справа от копчика(уже на пояснице, близко к позвоночнику). Сейчас там припухлость, болит(будто сильно ударился и температура там повышена). Что это может быть?

 

Привет, такое же тоже было. Проходит спокойно само по себе) Купи гепариновую мазь и помажь там, пройдет)

 

Спасибо, попробую) А то перепугался уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте.

Поставил себе 1.6мл теста в правую ягодицу в воскресенье вечером, укол сделал во внешнюю верхнюю четверть. В понедельник днём(где-то уже после трени, наверное) начало болеть справа от копчика(уже на пояснице, близко к позвоночнику). Сейчас там припухлость, болит(будто сильно ударился и температура там повышена). Что это может быть?

 

Привет, такое же тоже было. Проходит спокойно само по себе) Купи гепариновую мазь и помажь там, пройдет)

 

Вот только понять не могу, как шишка там оказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, масло прошло по тканям вверх, это бывало. Ну и температура от пирогенной реакции. Я найзом мазал.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз такое бывало. У меня бывало распухало сильно особенно если в бедро ставил, мышцу рвет аж. Меня спасал делобене гель и массаж. 

Йодную сетку делал. Но мне эндокринолог сказал что ойдными сетками увлекаться не стоит, йод сильно влияет на щитовидку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если болит сильно и невозможно ходить или тренироваться, то Нимесил лучшее что есть для таких случаев , он как раз и противоспалительный , йодная сетка ерунда , мне никак не помогала. Спирт и то лучше справлялся , а вот про Магния сульфат интересно , не пробовал , возьму на вооружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.