Перейти к контенту

Вопрос

Ребят, извиняюсь но нужной темы не нашел, решил создать. Такой вопрос, я болею уже 3 дня(температура 37.5, насморк, боль в горле), иду на поправку... Можно ли уже начинать курс (он у меня первый, турик соло)? Не заболею ли еще сильнее?
И еще, сдал анализы сегодня, будут готовы через 2 дня, раньше подобные препараты не принимал, следует ли начать прием по 1таблу, завтра 2, а там уже анализы будут готовы? Может по глупому написал, но надеюсь на понимимание. Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ребят, извиняюсь но нужной темы не нашел, решил создать. Такой вопрос, я болею уже 3 дня(температура 37.5, насморк, боль в горле), иду на поправку... Можно ли уже начинать курс (он у меня первый, турик соло)? Не заболею ли еще сильнее?

И еще, сдал анализы сегодня, будут готовы через 2 дня, раньше подобные препараты не принимал, следует ли начать прием по 1таблу, завтра 2, а там уже анализы будут готовы? Может по глупому написал, но надеюсь на понимимание. Спасибо заранее за ответ!

при приеме ААС снижается иммунитет, как думаешь сам, начинать или все же стоит вылечиться, восстановиться, а потом уже думать о курсе?

  • Upvote 1

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок, понял. А вот по поводу начала приема аас до анализов? Правильно понимаю, что если анализы будут плохие, но я уже успел парочку таблов заточить, то с этих 2х ничего не будет?

Изменено пользователем DeiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок, понял. А вот по поводу начала приема аас до анализов? Правильно понимаю, что если анализы будут плохие, но я уже успел парочку таблов заточить, то с этих 2х ничего не будет?

Куда так спешишь? Тебе правильно написал, вылечись, потом курси! И сдавать анализы нужно перед курсом, что бы потом мониторить анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ок, понял. А вот по поводу начала приема аас до анализов? Правильно понимаю, что если анализы будут плохие, но я уже успел парочку таблов заточить, то с этих 2х ничего не будет?

2 таблетки никак на организм не повлияют. Будь ты больной,будь здоровый, 2 таб. ничего с тобой не сделают. А насчет болезни тут даже дело не в ААС. После болезни нужно вообще где-то 4-7 дней (в зависимости от тяжести) на восстановление организма и иммунки, даже если ты натурально идешь заниматься на след. день после болезни, то ты подвергаешь организм нагрузке с которой он еще не способен справиться, в виду своей слабости тренировки будут неэффективными. Не зря нам в школе выписывают справки от физкультуры после болезни. До турика можно было сдать только тест чтобы потом посмотреть как он восстановится после курса, ( ну это если ты абсолютно здоровый и нет особого денег) а так можно было еще е2, прогестерон, пролактин и анализы на ферменты печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня сдал анализы (хз как сокращенно написать, напишу как в чеке):

1. Аланин-аминотрансфераза (ALT, GPT)

2. Аспартат-аминотрансфераза (AST, GOT)

3. Билирубин общий

4. Билирубин прямой

5. ГСПГ

6. Гамма-глутаминтрансфераза

7. ЛГ

8. Прогестерон

9. Пролактин

10. Тестостерон

11. ФСГ

12. Щелочная фосфатаза

13. Эстрадиол

Попросил администратора чтобы по печени поболее пунктов добавила, вот так. Еще пойду через неделю на УЗИ (печень).

Скину результаты в соответсвующую тему, надеюсь ребята подскажут что и как.

Турик, благодарю за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня сдал анализы (хз как сокращенно написать, напишу как в чеке):

1. Аланин-аминотрансфераза (ALT, GPT)

2. Аспартат-аминотрансфераза (AST, GOT)

3. Билирубин общий

4. Билирубин прямой

5. ГСПГ

6. Гамма-глутаминтрансфераза

7. ЛГ

8. Прогестерон

9. Пролактин

10. Тестостерон

11. ФСГ

12. Щелочная фосфатаза

13. Эстрадиол

Попросил администратора чтобы по печени поболее пунктов добавила, вот так. Еще пойду через неделю на УЗИ (печень).

Скину результаты в соответсвующую тему, надеюсь ребята подскажут что и как.

Турик, благодарю за инфу!

У тебя что с ливером проблема? Этих анализов хватит чтобы понять что и как с ней. Зачем узи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня сдал анализы (хз как сокращенно написать, напишу как в чеке):

1. Аланин-аминотрансфераза (ALT, GPT)

2. Аспартат-аминотрансфераза (AST, GOT)

3. Билирубин общий

4. Билирубин прямой

5. ГСПГ

6. Гамма-глутаминтрансфераза

7. ЛГ

8. Прогестерон

9. Пролактин

10. Тестостерон

11. ФСГ

12. Щелочная фосфатаза

13. Эстрадиол

Попросил администратора чтобы по печени поболее пунктов добавила, вот так. Еще пойду через неделю на УЗИ (печень).

Скину результаты в соответсвующую тему, надеюсь ребята подскажут что и как.

Турик, благода

Узи не всегда полный показатель состояния органа. УЗИ может показать что печень без каких либо изменений, контуры ровные, все в пределах референсов. А анализы на деле могут выявить проблемы с печенью. Так например я делал УЗИ печени, желчного пузыря, показало что все как у космонавта. А по факту билирубин завышен в 2.5 раза и проблемы с печенью после турика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Сегодня сдал анализы (хз как сокращенно написать, напишу как в чеке):

1. Аланин-аминотрансфераза (ALT, GPT)

2. Аспартат-аминотрансфераза (AST, GOT)

3. Билирубин общий

4. Билирубин прямой

5. ГСПГ

6. Гамма-глутаминтрансфераза

7. ЛГ

8. Прогестерон

9. Пролактин

10. Тестостерон

11. ФСГ

12. Щелочная фосфатаза

13. Эстрадиол

Попросил администратора чтобы по печени поболее пунктов добавила, вот так. Еще пойду через неделю на УЗИ (печень).

Скину результаты в соответсвующую тему, надеюсь ребята подскажут что и как.

Турик, благода

 

Узи не всегда полный показатель состояния органа. УЗИ может показать что печень без каких либо изменений, контуры ровные, все в пределах референсов. А анализы на деле могут выявить проблемы с печенью. Так например я делал УЗИ печени, желчного пузыря, показало что все как у космонавта. А по факту билирубин завышен в 2.5 раза и проблемы с печенью после турика.

А турик чей был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Сегодня сдал анализы (хз как сокращенно написать, напишу как в чеке):

1. Аланин-аминотрансфераза (ALT, GPT)

2. Аспартат-аминотрансфераза (AST, GOT)

3. Билирубин общий

4. Билирубин прямой

5. ГСПГ

6. Гамма-глутаминтрансфераза

7. ЛГ

8. Прогестерон

9. Пролактин

10. Тестостерон

11. ФСГ

12. Щелочная фосфатаза

13. Эстрадиол

Попросил администратора чтобы по печени поболее пунктов добавила, вот так. Еще пойду через неделю на УЗИ (печень).

Скину результаты в соответсвующую тему, надеюсь ребята подскажут что и как.

Турик, благода

Узи не всегда полный показатель состояния органа. УЗИ может показать что печень без каких либо изменений, контуры ровные, все в пределах референсов. А анализы на деле могут выявить проблемы с печенью. Так например я делал УЗИ печени, желчного пузыря, показало что все как у космонавта. А по факту билирубин завышен в 2.5 раза и проблемы с печенью после турика.

А турик чей был?

 

Балканский. Ну это возможно из-за того что у меня перегиб желчного пузыря, вот скопление желчи на курсе и сгубило печень, хотя пил желчегонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну на Холосас не стоит возлагать особых надежд,это не настолько сильное желчегонное,но приятное))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну на Холосас не стоит возлагать особых надежд,это не настолько сильное желчегонное,но приятное))))

Ну я на курсе больше пил аллохола чем холосаса. Причем были двойные дозы аллохола, все равно не брало ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Ну я на курсе больше пил аллохола чем холосаса.

Аллохол содержит в себе сгущенную желчь, экстракт чеснока, крапивы и активированный уголь. Так, что холеретики не лучший выбор на курсе, так как они увеличивают продукцию желчи. Лучше Фламин или Бензонал для стимуляции микросомальных ферментов.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Ну я на курсе больше пил аллохола чем холосаса.

Аллохол содержит в себе сгущенную желчь, экстракт чеснока, крапивы и активированный уголь. Так, что холеретики не лучший выбор на курсе, так как они увеличивают продукцию желчи. Лучше Фламин или Бензонал для стимуляции микросомальных ферментов.

 

Ясно, попробую Фламин куплю.  Надеюсь на тесте не будет таких проблем с желчью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ого! А все вокруг пишут холосас. Спс, учту! Ребят, можно я сюда скину результаты анализов? Или скиньте ссылку если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так все пьют Холосас из за привычки храть всякую хрень,впрочем как и Карсил. Нужно, не нужно,но друг сказал,что надо.

p.s Любителям Карсила:Данный препарат принимается не менее ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!После курса. Так,на всякий случай)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так все пьют Холосас из за привычки храть всякую хрень,впрочем как и Карсил. Нужно, не нужно,но друг сказал,что надо.

p.s Любителям Карсила:Данный препарат принимается не менее ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!После курса. Так,на всякий случай)))

Так ты вроде и советовал пить Холосас на курсе, да и все тут консультанты, никто других вариантов не предлогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут купил карсил, ну думал на всякий там случай после курса... И в инструкции вычитал:

Особые указания

С осторожностью назначать пациентам с гормональными нарушениями из-за возможного проявления эстрогенно-подобного эффекта силимарина.

В итоге, меня напугало это указание и я отложил карсил далеко далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут купил карсил, ну думал на всякий там случай после курса... И в инструкции вычитал:

Особые указания

С осторожностью назначать пациентам с гормональными нарушениями из-за возможного проявления эстрогенно-подобного эффекта силимарина.

В итоге, меня напугало это указание и я отложил карсил далеко далеко)

Да фигня это, можно пить смело после курса, но лучше купи расторопшу с овсом, по мне так эффективнее чем карсил. Я пробовал карсил, эссенциале,расторопшу. Карсил чем не понравился мне, от него у меня желудок болел ( ну у меня гастрит), а от расторопши не болит, да и боли в боку не уменьшались в отличие от расторопши. Сейчас вообще на миксе расторопши сижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Так все пьют Холосас из за привычки храть всякую хрень,впрочем как и Карсил. Нужно, не нужно,но друг сказал,что надо.

p.s Любителям Карсила:Данный препарат принимается не менее ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!После курса. Так,на всякий случай)))

 

Так ты вроде и советовал пить Холосас на курсе, да и все тут консультанты, никто других вариантов не предлогал.
Я не верю в травы(Карсил, Холосас и пр) Я всегда придерживаюсь такого мнения:Нужно решать проблемы,по мере их поступления. Ничего не болит? Нефига тогда и таблетки жрать. Холосас можно пить,но не как лекарство, а больше как лакомство)))

p.s Карсил, Селимарин, Расторопша,это одно и то же. Одно действующее вещество,Расторопша.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

7 литров гептрала ректально для профилактики)) :0327:

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Так все пьют Холосас из за привычки храть всякую хрень,впрочем как и Карсил. Нужно, не нужно,но друг сказал,что надо.

p.s Любителям Карсила:Данный препарат принимается не менее ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!После курса. Так,на всякий случай)))

Так ты вроде и советовал пить Холосас на курсе, да и все тут консультанты, никто других вариантов не предлогал.
Я не верю в травы(Карсил, Холосас и пр) Я всегда придерживаюсь такого мнения:Нужно решать проблемы,по мере их поступления. Ничего не болит? Нефига тогда и таблетки жрать. Холосас можно пить,но не как лекарство, а больше как лакомство)))

p.s Карсил, Селимарин, Расторопша,это одно и то же. Одно действующее вещество,Расторопша.

 

Да вещество одно действующее, но вспомогательные разные и переносятся по-разному. Естественно просто так ничего не пью, и для профилактики не пью, а только по мере поступления проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

7 литров гептрала ректально для профилактики)) :0327:

Дороговатый преп)) Да еще и серьезный раз рецептурный, без назначения врача просто так не попьешь, а расторопшой можно для профилактики побаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

7 литров гептрала ректально для профилактики)) :0327:

 

Дороговатый преп)) Да еще и серьезный раз рецептурный, без назначения врача просто так не попьешь, а расторопшой можно для профилактики побаловаться.
Так Метан и Тестостерон так же рецептурные препараты)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.