Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

сегодня 3 я неделя пошла, суставчики не скрипят, малость правда отдает в кистях при жиме штанги на бицепс, а так ниче, как- то особого вау эффекта не наблюдаю кроме силовых, это радует можно соблюдая технику качественно делать подходы на рабочих весах плюс минус десяток кг сверху.....

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Порекомендуйте, пожалуйста, лучшую Деку из того, что есть в наличие. А заодно и что-нить против пролактина, если не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Порекомендуйте, пожалуйста, лучшую Деку из того, что есть в наличие. А заодно и что-нить против пролактина, если не сложно :)

достинекс(аналоги) фармаком - дека дураболин - нандролон деканоат( греция)  от балкана ставил сам рабтает

:-) да вся в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дека 250 + стан 50 на 8 недель,я так понимаю станик режит побочки деки и провирон не нужен,если вконце увились не много деку или продлить на недельку нечего страшного,просто если брать 10мл то 2 мл остается нетуда не сюда),на пкт кломида достаточно будет? И еще такой вопрос)) там в подарок дают клена 20 таблеток никогда его не пробывал,как их распивать? Я понимаю что с 20 не чего не будет но все же ) или лучше отложить на будущее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дека 250 + стан 50 на 8 недель,я так понимаю станик режит побочки деки
Должен,но не факт.Инъекционный убирает.

 

 

провирон не нужен
Нет.

 

 

если вконце увились не много деку или продлить на недельку нечего страшного
Сделай на 10 недель и не морочь себе голову.

 

 

на пкт кломида достаточно будет?
По 150 мг. на 4 недели.Не меньше.

 

 

Я понимаю что с 20 не чего не будет но все же ) или лучше отложить на будущее?)
Все же лучше отложить на будущее.Пить начиная от 40 до 120 мг. день на 4 недели. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дека 250 + стан 50 на 8 недель,я так понимаю станик режит побочки деки
Должен,но не факт.Инъекционный убирает.

 

 

А если все таки нет?) Я свое тесто убью в 0?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я свое тесто убью в 0?)

 Могу сказать по своему опыту. Впервые прокурсил Декой соло в возрасте 20-ти лет. Курс был 200/нед*6 нед. Массы набрал около 8 кг, побочек вообще не ощутил, как во время, так и после курса. ПКТ не проводил. После не раз курсил с Декой в различных комбинациях но в очень умеренных количествах и не дольше 6-ти недель. Всё было оки-чпоки, работало всё так же как и раньше уже спустя месяц после окончания курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я свое тесто убью в 0?)

 Могу сказать по своему опыту. Впервые прокурсил Декой соло в возрасте 20-ти лет. Курс был 200/нед*6 нед. Массы набрал около 8 кг, побочек вообще не ощутил, как во время, так и после курса. ПКТ не проводил. После не раз курсил с Декой в различных комбинациях но в очень умеренных количествах и не дольше 6-ти недель. Всё было оки-чпоки, работало всё так же как и раньше уже спустя месяц после окончания курса.

 

У меня примерно таже история: в молодости курсил декой не более 6-ти недель и масса расла и побочек не ощущал и тоже без пкт. А вот последний курс деки был весной 8 недель и либидо упало и яйца уменьшились, после двух месяцев стало приходить все в норму))

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если все таки нет?) Я свое тесто убью в 0?)
Дека тест в любом случае уберет в ноль.Имеются в виду прогестиновые побочки. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не в 0, дека не так сильно давит, ставили люди соло, писали и здесь и на доче, 200мг без ПКТ и никаких проблем, вот я сейчас с трена слез, вот тут сразу чувствуется нехватка теста, при чем почему то не сразу, а спустя 2 недели и после ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот последняя неделя деки со станом----ну что сказать, вообщем более менее понравился курс) силовые хорошо подросли, спину с ногами на этой теме подкачал не плохо, водой не заплывал, набрал 7 кг, чуток правда живот подрос, ну ща на клене с йохом подсушусь, связки только пару раз ломили и то на второй недели, наверно еще дека не разгулялась на тот момент, минус-это прыщи жестко прям засыпали руки, особенно плечи, шею и даже на голове, поясницу---ппц-вообще ничего не спасает,и моюсь по три раза на день с мылом,салицилкой протираюсь,солярий-все по нулям,остается ждать окончание курса и как само пройдет))))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с трена энки побочки такие что болеешь всякой фигней, то сопли, то глаза воспалились, то уши заложило, иммунитет сажает вобщем, нужно себя под ней беречь и желательн опить иммуномодуляторы или хотя бы глютамин.

 

Ацетат как ни странно намного мягче пошел, почти без побочек, разве что немного прыщи и после курса сила падает больше чем от других препов, но я ПКТ не совсем правильное делал.

Лучше взять ацетат имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон деканоат (nandrolone decanoate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.