Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, девушке весом 54 кг какую дозу нандролона фенилпропионата применять на курсе одновременно с оксандролоном (10-20мг в день планирую) с целью поддержки проблемных суставов?

Вид спорта: кикбоксинг - поэтому важно не "заплывать" особо, набор массы нежелателен.

Изменено пользователем UserID
Уточнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой дебил сказал,что Нандролон как то поддерживает проблемные суставы? При приеме Нандролонов,вес однозначно увеличивается,т.к это водонапорный препарат,и за счёт набора воды суставам будет чуток полегче,но только пока ты на курсе. После курса вода сольется,и проблемы с суставами могут усугубиться.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UserID Вообще дурацкая связка, на мой взгляд. Оксана препарат на сушку, нандролон - чисто массонаборный препарат, и чтобы на нем не набрать массу, это надо на воде одной сидеть и огурцах)))) А вообще, тебе с такими вопросами прямиком в ветку «консультации девушек по спортфарме». В темах про препараты обычно мужики про свои курсы спрашивают. Для девочек отдельная ветка с советами есть. Там достаточно детально консультирую я и ещё несколько консультантов на тему, зачем, что, как и откуда)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нандролон чисто массонаборный? Серьёзно? Полно людей кто сушиться на нанфениле, я и на деке могу легко. Конечно за мужиков говорю, не знаю как на женщин действует фарма. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Турик Ну, про мужиков как бы и речи не было) Парень тут спрашивал именно для девушки. А на женщинах что дека, что короткий нандролон действуют одинаково. Дикий залив водой и нереальные трудности с ее сливом даже через несколько недель после курса. Достаточно даже почитать нашу женскую ветку) Все кто бы ни пробовал нандролон, пишут об ужасном заливе и отёках. Не видела на практике ни одну девушку, которой бы удавалось сушиться на нем)))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zeux сказал:

Способ хранения , фенила какой ,а то у деки в магазине написано 25-27 градусов а в описании 6 градусов. 

чем масло отличается от масла с другим ппр? ответ: ничем, так что 6 градусов актуально больше для разведённых пептидов и гонады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Llokii сказал:

чем масло отличается от масла с другим ппр? ответ: ничем, так что 6 градусов актуально больше для разведённых пептидов и гонады.

спасибо за ответ, буду больше читать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2012 в 16:34, Штангист сказал:

Прием нандролон фенилпропионата для женщин:
Женские дозировки идут от 50 до 100 мг , каждые 3 дня. 

Каждые три дня ставить по 50-100 мг за один укол или суммарно за неделю должно выходить 50-100 мг? 

Для девушки каковы минимальные эффективные дозировки для "смазки" суставов, а не для массонабора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Нандролон фенилпропионат (nandrolone phenylpropionate)
  • 4 недели спустя...

Приветствую! Обычно покупаю стероиды за границей, поэтому не знаком с представленными на Athleticpharma производителями. Возникла потребность в фенилпропионате - подскажите, по-Вашему мнению лучший преп из представленных по качеству и второй вариант - по цене\качеству. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас ставлю нанфенил от ЕПФ , беру здесь, качество на уровне и цена приемлемая.  Про лучший сказать не могу, т.к. я всего ставил 3 фирмы: фармаком, вермодже и ЕПФ. Все одинаково заходили, разницы между фирмами не заметил, из всех фирм здесь брал только фармаком и ЕПФ. Лично мое мнение по соотношению цены/качество, советую здесь брать ЕПФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток, подскажите, нанфенил по 50-75мг каждые 2-3 дна +тестП через день по 100мг,хорошо ли будет работать, по большей степени вопрос нанфенилу, в такой мал. Дозировке актуален? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

такой же курс хочу сделать через месяц. легкий. начать первую недельку по 50 пропа и нанфенила. потом переходить на 100. планирю на 6-8 недель. и 2 недели выход на мастероне сделать. что думаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход с коротких эфиров на коротком эфире?????? Что то новенькое.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду сгонит,но не более того.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, gallantsteeds сказал:

не правильно выразился. закончить хочу мастером. не знаю на 2 неделе будет эффект от него.

Лучше в середине курса использовать. Мастер снизит гспг и анаболическую активность даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 недель достаточно будет для нанфинила ? или 8 сделать ?

гонада нужна? пкт кломид ?

Изменено пользователем gallantsteeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ау. Коллеги?

сегодня начал как и говорил, 50 нанфенила и 100 пропика. До этого недельку подзакинулся пропиком по 50.

1. На какие витамины сделать акцент при использовании нанфинила?

на прошлом «болде и энке, выход пропик и винстрол» , железо ушло ниже референтов. 

 

2. Если первые 2 недели будут ставить по 50 нанфенила, какие промежутки между энжектами делать ? Раз в три дня ? А по 100, раз в 5 дней ?

Изменено пользователем gallantsteeds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gallantsteeds сказал:

Ау. Коллеги?

сегодня начал как и говорил, 50 нанфенила и 100 пропика. До этого недельку подзакинулся пропиком по 50.

1. На какие витамины сделать акцент при использовании нанфинила?

на прошлом «болде и энке, выход пропик и винстрол» , железо ушло ниже референтов. 

 

2. Если первые 2 недели будут ставить по 50 нанфенила, какие промежутки между энжектами делать ? Раз в три дня ? А по 100, раз в 5 дней ?

Ага,а если по 150 мг ставить,так вообще раз в месяц? Посмотри ППР фенилпропионата,и все дурацкие вопросы отпадут сами собой. Какая разница по сколько мл ставить? 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые витамины,которые больше нравятся(Компливит 2 табл,цена/качество)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанфенил решил ставить по 50 через день вместе с пропиком. Вот 200 в неделю и получится.

нет, комплекс не пойдёт. Да они «фоном» идут всегда , но как железо упало, я теперь стараюсь под рукой держать некоторые отдельные группы с хорошей дозировкой. «Комплекс» на хорошем (длительном) курсе не справляется. Вот и спрашиваю на что давит «короткая дэка». Вообщем как обычно нужно будет изучать все на своём опыте :)

Например взять ПКТ, вроде в комплексе есть и селен, и цинк, и магний , и витамин Е и тд, но в смешных дозировках ,для людей ведущих обычный образ жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько проблем с витаминами))) Купи тогда Animal Pak,там всего с лихвой. Ссать будешь красиво,а запах,просто песня)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
28.01.2018 в 12:02, Динамит сказал:

Качество массы,будет зависеть от того,что ты будешь есть!!! Как вариант: Тест Проп+Нан фенил+Туринабол/Метан.(100мг+100мг/через день+40мг/каждый день,все на 6 недель)

Подскажи пожалйуста, в этом курсе тест проп. можно на суст заменить?

суст250\через день

нан.фенил 100\через день  (или лучше по 200??)

турик30\каждый день на 3-4 недели

Весь курс на 8 недель и ПКТ

Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.