Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

неужели эктоморфу нельзя иметь шороких плечей и красивых рук?( незнаю уже как заниматься мотивация пропадает. хоть и набрал с 62 кг до 92 кг за 2 года . рост 190 см) но для меня это не результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели эктоморфу нельзя иметь шороких плечей и красивых рук?( незнаю уже как заниматься мотивация пропадает. хоть и набрал с 62 кг до 92 кг за 2 года . рост 190 см) но для меня это не результаты

 

почему же нельзя? вполне можно иметь, сам отношусь к такому типу и никто мне не говорит что узкие плечи)) рост 185 вес 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели эктоморфу нельзя иметь шороких плечей и красивых рук?( незнаю уже как заниматься мотивация пропадает. хоть и набрал с 62 кг до 92 кг за 2 года . рост 190 см) но для меня это не результаты

 

я дрыщь , у меня на фоне пояса плечи большими кажутся , хотя я их никогда почти не качал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рост 187 при этом я всегда был худой и тяжело набирал какую либо массу, сейчас вешу 115 кг за два года прибавил более чем в двадцать кг, так что добиться можно всего чего ты захочешь, главное верить и идти к цели

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои главные правила это убойно заниматься, причем я занимаюсь не каждый день а всего три четыре раза в неделю, но эти тренировки на убой, много, даже я бы сказал очень много есть, ну и сон как минимум часов восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот что то вроде того что Вы и озвучили, много есть, много спать, много тренироваться) а как совмещать тяжелые тренировки с тяжелой работой физической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю никак, просто если тренироваться с высокой интенсивностью а потом и еще заниматься тяжелой физ работой то итог может просто быть переутомление организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что могу посоветовать это работать в зале не с очень высокой интенсивностью, конечно прирост в массе может быть не такой хороший, но хотя бы он будет. Или выбирать дни когда работа не такая серьезная и давать нагрузку по больше в этот день в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.