Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

от длинных эфиров обычно выхлоп несколько больше в плане массы, насколько я заметил. да и классика же)

Но пока он разгонится... Потом еще обязательный выход, удлинняющий курс... Мне больше нравится сразу пкт делать. Да и новичкам такие длинные курсы ни к чему, думается.

И, кстати, если взять 500 энки и 500 пропика, то еще фиг знает, где массы больше будет) Но я пропик больше чем по 100 ч/день(350 в неделю получается) не делал, поэтому чисто умозрительно рассуждаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

от длинных эфиров обычно выхлоп несколько больше в плане массы, насколько я заметил. да и классика же)

Но пока он разгонится... Потом еще обязательный выход, удлинняющий курс... Мне больше нравится сразу пкт делать. Да и новичкам такие длинные курсы ни к чему, думается.

И, кстати, если взять 500 энки и 500 пропика, то еще фиг знает, где массы больше будет) Но я пропик больше чем по 100 ч/день(350 в неделю получается) не делал, поэтому чисто умозрительно рассуждаю...)

 

дык для этого и метан короткий, чтоб работал пока энка разгонится) но выход ещё - это да

 

у меня когда шибко много пропика давление высокое очень. от длинных эфиров такого нет. но мне на короткиъх эфирах тож курсы больше нравятся, но увы часто их не поделаешь. я как летом мастер с пропиком ставил - до следующего лета не буду больше так издеваться над собой))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

от длинных эфиров обычно выхлоп несколько больше в плане массы, насколько я заметил. да и классика же)

 

Но пока он разгонится... Потом еще обязательный выход, удлинняющий курс... Мне больше нравится сразу пкт делать. Да и новичкам такие длинные курсы ни к чему, думается.

И, кстати, если взять 500 энки и 500 пропика, то еще фиг знает, где массы больше будет) Но я пропик больше чем по 100 ч/день(350 в неделю получается) не делал, поэтому чисто умозрительно рассуждаю...)

дык для этого и метан короткий, чтоб работал пока энка разгонится) но выход ещё - это да

 

у меня когда шибко много пропика давление высокое очень. от длинных эфиров такого нет. но мне на короткиъх эфирах тож курсы больше нравятся, но увы часто их не поделаешь. я как летом мастер с пропиком ставил - до следующего лета не буду больше так издеваться над собой))

Да, высокое давление и дуршлаг вместо задницы - главные минусы пропика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу,воу,воу. Какие все нежные))))) Я только короткими(6 недельными) курсами балуюсь,и ничего,ни где не сквозит)))))Старый наверное)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче решил курс на 10 недель.

Все 10 недель ставить по 500

 

На пкт тамох и клен

Или без клена?

 

щ

Молодец)а клен зачем?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче решил курс на 10 недель.

Все 10 недель ставить по 500

 

На пкт тамох и клен

Или без клена?

 

щ

Молодец)а клен зачем?

 

На пкт как не как он защищят от разрушения

Чего 10 недель?? Только тест?

solo

 

Я первый раз,хочу посомотерть как че работает :3 

А потом хемичить как фил с каем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,ну,попробуй. Потом отпишись только,как и чего клен защищал))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я первый раз,хочу посомотерть как че работает :3 А потом хемичить как фил с каем :D

:bk:

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест соло,это как суп кушать без хлеба!!! Грустно и одиноко(((

Да знаю,друг ставил соло.

 

Сказал хоть поймешь как ас работает)

 

Я типо кроме куринабола не че не юзал и яйцатеста

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да знаю,друг ставил соло. Сказал хоть поймешь как ас работает) Я типо кроме куринабола не че не юзал и яйцатеста :D

Какой грамотный друг у тебя, сразу на тестостерон отсылает. А то, что желательна последовательность в приеме ААС, то есть путь от простого к сложному. Начинать надо с меньшего. А андрогены не лучший вариант для понятия действия ААС.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да знаю,друг ставил соло. Сказал хоть поймешь как ас работает) Я типо кроме куринабола не че не юзал и яйцатеста :D

Какой грамотный друг у тебя, сразу на тестостерон отсылает. А то, что желательна последовательность в приеме ААС, то есть путь от простого к сложному. Начинать надо с меньшего. А андрогены не лучший вариант для понятия действия ААС.

 

Ну а что бы ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а что бы ты взял?

Туринабол на первый курс, Туринабол+Пропионат на второй, а вот с третьего курса, возможно, задумался о длинных эфирах теста.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что бы ты взял?

Туринабол на первый курс, Туринабол+Пропионат на второй, а вот с третьего курса, возможно, задумался о длинных эфирах теста.

 

Короче не стоит брать тест  на первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что бы ты взял?

 

Туринабол на первый курс, Туринабол+Пропионат на второй, а вот с третьего курса, возможно, задумался о длинных эфирах теста.
Это дрищи пусть так,постепенно идут))) Настоящие,брутальные мачо,всегда начинают с сильных препов. Как говорится: Любят,погорячее))))

 

 

Ну а что бы ты взял?

Туринабол на первый курс, Туринабол+Пропионат на второй, а вот с третьего курса, возможно, задумался о длинных эфирах теста.

Короче не стоит брать тест  на первый?
Написали же,первый курс: Туринабол.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а что бы ты взял?

Туринабол на первый курс, Туринабол+Пропионат на второй, а вот с третьего курса, возможно, задумался о длинных эфирах теста.
Это дрищи пусть так,постепенно идут))) Настоящие,брутальные мачо,всегда начинают с сильных препов. Как говорится: Любят,погорячее))))

 

 

Ну а что бы ты взял?

Туринабол на первый курс, Туринабол+Пропионат на второй, а вот с третьего курса, возможно, задумался о длинных эфирах теста.
Короче не стоит брать тест  на первый?
Написали же,первый курс: Туринабол.

 

Да нет,не дело в том,просто он уже 5 раз курсит,ну и сказал лучши взять тест типо и посомтреть как он работает,я хотел сначало меташку(ну печень жалко)

 

А тест что ли ближе к душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я все здесь перечитал,так и не понял. Добовлять к тесту что то или нет?

 

И можно ли пкт сделать одни тамох ?

 

Просто сегодня буду заказаывать надо точно знать что заказать.

 

По 500 буду ставить в неделю на 10 недель 

 

 

И хотелось бы узнать сильный откат(хотябы примерно) ?

И при хорошей диете и тд( средне если все) сколько примерно можно набрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый курс. Если ты хочешь попробовать тесто, то глупо брать длинный эфир и фигачить его сразу по 500(!) в неделю. А если гино, ты знаешь, как спасаться? А давление? А еще что-нибудь? А выходить с курса ты как будешь? Если цель - проба, то надо брать пропик, и ставить 4-6 недель, не больше, и ставить сначала по 50 через день.

Наберешь в основном воды, сольешь потом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый курс. Если ты хочешь попробовать тесто, то глупо брать длинный эфир и фигачить его сразу по 500(!) в неделю. А если гино, ты знаешь, как спасаться? А давление? А еще что-нибудь? А выходить с курса ты как будешь? Если цель - проба, то надо брать пропик, и ставить 4-6 недель, не больше, и ставить сначала по 50 через день.

Наберешь в основном воды, сольешь потом.

Набрать,ну и спосомтреть как отнесется организм к нему... 

С гино знаю как

Давление тоже.

 

Может тогда Дека + тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.