Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну не очень) выход делать надо будет. плюс стан больше 6 недель я бы не ел, а энку на 6 недель ставить - глупость. либо суст либо фенил либо пропик, но никак не энка. разве что в компоте каком типа с декой

 

а после фенила никаких выходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну не очень) выход делать надо будет. плюс стан больше 6 недель я бы не ел, а энку на 6 недель ставить - глупость. либо суст либо фенил либо пропик, но никак не энка. разве что в компоте каком типа с декой

 

а после фенила никаких выходов

Тоже думал о том, чтобы Деку подключить, она есть, плюс Метан есть, Стана много, нужно от него избавляться потихоньку! есть желание ограничится пока двумя препаратами, зачем торопится с третьим, эффект был бы лучше, это понятно, Деку хотел оставить для дальнейших курсов, сейчас её пока не ахти как хочется подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты,добрый день. Ставлю энку по 250 в неделю, после первого кола дня через два сон нарушился,стал каким то поверхностным что ли,лицо краснеет,ну и на первой неделе давление подскочило ,правда не сильно 140/90,это часто встречающееся явления,или препарат не подходит(энка от голден дракон,кстати место укола вообще не болит). Просто читаю форум по энке, про такие побочки никто не пишет,все больше про прыщи. возраст 42, вес 103 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты,добрый день. Ставлю энку по 250 в неделю, после первого кола дня через два сон нарушился,стал каким то поверхностным что ли,лицо краснеет,ну и на первой неделе давление подскочило ,правда не сильно 140/90,это часто встречающееся явления,или препарат не подходит(энка от голден дракон,кстати место укола вообще не болит). Просто читаю форум по энке, про такие побочки никто не пишет,все больше про прыщи. возраст 42, вес 103 Спасибо

Такое довольно часто бывает. Потом адаптируешься к этому и дискомфорт пройдет.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ставлю ампульную энку по 1000мг от ГД. Сегодня была первая инъекция. Спустя пару минут после укола, я не могу глубоко дышать, так как срываюсь на кашель. Да и так, периодически кашляю. Очень похоже на эффект тренболона. Код пробивал на сайте, оригинал. Ни у кого больше так не было?

Изменено пользователем Michael.Murzaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У некоторых бывает и от Болда и от Теста. Возможна индивидуальная реакция на бензиловый спирт.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого больше так не было?

было) кашлял будь здоров. Такое было от гд, тоже в ампулах. И от фармакома новых партий от энки и ципы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.

Что в себя включает курс? Если Энантат(соло)то кроме стояка, ничего и не должно происходить. Получше восстановление,и все!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.

Что в себя включает курс? Если Энантат(соло)то кроме стояка, ничего и не должно происходить. Получше восстановление,и все!!!

 

Тем более доза 250 мг., что фактически равна дозе эндогенного (своего) теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и 

 

 

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.


Что в себя включает курс? Если Энантат(соло)то кроме стояка, ничего и не должно происходить. Получше восстановление,и все!!!

 

Я и восстановления нормального не ощущаю ,так как не высыпаюсь,может энантат мне не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и 

 

 

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.

Что в себя включает курс? Если Энантат(соло)то кроме стояка, ничего и не должно происходить. Получше восстановление,и все!!!

 

Я и восстановления нормального не ощущаю ,так как не высыпаюсь,может энантат мне не подходит

А колю соло,но перешел на этой неделе на 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и 

 

 

 

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.

Что в себя включает курс? Если Энантат(соло)то кроме стояка, ничего и не должно происходить. Получше восстановление,и все!!!

 

Я и восстановления нормального не ощущаю ,так как не высыпаюсь,может энантат мне не подходит

 

А колю соло,но перешел на этой неделе на 500

 

Все правильно выше Динамит отметил, что тест соло - не курс, а ГЗТ (в дозе 250). Тест - основа курса, к нему желательно какой - нибудь стероид с ярковыраженным анаболическим эффектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я и 

 

 

Всем здравствуйте,ув. консультанты у меня такой вопрос,когда включается в работу тестостерон энантат,сегодня прошло 16 дней с начала курса 250 в неделю( крайний инжект сделал 500мг) никаких ощущений,ну разве что сплю теперь меньше,продукция от голден дракон.

Что в себя включает курс? Если Энантат(соло)то кроме стояка, ничего и не должно происходить. Получше восстановление,и все!!!

 

Я и восстановления нормального не ощущаю ,так как не высыпаюсь,может энантат мне не подходит

 

А колю соло,но перешел на этой неделе на 500

 

Все правильно выше Динамит отметил, что тест соло - не курс, а ГЗТ (в дозе 250). Тест - основа курса, к нему желательно какой - нибудь стероид с ярковыраженным анаболическим эффектом.

 

не хотелось бы оральный препарат,возраст-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде что-то тебе посоветовать, надо, помимо возраста, знать и другие сведение: вес, опыт применения АСС и каких, как давно, имеющиеся болезни. А так, можно попробовать связку тест + болд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Энки соло в основном используют лифтеры, допустим для подготовке к соревам. В ББ этот вариант мало функционален. Как написали выше, нужен дополнительный стероид с более высокой анаболической составляющей. Болденон, Примоболан или хотя бы Оксандролон (на 6 недель), или самое простое, но то же значимое по своему, это провирон с середины курса и до конца(для ГСПГ).

А вообще, да...Нужны вводные для более четкого представления о тебе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта нет вовсе,анализы сдавал на гормоны ,все в норме, ну а печень к сорока у всех наверное не идеальная.Спасибо за совет попробую эту связку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыта нет вовсе,анализы сдавал на гормоны ,все в норме, ну а печень к сорока у всех наверное не идеальная.Спасибо за совет попробую эту связку.

Мне 43. Если не жрать оральные ААС горстями,то ничего страшного не произойдет,а 6 недель таблеток,печень нормально переносит(во всяком случае,моя)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые консультанты,будьте добры дайте ответ вот на такой вопрос.Есть необходимость прервать курс тестост. энантат(надо лечь по работе на обследование)Ну а курс ( если можно так назвать) состоял из 2 инжектов 250 и 1 500 мг.Необходимо ли делать пкт,если да,то подскажите какое.Спаибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест энантат почему то не переношу,инжект ставлю,потом несколько дней не сплю,потом попробую пропионат

с пропиком ещё "круче" будет)

Ну, я бы тоже)))

где-нить в туалете в кабинке бы колол втихоря))) либо медсестричку симпотную на это дело подрядил бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.