Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Интересен такой вопрос: какой тест лучше энантат или ципионат? поделитесь мнением из практического опыта, хотелось бы узнать мнение опытных!?

Изменено пользователем Beast
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    67

  • mishka

    131

  • topor4ik

    66

  • Джонни

    66

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем доброго времени суток! Интересен такой вопрос: какой тест лучше энантат или ципионат? поделитесь мнением из практического опыта, хотелось бы узнать мнение опытных!?

Тут всё индивидуально, на кого-то лучше Ципа воздействует, на кого-то Энантат, а по сути дела это одни и те же эфиры, разницы практически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одинаковые они практически. У Энантата чуть короче эфирная цепочка, соответственно рабочего вещества немного больше.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добра!

Пошерстил по сусекам и нашел кое какие запасы и вот теперь думаю какую программу лучше составить.

Имею в запасах немного энки и пропа + 200 таб. винстрола 100 таб. оксаны немного примоболана.

Вообще жду свой ансомончик и как тока придет хочу иметь какое то представление.

 

Есть одно большое но...год назад жрал треншторм и на третью неделю поперло гино.

Сдал анализы, пролактин завышен был, пожрал каберголин но гино так и осталась(небольшая но все равно есть)

 

Так вот вопрос в том если ща начать энку ставить а потом проп, есть ли вероятность что гино опять начнет увеличиваться?

Энку хочу ставить по 250/неделю вот тока с чем бы по-комбинировать не пойму, с винстролом оксаной или декой, с расчетом на то что

после энки пойдет проп и его тоже надо с чем то комбинировать.

 

Сразу скажу что набрать жестко массы цели нет. Не хочу стать неповоротливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот вопрос в том если ща начать энку ставить а потом проп, есть ли вероятность что гино опять начнет увеличиваться?

Есть. Соответственно нужно держать наготове ингибиторы ароматазы.

 

 

Энку хочу ставить по 250/неделю вот тока с чем бы по-комбинировать не пойму, с винстролом оксаной или декой, с расчетом на то что после энки пойдет проп и его тоже надо с чем то комбинировать.

250 энки в неделю, маловато. Комбинировать можно с любым из написанных тобой препаратом. Не плохо будет Энка+Дека+Оксандролон(с середины курса) или Винстрол начиная с четвертой недели. Пропионат на выходе можно и не комбинировать ни с чем. Хотя если ставить Энка+Дека, то выход на Пропике+Винстрол будет самым оптимальным.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот вопрос в том если ща начать энку ставить а потом проп, есть ли вероятность что гино опять начнет увеличиваться?

Есть. Соответственно нужно держать наготове ингибиторы ароматазы.

 

 

Энку хочу ставить по 250/неделю вот тока с чем бы по-комбинировать не пойму, с винстролом оксаной или декой, с расчетом на то что после энки пойдет проп и его тоже надо с чем то комбинировать.

250 энки в неделю, маловато. Комбинировать можно с любым из написанных тобой препаратом. Не плохо будет Энка+Дека+Оксандролон(с середины курса) или Винстрол начиная с четвертой недели. Пропионат на выходе можно и не комбинировать ни с чем. Хотя если ставить Энка+Дека, то выход на Пропике+Винстрол будет самым оптимальным.

 

Да я вот что то подумал обойтись без деки. Переживаю за пролактин(гино то была именно изза него).

Да и опять же, я не хочу сильно "заливаться".

А в качестве антиэстрогена хочу анастрозол в аптеке купить. Надеюсь его будет достаточно.

Джонни спасибо что ответил, скажи а что если ставить 500 энки с примой, с середины подключить оксану, а на выходе проп с винстролом?

И вот еще...если буду жрать анастрозол он даст 100 процентов гарантии что гино не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а что если ставить 500 энки с примой, с середины подключить оксану, а на выходе проп с винстролом?

дороговато выйдет курс. я бы оксандролон не стал подключать, так как не вижу особого смысла в нем на данном курсе. можно вместо него включить туринабол или даже метан.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот вопрос в том если ща начать энку ставить а потом проп, есть ли вероятность что гино опять начнет увеличиваться?

Есть. Соответственно нужно держать наготове ингибиторы ароматазы.

 

 

Энку хочу ставить по 250/неделю вот тока с чем бы по-комбинировать не пойму, с винстролом оксаной или декой, с расчетом на то что после энки пойдет проп и его тоже надо с чем то комбинировать.

250 энки в неделю, маловато. Комбинировать можно с любым из написанных тобой препаратом. Не плохо будет Энка+Дека+Оксандролон(с середины курса) или Винстрол начиная с четвертой недели. Пропионат на выходе можно и не комбинировать ни с чем. Хотя если ставить Энка+Дека, то выход на Пропике+Винстрол будет самым оптимальным.

Да я вот что то подумал обойтись без деки. Переживаю за пролактин(гино то была именно изза него).

Да и опять же, я не хочу сильно "заливаться".

А в качестве антиэстрогена хочу анастрозол в аптеке купить. Надеюсь его будет достаточно.

Джонни спасибо что ответил, скажи а что если ставить 500 энки с примой, с середины подключить оксану, а на выходе проп с винстролом?

И вот еще...если буду жрать анастрозол он даст 100 процентов гарантии что гино не появится?

Сто процентную гарантию может дать,только Бог!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, дайте комментарий по поводу курса на 8 недель Энка750(нед)+дека300(нед) без оралок....
это 3 курс....
что скажите если энку на суст заменить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В общем решил Энку на 4 недели по 500, с середины и до конца курса подключить станазу, а 5ую и 6ую недели ставить проп(вместе со станазой) по 100 через день.

Есть еще прима и оксана, но думаю оставить их на следующий раз.

После 6 недель такого курса гонада нужна или хватит Кломифена и Трибулуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 6 недель такого курса гонада нужна или хватит Кломифена и Трибулуса?

может хватить. по колокольчикам смотри 

 

ок, пасиб.

А еще вопросик: за 4 недели от Энки залить должно, но хватит ли две недели на пропике чтоб эту воду согнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зальет, можно вообще не успкть ее почцвствоыать)) почему всего 4 недели?))

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зальет, можно вообще не успкть ее почцвствоыать)) почему всего 4 недели?))

потому что подогнали бесплатно всего 6 ампул по 250))

а если докупать тогда курс длинный получиться, а я еще просушиться хочу на пропике.

боюсь как бы колокольчики не иссохли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сушиться хоть на сустаноне можно. неважно это всё. тем более у тебя станазолол. 4 недели это фигня для энки)

 

купи гонаду и не бойся за колокольчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод препарата,и ушатывание гормоналки. Выхлопа никакого не будет,кроме побочек(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже писалось не однократно, причем во всех всевозможных темах - длинные эфиры ставятся НЕ МЕНЕЕ 8 недель - тогда результат курса будет превосходить побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Планирую третий курс энка(500мг)+турик(40мг) на 8 недель. Хорошо ли они сочетаются? Не слишком ли большие дозы?

Свой вес 80кг.

Первый курс был соло турик, набрал 6 кг.

Второй дека+стан, набрал 4кг.

Изменено пользователем storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую третий курс энка(500мг)+турик(40мг) на 8 недель. Хорошо ли они сочетаются? Не слишком ли большие дозы?

Свой вес 80кг.

Первый курс был соло турик, набрал 6 кг.

Второй дека+стан, набрал 4кг.

мне кажется наоборот надо было энку или пропик с туриком на 2-й делать , а деку отложить напотом курс эдак на 4-5. Дека на второй курс ,без теста тем более нехорошо,как-то.Висячего не поймал ?

Ну парни консультанты скажут ,как надо....я так просто свои мысли изложил.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую третий курс энка(500мг)+турик(40мг) на 8 недель. Хорошо ли они сочетаются? Не слишком ли большие дозы?

Свой вес 80кг.

Первый курс был соло турик, набрал 6 кг.

Второй дека+стан, набрал 4кг.

Я бы для начала, вместо Энантата поставил бы Пропионат. Не рекомендуется начинать знакомство с Тестостероном с его длинных эфиров. Да и Туринабол на 8 недель не очень хорошо. А так Пропионат+Туринабол на 6 недель было бы оптимально. А на следующий курс можно подключить и Энантат.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Планирую третий курс энка(500мг)+турик(40мг) на 8 недель. Хорошо ли они сочетаются? Не слишком ли большие дозы?

Свой вес 80кг.

Первый курс был соло турик, набрал 6 кг.

Второй дека+стан, набрал 4кг.

мне кажется наоборот надо было энку или пропик с туриком на 2-й делать , а деку отложить напотом курс эдак на 4-5. Дека на второй курс ,без теста тем более нехорошо,как-то.Висячего не поймал ?

Ну парни консультанты скажут ,как надо....я так просто свои мысли изложил.

 

 

не, на курсе был лютый стояк, возможно из-за каберголина. После курса немного приуныл конечно, но после пкт все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята приболел на 4 неделю курса с энкой думал что от нее температурю но уже 4 дня после инжекта а температура 37,1-37,2 не спадает. Вопрос тренить прекратить или можно еще с такой заниматься и что подключать для лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята приболел на 4 неделю курса с энкой думал что от нее температурю но уже 4 дня после инжекта а температура 37,1-37,2 не спадает. Вопрос тренить прекратить или можно еще с такой заниматься и что подключать для лечения?

К врачам ходил аль нет ?

Чё говорят ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон энантат (testosterone enanthate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.