Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gallery_1_9_113053.jpg

Жесткий - реально жесткий курс для увеличения силовых показателей!

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

можно, тесто на турик, трен на станазу, только курс другой получится))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!Подскажите,а если тренболон ацетат по 75 мг,употреблять также или дозировки возрастут?мой вес 98кг.Станазолол в таблетках или инъекционный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дозировки как написаны, станазалол лучше в инъекциях, но уколы болезненные и делать каждый день может быть проблематично, поэтому можно заменить на таблеточные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно тестестерон на турик заменить? а то уколы ставить не хочется)

Не очень рано в 14 лет такие курсы проходить? Может лучше повременить, какие курсы потом после таких убойных использовать придется не задумываешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

тесто с треном можно в один шприц? спасиб!

Легко.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Энантат заменить на ципионат можно???

можно

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо....и еще вопрос: может логичнее заменить трен ацетат на трен энантат на этом курсе и ставить 8 недель??? И турик на мастерон, выход...недели на 3???

Изменено пользователем vmeste13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может логичнее заменить трен ацетат на трен энантат на этом курсе

Можно и заменить, но на ПКТ тогда нужен будет Кломид хотя бы в первую неделю. И курс удлинить.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энка долго разгоняться будет, соответственно курс дольше должен быть 10-12 недель. Я тритрен только на 4 недели чувствовать начинаю, Ацетат быстрее включается и агрессивнее работает.

Я бы посоветовал любимую схему знакомого лифтера тестфенил200+тренац100 ч/д на 6-7 недель...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал любимую схему знакомого лифтера тестфенил200+тренац100 ч/д на 6-7 недель...

т.е. получается тестфенила в неделю можно поставить 3 раза по 200 = 600мг и тренацетат 3 раза по 100= 300мг ????

больше в эту связку ничего не надо??? и выйти на чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы посоветовал любимую схему знакомого лифтера тестфенил200+тренац100 ч/д на 6-7 недель...

 

т.е. получается тестфенила в неделю можно поставить 3 раза по 200 = 600мг и тренацетат 3 раза по 100= 300мг ????

больше в эту связку ничего не надо??? и выйти на чем???

Никакого выхода не нужно,это же короткие эфиры.
  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы посоветовал любимую схему знакомого лифтера тестфенил200+тренац100 ч/д на 6-7 недель...

т.е. получается тестфенила в неделю можно поставить 3 раза по 200 = 600мг и тренацетат 3 раза по 100= 300мг ????

больше в эту связку ничего не надо??? и выйти на чем???

 

Выход не нужен в этом и приемущество коротких эфиров,на пкт кломид по 100 на 3 недели и недельку по 50.

Можно инс добавить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Занимаюсь тайским!хотел попробовать транаболон по 50 через день!4 недели!что скажете?вес 86

Вес поднимется?

Дерусь тоже до 86

а цель какая? лучше мастерон с пропионатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшить выносливость!

тут и болденон подойдет

в целом же, если делать на коротких препаратах то мастерон с пропиком будет хорошо. мне нравится этот курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на силу: очень жесткий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.