Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

Скажите, если склонен к гино, что на курсе пить и с какой недели?

блокаторы или антиэстрогены пить надо. или через неделю после начала курса или сразу же

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает Оксандралон 50мг+ ??? Что значит +. И как рассчитать нужен это плюс или нет ... ?!

Оксандралон в какое время лучше пить , в обед или утром ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает Оксандралон 50мг+ ??? Что значит +. И как рассчитать нужен это плюс или нет ... ?!

Оксандралон в какое время лучше пить , в обед или утром ?

значит более 50мг в день, нужен или нет зависит от вашего веса и стажа тренировок. Пить в течение дня, желательно с пищей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что означает Оксандралон 50мг+ ??? Что значит +. И как рассчитать нужен это плюс или нет ... ?!

Оксандралон в какое время лучше пить , в обед или утром ?

 

значит более 50мг в день, нужен или нет зависит от вашего веса и стажа тренировок. Пить в течение дня, желательно с пищей
Моя масса 94,5кг в данный момент на рост 185

Сколько мне кушать надо их ?

Расчет 4 пачки это посколько в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что означает Оксандралон 50мг+ ??? Что значит +. И как рассчитать нужен это плюс или нет ... ?!

Оксандралон в какое время лучше пить , в обед или утром ?

значит более 50мг в день, нужен или нет зависит от вашего веса и стажа тренировок. Пить в течение дня, желательно с пищей
Моя масса 94,5кг в данный момент на рост 185

Сколько мне кушать надо их ?

Расчет 4 пачки это посколько в день ?

 

Если по 50мг в день то пачки хватит на 20 дней или 3 недели

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 таблетка = 10мг, в день принимать по 5 штук в 1 пачке 100таб. Можете принимать по 50-60мг в день 10-12 недель. К оксандролону будете добавлять другие препараты?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 таблетка = 10мг, в день принимать по 5 штук в 1 пачке 100таб. Можете принимать по 50-60мг в день 10-12 недель. К оксандролону будете добавлять другие препараты?

А 5 тпблеток за раз сьедать или в течении дня ? А какие препарпты можно добавить кнему и для чего ?

У меня получается 4 препарата , тесто , оксана , проп, тамоксимед + к этому буду пить панангин и ребоксин. Ну и спорт пит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в течение дня

 

 

 

У меня получается 4 препарата , тесто , оксана , проп, тамоксимед + к этому буду пить панангин и ребоксин. Ну и спорт пит :)

тесто это и есть проп, все правильно, больше ничего не нужно, можете начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, если склонен к гино, что на курсе пить и с какой недели?

блокаторы или антиэстрогены пить надо. или через неделю после начала курса или сразу же

 

Провирон пойдёт с начала курса если буду пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл ставить проп по 100 ч\д для получения бОльшего результата, а не как в курсе по 50. Уже был курс проп + винс, делал 100 ч\д .

 

Вес 91 рост 178. % жира ~21%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вместо пропионата возьму фенилпропионат, дабы избежать частых уколов, плюс оксандролон по 30мг в целях экономии, потом стан, либо вообще заменю станозололом :0402:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 4тая неделя курса :) с учетом того что делаю тест пропианат как писали по 100. Чето результата пока нету:(

Хотя сижу на правильном питании и спортпите , что то за 4 недели не посушило пока :)

Задница ныла первую неделю , сейчас уже пофигу :)

И кстате аксанадралон кушаю не по 50 а по 60 , сразу по 20 мг под язык до полного растворения и так 3 паза в день после еды.. Еще 6 недель курса ... Буду смотреть дальше. Даже весы купил танита где показывает воду жир и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Курс просто отпад. Вес при начале курса - 94 кг ~жира около 22% ( "кубиков не видно, был живот". Сейчас вес 89, ~жира около 8-9%. Силовые выросли отлично, стал очень сухой, набрал качественной массы. Сидел на углеводном чередовани 6\1 (в низкоуглеводные дни ел от 80 до 140 гр углей + не менее 200 гр белка, в высокоуглеводный более 600 гр углей). Угли с низким ГИ, на загрузке жрал всё подряд.

При этом в рационе спортпит + предтреник мезоморф от АПС, жиросжиг так же от АПС, Л карнитин 2 р\д по 3000 мг. витаминный комплекс, изолят сывороточный + синта 6, БЦАА, амины.

Дозировки проп 100 ч\д, оксана 60 д, прима 100 ч\д.

Решил продлить проп на 2 недели и проколоть гонаду по 1000 каждые 4 дня. 

на ПКТ тамокс, ZMA, трибулус, карсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Курс просто отпад. Вес при начале курса - 94 кг ~жира около 22% ( "кубиков не видно, был живот". Сейчас вес 89, ~жира около 8-9%. Силовые выросли отлично, стал очень сухой, набрал качественной массы. Сидел на углеводном чередовани 6\1 (в низкоуглеводные дни ел от 80 до 140 гр углей + не менее 200 гр белка, в высокоуглеводный более 600 гр углей). Угли с низким ГИ, на загрузке жрал всё подряд.

При этом в рационе спортпит + предтреник мезоморф от АПС, жиросжиг так же от АПС, Л карнитин 2 р\д по 3000 мг. витаминный комплекс, изолят сывороточный + синта 6, БЦАА, амины.

Дозировки проп 100 ч\д, оксана 60 д, прима 100 ч\д.

Решил продлить проп на 2 недели и проколоть гонаду по 1000 каждые 4 дня. 

на ПКТ тамокс, ZMA, трибулус, карсил.

Рады стараться  :0389:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мастерон???

А Мастерон ближе к Винстролу по специфике. Достаточно узкоспециализированный ААС, применяемый для решения конкретных и весьма односложных задач.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.