Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    54

  • pauluslucius

    23

  • Alex_1982

    57

 

Аналогично Терр.На клене с йохимбином за 4 недели слкину около 10 кг.

 

А где взял йохимбин?
Не поверишь,в аптеке!!! Называется Йохимбина гидрохлорид,производят хохлы,в Харькове)))))
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос: хочу подсушиться не сильно растеряв мышцы. Заказал Клен, но прочитал у нас тут, что он не является антикатаболиком. Дома еще лежит у меня турик. Может скомбинировать их? Если да то каким образом? Мои мысли такие: у турика время полураспада 16 часов, он тем временем будет являться антикатаболиком, так вот, что если пить турик по 20мкг утром и вечером в течении пеирода сушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аналогично Терр.На клене с йохимбином за 4 недели слкину около 10 кг.

А где взял йохимбин?
Не поверишь,в аптеке!!! Называется Йохимбина гидрохлорид,производят хохлы,в Харькове)))))

 

круто вообще, когда все так просто)) если конечно он еще и без рецепта) спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос: хочу подсушиться не сильно растеряв мышцы. Заказал Клен, но прочитал у нас тут, что он не является антикатаболиком. Дома еще лежит у меня турик. Может скомбинировать их? Если да то каким образом? Мои мысли такие: у турика время полураспада 16 часов, он тем временем будет являться антикатаболиком, так вот, что если пить турик по 20мкг утром и вечером в течении пеирода сушки?

Наверное, не мкг а мг. Так это курс получается, 40 мг турика в день. И да, турик будет сохранять мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Подскажите у кого есть личный опыт предсоревновательного использования кленбутерола. Помимо тренировки с железом, делаю кардио и соблюдаю необходимую диету, хочу еще подсушиться. За сколько времени отменить прием клена, для соревнований awpc. В разных статьях приводятся разные сроки (от 5 дней аж до 2 месяцев), поэтому хотелось бы услышать людей, которые лично имеют опыт. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Кленбутерол гидрохлорид (clenbuterol hydrochloride)
  • 1 год спустя...
9 часов назад, orlov11 сказал:

мужики

дозировка 120мкг не большая для второго курса?? не оставте без ответа пжлст

Привет, если побочек, то нет. Но единственное, дели на два приёма. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я принимал и по 160мг/день+Йохимбин+(не буду здесь писать,что бы проблем вы себе не заработали)

Правильно тебе написали,смотри по состоянию. Иногда с одной таблетки трясёт так,что люди даже и не собираются второй раз пробовать Клён)))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова

так

@dragon @Динамит, а подскажи как лучше разделить? утром и вечером поровну или на ночь не стоит и сделать дозу в обед

Изменено пользователем orlov11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, orlov11 сказал:

здарова

так

@dragon @Динамит, а подскажи как лучше разделить? утром и вечером поровну или на ночь не стоит и сделать дозу в обед

Поровну на два раза, перед треней так же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дели как написали тебе,но не рекомендую принимать Клён после 16 часов,возможно тяжко придётся тебе со сном.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, теоретический вопрос, на клён аллергия может быть?!

Не у меня, чел в зале загоняет, что его от клёна акне засыпало хуже чем от 'химии', а я пытался доказать, что он либо вовсе не клён пил, либо у него просто аллергия на препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, SeregaMSK сказал:

Всем привет, теоретический вопрос, на клён аллергия может быть?!

Не у меня, чел в зале загоняет, что его от клёна акне засыпало хуже чем от 'химии', а я пытался доказать, что он либо вовсе не клён пил, либо у него просто аллергия на препарат.

А он был на курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeregaMSK сказал:

Всем привет, теоретический вопрос, на клён аллергия может быть?!

Не у меня, чел в зале загоняет, что его от клёна акне засыпало хуже чем от 'химии', а я пытался доказать, что он либо вовсе не клён пил, либо у него просто аллергия на препарат.

Он первый,кого от Клёна засыпает Акне)))

Я когда в первый раз попробовал Тестостерон,у меня умерла кошка. Интересно,от Тестостерона или сама по себе? Я склоняюсь,что от Теста)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Хай! Тут у знакомой возник непростой вопрос, она спросила у меня, а я спрашиваю у вас) можно ли клён вместе с сибутромином? По побочкам не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Igorek33 сказал:

Хай! Тут у знакомой возник непростой вопрос, она спросила у меня, а я спрашиваю у вас) можно ли клён вместе с сибутромином? По побочкам не страшно?

Можно, если осторожно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, gabby994 сказал:

@Dragon здравствуйте.

Перед первым приемом кленабутерола, что стоит проверить и какие анализы сдать?

Привет, не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dragon сказал:

Привет, не обязательно 

А я где-то читал, что сердце и печень надо проверить. Не надо, если жалоб нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.