Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пропика у меня на 7 недель, его вместе с туриком отключать, или недельку проколоть после окончания туринабола?

А как хочешь: можешь продлить, а можешь чуть увеличив дозировку в последние недели закончить вместе с туриком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

пропика у меня на 7 недель, его вместе с туриком отключать, или недельку проколоть после окончания туринабола?

А как хочешь: можешь продлить, а можешь чуть увеличив дозировку в последние недели закончить вместе с туриком.

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в соседней ветке но так и не дождался ответа. Подскажите пожалуйста.

Решил первый раз курсануть, купил турик evotur через знакомых, сейчас начал гуглить и не нашел никаких отзывов о нем. Как проверить рабочий он или нет? Кто-то пробовал такой турик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивал в соседней ветке но так и не дождался ответа. Подскажите пожалуйста. Решил первый раз курсануть, купил турик evotur через знакомых, сейчас начал гуглить и не нашел никаких отзывов о нем. Как проверить рабочий он или нет? Кто-то пробовал такой турик?

Раз не отвечают - значит не пробовали. А знакомые, через которых купил, что говорят? А проверить - начни употреблять вот и глянем, рабочий он или нет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спрашивал в соседней ветке но так и не дождался ответа. Подскажите пожалуйста. Решил первый раз курсануть, купил турик evotur через знакомых, сейчас начал гуглить и не нашел никаких отзывов о нем. Как проверить рабочий он или нет? Кто-то пробовал такой турик?

Раз не отвечают - значит не пробовали. А знакомые, через которых купил, что говорят? А проверить - начни употреблять вот и глянем, рабочий он или нет.

 

Знакомые говорят что всё окей ) начал жрать сегодня его, потом отпигшу тогда как оно )

Изменено пользователем Minato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто что знает о турике от Skiroxx, хоть что-нибудь, потому что почти не нашел про этого производителя инфы и не знаю заказывать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается 3-я неделя тестостерона пропионата через день по 100 + 40 в день туринабола. 4 тренировки в неделю + бассенй - в итоге получился курс на сушку. - 3 кг но ушел живот - и стали четче прорисованы мышцы. Продолжать так же?? или увеличить калорийность?? в день сейчас гдет 200 грам белка - вес сейчас 81 кг.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивается 3-я неделя тестостерона пропионата через день по 100 + 40 в день туринабола. 4 тренировки в неделю + бассенй - в итоге получился курс на сушку. - 3 кг но ушел живот - и стали четче прорисованы мышцы. Продолжать так же?? или увеличить калорийность?? в день сейчас гдет 200 грам белка - вес сейчас 81 кг.

 

Сжигаешь больше , чем получаешь. Увеличить кол-во правильной еды. Белок не самое главное.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мне 25. Тренируюсь 7 лет. На начало тренировок вес составлял 60 кг. Сейчас вешу 80 кг. Спортпит, много жратвы - весь секрет прогресса. Но последний год мысль из головы не идет о том, что тренируюсь, а выхлопа больше нет, в плане прогресса по мясу. Питанием легко за 3-4 недели регулирую жир на боках и животе, но масса колеблется 80-84 в прыжке с табуретки.
Пишу в этой теме, так как вопрос связан с планируемым первым курсом туринабола соло. Проблем со здоровьем нет, но сразу с места в карьер прыгать не буду, поэтому выбор остановил на нем.
Планирую 4-5 недель по 30-40(максимум) мг в день, после заедать тамоксифеном. Знаю, что особо на большие килограммы рассчитывать не стоит, но в среднем, по отзывам, люди набирают 4-6 кг мяса.
В общем, УГОВОРИТЕ МЕНЯ ИЛИ ОТГОВОРИТЕ НАХРЕН!!! Ибо я в смятении.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заканчивается 3-я неделя тестостерона пропионата через день по 100 + 40 в день туринабола. 4 тренировки в неделю + бассенй - в итоге получился курс на сушку. - 3 кг но ушел живот - и стали четче прорисованы мышцы. Продолжать так же?? или увеличить калорийность?? в день сейчас гдет 200 грам белка - вес сейчас 81 кг.

 

 

Сжигаешь больше , чем получаешь. Увеличить кол-во правильной еды. Белок не самое главное.

Да не хрена он не наберет. Люди,при наборе массы,пресс не делают,а тут плавание!!! Без вариантов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мне 25. Тренируюсь 7 лет. На начало тренировок вес составлял 60 кг. Сейчас вешу 80 кг. Спортпит, много жратвы - весь секрет прогресса. Но последний год мысль из головы не идет о том, что тренируюсь, а выхлопа больше нет, в плане прогресса по мясу. Питанием легко за 3-4 недели регулирую жир на боках и животе, но масса колеблется 80-84 в прыжке с табуретки.

Пишу в этой теме, так как вопрос связан с планируемым первым курсом туринабола соло. Проблем со здоровьем нет, но сразу с места в карьер прыгать не буду, поэтому выбор остановил на нем.

Планирую 4-5 недель по 30-40(максимум) мг в день, после заедать тамоксифеном. Знаю, что особо на большие килограммы рассчитывать не стоит, но в среднем, по отзывам, люди набирают 4-6 кг мяса.

В общем, УГОВОРИТЕ МЕНЯ ИЛИ ОТГОВОРИТЕ НАХРЕН!!! Ибо я в смятении.

 

Зачем что то изобретать? Есть курс,с оптимальной продолжительностью(6 недель) и оптимальной дозировкой(40мг/сутки)чем он не устраивает?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Заканчивается 3-я неделя тестостерона пропионата через день по 100 + 40 в день туринабола. 4 тренировки в неделю + бассенй - в итоге получился курс на сушку. - 3 кг но ушел живот - и стали четче прорисованы мышцы. Продолжать так же?? или увеличить калорийность?? в день сейчас гдет 200 грам белка - вес сейчас 81 кг.

 

Сжигаешь больше , чем получаешь. Увеличить кол-во правильной еды. Белок не самое главное.

Да не хрена он не наберет. Люди,при наборе массы,пресс не делают,а тут плавание!!! Без вариантов.

 

Да ем именно правильное. медленные углеводы и после 4 углеводов почти не ем.

Т.е. плавание исключаем - понятно. 4 тренировки оставляем?? Быстрые углеводы не добавляем и после 4 не едим углеводы?? Или стоит попробовать по чуть добавить?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Заканчивается 3-я неделя тестостерона пропионата через день по 100 + 40 в день туринабола. 4 тренировки в неделю + бассенй - в итоге получился курс на сушку. - 3 кг но ушел живот - и стали четче прорисованы мышцы. Продолжать так же?? или увеличить калорийность?? в день сейчас гдет 200 грам белка - вес сейчас 81 кг.

 

 

Сжигаешь больше , чем получаешь. Увеличить кол-во правильной еды. Белок не самое главное.

Да не хрена он не наберет. Люди,при наборе массы,пресс не делают,а тут плавание!!! Без вариантов.

Да ем именно правильное. медленные углеводы и после 4 углеводов почти не ем.

Т.е. плавание исключаем - понятно. 4 тренировки оставляем?? Быстрые углеводы не добавляем и после 4 не едим углеводы?? Или стоит попробовать по чуть добавить?

Плавание убираем,быстрые угли исключены,медленные угли не едим после 19:00. Не обжираемся,а именно едим(порция макарон из пшеницы твердых сортов класса А,гречка или бурый рис)Лично я так делал

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Заканчивается 3-я неделя тестостерона пропионата через день по 100 + 40 в день туринабола. 4 тренировки в неделю + бассенй - в итоге получился курс на сушку. - 3 кг но ушел живот - и стали четче прорисованы мышцы. Продолжать так же?? или увеличить калорийность?? в день сейчас гдет 200 грам белка - вес сейчас 81 кг.

 

Сжигаешь больше , чем получаешь. Увеличить кол-во правильной еды. Белок не самое главное.

Да не хрена он не наберет. Люди,при наборе массы,пресс не делают,а тут плавание!!! Без вариантов.
Да ем именно правильное. медленные углеводы и после 4 углеводов почти не ем.

Т.е. плавание исключаем - понятно. 4 тренировки оставляем?? Быстрые углеводы не добавляем и после 4 не едим углеводы?? Или стоит попробовать по чуть добавить?

Плавание убираем,быстрые угли исключены,медленные угли не едим после 19:00. Не обжираемся,а именно едим(порция макарон из пшеницы твердых сортов класса А,гречка или бурый рис)Лично я так делал

 

Спасибо. Правда не обжираться сложно мне с таким количеством еды... а если еще углеводы и до 19.. ну буду пробовать. Поэтому и думал быстрые угли добавить, масса идет медленно, а вот сушится быстро выходит.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты сгоняешь жир быстро,то тогда можешь смело сделать себе поблажки в питании. Угли убирай за 3 часа до сна,можешь и быстрыми баловаться,но не увлекаться)))) Тут нужно смотреть по себе. Я быстро заплываю,а сгоняю тяжело. Строение тела такое,ну и плюс возраст))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Строение тела такое,ну и плюс возраст))))

так и мне 38))) только год назад был 68 кг)) большим обьеданием набрал до 81 и потом долго стоял. туриком соло сдвинул до 88. набирал все это с быстрыми углями - но решил убрать пузо и опять вернулся до 81 буквально за 3 недели. теперь вот решил опять попробовать набрать и без быстрых углей еще больше высушился. 
но это уже разговоры для другой темы. Буду пробовать добавлять угли и смотреть.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть диета которая не ограничивает суммарную калорийность потребляемой за день пищи, но не дает накапливаться жиру. Называется Его Protein Sparing Modifiend Fast. Я примерно понял твою проблему, у меня нечто похожее, вес гуляет + - 3 кг за неделю.

Если хочешь сбросить жир, то старайся при этом больше пить воды,  так как продукты распада жира выводятся с мочой.

Если интересно, то цитирую

Протеиновая диета предполагает полный отказ от таких продуктов:
• мучное и сладкое;
• все виды круп;
• молочные продукты;
• алкоголь и газированные напитки;
• все фрукты;орехи и семечки;
• бобовые;
• из овощей - морковь, свекла, картофель и кукуруза;
• креветки и кальмары.
Протеиновая диета - разрешённые продукты:
• мясо: говядина, свинина, телятина;
• любая птица; любая рыба;
• овощи (кроме тех, которые перечислены в разделе «нельзя»);
• яйца( но не более 2-4 в день);
• грибы;
• оливковое масло;
• вода, чай, кофе.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть диета которая не ограничивает суммарную калорийность потребляемой за день пищи, но не дает накапливаться жиру. Называется Его Protein Sparing Modifiend Fast. Я примерно понял твою проблему, у меня нечто похожее, вес гуляет + - 3 кг за неделю.

Если хочешь сбросить жир, то старайся при этом больше пить воды,  так как продукты распада жира выводятся с мочой.

Если интересно, то цитирую

Протеиновая диета предполагает полный отказ от таких продуктов:

• мучное и сладкое;

• все виды круп;

• молочные продукты;

• алкоголь и газированные напитки;

• все фрукты;орехи и семечки;

• бобовые;

• из овощей - морковь, свекла, картофель и кукуруза;

• креветки и кальмары.

Протеиновая диета - разрешённые продукты:

• мясо: говядина, свинина, телятина;

• любая птица; любая рыба;

• овощи (кроме тех, которые перечислены в разделе «нельзя»);

• яйца( но не более 2-4 в день);

• грибы;

• оливковое масло;

• вода, чай, кофе.

 

Уффф , жёстко )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья!подскажите пожалуйста,последний курс был более 2х лет назад(метан+энатнат)сейчас хочу пропить турик соло.вопрос:будет ли толк?или уже такими легкими препаратами не отделаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день друзья!подскажите пожалуйста,последний курс был более 2х лет назад(метан+энатнат)сейчас хочу пропить турик соло.вопрос:будет ли толк?или уже такими легкими препаратами не отделаюсь.

 

Однозначно будет.

Только учти , если годков за 35 - то без Теста не курси.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Вопрос такой, вчера поставил 5 укол пропа, колю через день по 100мг, + 3 недели пью турик по 50 мг. Сегодня случайно задел сосок и почувствовал некий дискомфорт. они не болят, не чешутся, не набухли, но при прикосновении есть небольшая боль, будто их чем-то натер. Стоит ли тамокс подключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Хочу попробовать туринабол соло для набора массы.Рост 173 вес 59.Собираюсь юзать турик 7 недель по 30мл.На курсе холосас.Гейгер.ПКТ Тамокс по 20млг 2 недели+трибулу.цинк.аевит.Так как курс первый беспокоюсь за дозировки турика и тамокса с моим весом.Что ещё можно добавить и нужно ли.За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.