Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Мне 26, до курса свой тест был у верхней планки. По этой лаборатории 26 или 23. Через три недели СОЛО турика сдал анализы, получилось это:

t5jHLpdUWZY.jpg

Ниже некуда, по-моему...  

BoBFacekillah даже не знаю, насколько молодым нужно быть, что бы свой тест нормальным оставался после турика... 

 

 

1) Это говорит о "рабочести" Турика , т.е. Турик гуд.

2) Речь была не о том , что на курсе Турика СОЛО - тестостерон должен оставаться в референтах , а о том ,что "молодые" переносят этот курс гораздо лучше , если так можно выразиться...в отличие от "возрастных" спортсменов , т.е. падение своего тестостерона не так отражается на их самочувствии на курсе СОЛО.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

 

 

Мне 26, до курса свой тест был у верхней планки. По этой лаборатории 26 или 23. Через три недели СОЛО турика сдал анализы, получилось это:

t5jHLpdUWZY.jpg

Ниже некуда, по-моему...  

BoBFacekillah даже не знаю, насколько молодым нужно быть, что бы свой тест нормальным оставался после турика... 

 

 

1) Это говорит о "рабочести" Турика , т.е. Турик гуд.

2) Речь была не о том , что на курсе Турика СОЛО - тестостерон должен оставаться в референтах , а о том ,что "молодые" переносят этот курс гораздо лучше , если так можно выразиться...в отличие от "возрастных" спортсменов , т.е. падение своего тестостерона не так отражается на их самочувствии на курсе СОЛО.

 

Видимо я уже не так молод :) Хотя, если б не сдавал анализы и не знал, что тест так убит, то вообщем то дотянул бы 6 недель... Но как только увидел насколько тест убит, краски сразу сгустились и жить стало невыносимо :) Этакий психологический фактор :)

Но я так понимаю, эффективность курса турика соло гораздо ниже, нежели добавить к нему пропик... Собсно следующий курс так и планирую: турик+пропик+еще может что нибудь...

Хотя поздавав анализы в разное время после инъекции пропика, остался очень удивлен насколько быстро он выводится и теперь в случае чего склонен к финилу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 После всего пережитого, я даже не знаю, зачем всем советуют начинать с турика СОЛО... Теперь я бы в любом случае добавлял пропик, хотя бы по 50 через день...  

 

 

 

 

А ты посмотри кому СОЛО советуют.

Не "всем" , а молодым , тем , у кого свой тестостерон и так в небесах и восстановление гораздо быстрее , чем у тех кому за 30.

После 30 ти без теста никуда.

Да и перед курсом не все анализы сдают - потом ноют ) Бывает и в 20 лет тестостерон низок.

 

Соглашусь с тобой, у меня вот уже 5 неделя заканчиваются, сдавал до курса анализы и щас вот сдал, тест был в пределах нормы, щас ближе к нижнему значению и то на чуть сдвинулся, а вот эстро и пролактин вообще стали в норму а были чуть завышены да и чувствую себя хорошо. Так что да, у кого низкий тест тем проп нужен.

 

Твой чуть сдвинутый тест - это скорее всего пустой турик. Я такой синенький мел от Луки три недели кушал, потом выкинул, взял классический Балкан и получил тест около нуля :)

 

да я бы не сказал что пустой турик, вроде бы скайрокс подвальный :D, я уже набрал с 85 до 91( и не метан), просушился более-менее, сухой набрал чуть, в объемах увеличился, что пацаны в зале в ах*е и силовые со 2-3 недели поперли) 20 лет.

 

Убитостью тестостерона как раз таки и проверяется "рабочесть" турика. Если с тестом все в порядке, то 90% что турик пустой. Проба Бельштейна в помощь. 

Ты может не тренил толком до этого?? А сейчас типо на курсе начал норм кушать и хорошо тренить, спортпит может добавил какой - вот тебе и результат. Да и не набирают на соло турике 6+ кг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 После всего пережитого, я даже не знаю, зачем всем советуют начинать с турика СОЛО... Теперь я бы в любом случае добавлял пропик, хотя бы по 50 через день...  

 

 

 

 

А ты посмотри кому СОЛО советуют.

Не "всем" , а молодым , тем , у кого свой тестостерон и так в небесах и восстановление гораздо быстрее , чем у тех кому за 30.

После 30 ти без теста никуда.

Да и перед курсом не все анализы сдают - потом ноют ) Бывает и в 20 лет тестостерон низок.

 

Соглашусь с тобой, у меня вот уже 5 неделя заканчиваются, сдавал до курса анализы и щас вот сдал, тест был в пределах нормы, щас ближе к нижнему значению и то на чуть сдвинулся, а вот эстро и пролактин вообще стали в норму а были чуть завышены да и чувствую себя хорошо. Так что да, у кого низкий тест тем проп нужен.

 

Твой чуть сдвинутый тест - это скорее всего пустой турик. Я такой синенький мел от Луки три недели кушал, потом выкинул, взял классический Балкан и получил тест около нуля :)

 

да я бы не сказал что пустой турик, вроде бы скайрокс подвальный :D, я уже набрал с 85 до 91( и не метан), просушился более-менее, сухой набрал чуть, в объемах увеличился, что пацаны в зале в ах*е и силовые со 2-3 недели поперли) 20 лет.

 

Убитостью тестостерона как раз таки и проверяется "рабочесть" турика. Если с тестом все в порядке, то 90% что турик пустой. Проба Бельштейна в помощь. 

Ты может не тренил толком до этого?? А сейчас типо на курсе начал норм кушать и хорошо тренить, спортпит может добавил какой - вот тебе и результат. Да и не набирают на соло турике 6+ кг... 

 

у нас набирают) у меня все факторы турика, икры забиваются, восстановление бешенное, силовые) да этого я прозанимался довольно таки неплохо, кушать, так же кушаю. у меня до курса тест 4,7 нг/моль из 2,8-15 нг моль(нормы) и так ниже среднего, а на курсе, на 4 недели 3,7 нг/моль. И кто тебе сказал что турик должен тест в нулину убить, тогда это хороший турик, он не убивает прям под 0 тест, иначе совсем бы тяжко было, да и турик сам по себе слабый ААС. у меня это 1 курс, обычно на 1 курсе и можно так набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Нужен совет. Мне 25. Рост 171 вес 64. Занимаюсь два года с небольшими перерывами. Думаю курсануть на массу так как она толком не идет. Первый раз.что посоветуете? Мнения расходяться туринабол соло? Или донабол соло? И нужно ли ПКТ.? Распишите пожалуйста курс. И еще один мосент где лучше взять качественный продукт без кидалов и мела. Прошу прощения если вопрос повторился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Нужен совет. Мне 25. Рост 171 вес 64. Занимаюсь два года с небольшими перерывами. Думаю курсануть на массу так как она толком не идет. Первый раз.что посоветуете? Мнения расходяться туринабол соло? Или донабол соло? И нужно ли ПКТ.? Распишите пожалуйста курс. И еще один мосент где лучше взять качественный продукт без кидалов и мела. Прошу прощения если вопрос повторился.

 

Обильное питание СОЛО ))) . Для начала научись много и правильно кушать , а это тоже надо уметь ) Ну и соответственно правильно построенная программа.

Сдай анализы - может на еду есть "конкуренты" - понимаешь ? )

 

Нужно понимать свой организм. А ААС - это крайний вариант.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обильное питание СОЛО ))) . Для начала научись много и правильно кушать , а это тоже надо уметь ) Ну и соответственно правильно построенная программа. Сдай анализы - может на еду есть "конкуренты" - понимаешь ? )   Нужно понимать свой организм. А ААС - это крайний вариант.

 

Золотые слова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультация нужна)
Мне 27, рост 172 вес 82, занимаюсь достаточное время. По причине длительного застоя, решился перейти на темную сторону.
Запланировал на осень первый курс, турик соло (вероятнее всего, если не отговорите).
6 недель по 40 мг. На пкт Кломид (а нужно ли оно вообще?)
Идея нормальная для ознакомления с ас, или нет?
Вопросы такие: после курса сдавать все анализы, или можно сдать только тесто, посмотреть как сильно упало, чтоб знать что жрать на пкт?
До курса понятно, что полный "спектр" анализов...
Вопрос 2: шанс набрать мышечной массы вообще присутствует? хотя бы теоретический? В разных источниках читаю разные отзывы, кто-то набирает с турика соло 5-6 кг, кто-то ничего... Дело в том, что при моем питании и тренировках я ни хрена не набираю, в последнее время даже скинул 1 кг. Не работаю, питание налаженное, регулярное 5 раз в день + дожор всего подряд, что найду, тренировки тяжелые, собственно, как всегда...из спортпита креатин и бца. Всё как нужно. Метаболизм видимо просто дичайший... Ну или червячки кушают всю еду за меня :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультация нужна)

Мне 27, рост 172 вес 82, занимаюсь достаточное время. По причине длительного застоя, решился перейти на темную сторону.

Запланировал на осень первый курс, турик соло (вероятнее всего, если не отговорите).

6 недель по 40 мг. На пкт Кломид (а нужно ли оно вообще?)

Идея нормальная для ознакомления с ас, или нет?

Вопросы такие: после курса сдавать все анализы, или можно сдать только тесто, посмотреть как сильно упало, чтоб знать что жрать на пкт?

До курса понятно, что полный "спектр" анализов...

Вопрос 2: шанс набрать мышечной массы вообще присутствует? хотя бы теоретический? В разных источниках читаю разные отзывы, кто-то набирает с турика соло 5-6 кг, кто-то ничего... Дело в том, что при моем питании и тренировках я ни хрена не набираю, в последнее время даже скинул 1 кг. Не работаю, питание налаженное, регулярное 5 раз в день + дожор всего подряд, что найду, тренировки тяжелые, собственно, как всегда...из спортпита креатин и бца. Всё как нужно. Метаболизм видимо просто дичайший... Ну или червячки кушают всю еду за меня :DD

1. Хочешь попробовать - пробуй - ни кто тебя здесь уговаривать не будет - не мальчик уже.

2.Если ты сомневаешься в необходимости ПКТ то может не дорос ты еще до применения ААС.

3. после курса необходимо сдавать Е2, пролактин - что бы определить есть ли необходимость применения ингибиторов.

4. Шанс есть всегда - только шанс чего вот вопрос - ни кто тебе не скажет наберешь ли ты что то или нет, так как ты не знаешь еще как твой организм реагирует на препарат. - ВСЕ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультация нужна)

Мне 27, рост 172 вес 82, занимаюсь достаточное время. По причине длительного застоя, решился перейти на темную сторону.

Запланировал на осень первый курс, турик соло (вероятнее всего, если не отговорите).

6 недель по 40 мг. На пкт Кломид (а нужно ли оно вообще?)

Идея нормальная для ознакомления с ас, или нет?

Вопросы такие: после курса сдавать все анализы, или можно сдать только тесто, посмотреть как сильно упало, чтоб знать что жрать на пкт?

До курса понятно, что полный "спектр" анализов...

Вопрос 2: шанс набрать мышечной массы вообще присутствует? хотя бы теоретический? В разных источниках читаю разные отзывы, кто-то набирает с турика соло 5-6 кг, кто-то ничего... Дело в том, что при моем питании и тренировках я ни хрена не набираю, в последнее время даже скинул 1 кг. Не работаю, питание налаженное, регулярное 5 раз в день + дожор всего подряд, что найду, тренировки тяжелые, собственно, как всегда...из спортпита креатин и бца. Всё как нужно. Метаболизм видимо просто дичайший... Ну или червячки кушают всю еду за меня :DD

Нормальное решение для первого знакомства. Анализы до курса - АЛТ, АСТ, тестостерон(общий и свободный), пролактин, Е2, ЛГ, ФСГ. От показаний этих анализов ты будешь отталкиваться после ПКТ.

ПКТ после Туринабола - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное решение для первого знакомства. Анализы до курса - АЛТ, АСТ, тестостерон(общий и свободный), пролактин, Е2, ЛГ, ФСГ. От показаний этих анализов ты будешь отталкиваться после ПКТ.

ПКТ после Туринабола - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Что за Е2? И зачем тестостерон свободный сдавать? Он и стоит от 800р...

Тамокс думаю не очень идея, столько побочек опасных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не представляешь какие могут быть побочки от приема ААС))) На их фоне,Тамоксифен покажется "детской присыпкой"

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальное решение для первого знакомства. Анализы до курса - АЛТ, АСТ, тестостерон(общий и свободный), пролактин, Е2, ЛГ, ФСГ. От показаний этих анализов ты будешь отталкиваться после ПКТ.

ПКТ после Туринабола - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Что за Е2? И зачем тестостерон свободный сдавать? Он и стоит от 800р...

Тамокс думаю не очень идея, столько побочек опасных..

 

Хммм судя по твоим вопросам пожалуй тебе рановато применять ААС, стоит почитать что как действует, что за анализы для чего и когда их сдавать, что применять на ПКТ и для чего.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тамокс думаю не очень идея, столько побочек опасных..

Идея существует в той мере, в какой находит последователей.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не представляешь какие могут быть побочки от приема ААС))) На их фоне,Тамоксифен покажется "детской присыпкой"

От 40мг турика побочки? Давление, разве что?

А от тамокса и катаракта и еще валом всего

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальное решение для первого знакомства. Анализы до курса - АЛТ, АСТ, тестостерон(общий и свободный), пролактин, Е2, ЛГ, ФСГ. От показаний этих анализов ты будешь отталкиваться после ПКТ.

ПКТ после Туринабола - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Что за Е2? И зачем тестостерон свободный сдавать? Он и стоит от 800р...

Тамокс думаю не очень идея, столько побочек опасных..

Хммм судя по твоим вопросам пожалуй тебе рановато применять ААС, стоит почитать что как действует, что за анализы для чего и когда их сдавать, что применять на ПКТ и для чего.
Ко всему нужно подходить с головой.

Я сижу на трех форумах по данной теме, и везде кардинально различные вещи говорят об обном и том же вопросе. Воь и думай. И по анализам каждый источник разное говорит. До сегодняшнего дня нигде не встречал ни 1 упоминания "е2". Вот и вопрос возник, вполне адекватный.

Мне не рано, ьак как моя форма дальше не может прогрессировать, требуется воздействие доп.стимуляторов.

Какой у вас негативный форум, однако...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И форум негативный,и много неадекватов. Ужас))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу побочек от Туринабола,зайди на "любимый" сайт спортсвики,и почитай.

p.s Возможен рак печени!!! Катаракта от Тамоксифена,это вообще прыщ на жопе))))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Нормальное решение для первого знакомства. Анализы до курса - АЛТ, АСТ, тестостерон(общий и свободный), пролактин, Е2, ЛГ, ФСГ. От показаний этих анализов ты будешь отталкиваться после ПКТ.

ПКТ после Туринабола - Тамоксифен по 20 мг. в день, в течении трех недель. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

Что за Е2? И зачем тестостерон свободный сдавать? Он и стоит от 800р...

Тамокс думаю не очень идея, столько побочек опасных..

Хммм судя по твоим вопросам пожалуй тебе рановато применять ААС, стоит почитать что как действует, что за анализы для чего и когда их сдавать, что применять на ПКТ и для чего.
Ко всему нужно подходить с головой.

Я сижу на трех форумах по данной теме, и везде кардинально различные вещи говорят об обном и том же вопросе. Воь и думай. И по анализам каждый источник разное говорит. До сегодняшнего дня нигде не встречал ни 1 упоминания "е2". Вот и вопрос возник, вполне адекватный.

Мне не рано, ьак как моя форма дальше не может прогрессировать, требуется воздействие доп.стимуляторов.

Какой у вас негативный форум, однако...

 

Е2-он же эстрадиол, про балканский турик, могу сказать, что 100% рабочий, был недавно первый курс, набрал 5кг с 79 до 84.

Силовый выросли, особенно, в присяде. Плечи округлились заметно, визуально стал лучше. Но после курса, как бы не жрал, не удалось удержать набранное. Правда, моя особенность организма-худеть летом, грешу только на это. А так курс понравился, на осень закупил здесь же проп GD и турик балкан. Да, Джони, после курса высыпались прыщи на ГОЛОВЕ!!!Прям в волосах, сейчас уже проходят, это связано с приёмом турика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,прыщи связаны со сбитым гормональным фоном.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,прыщи связаны со сбитым гормональным фоном.

Я был готов, конечно, к прыщам на спине или плечах, но никак не на голове)))))Этого можно избежать на курсе проп+турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю. Мой голову чаще,помогает немного. Не помню где читал,но прыщи на голове появляются от проблем то ли с печенью,то ли с желудком. Да пройдут они,не паникуй.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то хоть прогнозируемая ситуация - а вот у меня позавчера была веселуха - решил таки поддержать сердечко попить Бета -адреноблокаторов - сожрал табу меторолола - и вечером мне пол головы и вес верх спины обнесло сыпью  - попал в тот процент 0,9 у которых аллергия на действующее вещество - так то - а ты говоришь прыщи от турика))))) хрен тут угадаешь что от чего выскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, Джони, после курса высыпались прыщи на ГОЛОВЕ!!!Прям в волосах, сейчас уже проходят, это связано с приёмом турика?

4-хлор-1-дегидро-17-альфа-метилтестостерон. Как одна из формул тестостерона. Он практически не ароматизируется, а переходит в ДГТ через 5-а редуктазу. Да и не секрет, что клетки сальных желез, имея рецепторы ко всем половым гормонам, к  андрогенам, эстрогенам и прогестерону. А повышенное количество дигидротестостерона стимулирует клетки сальных желез, что приводит к усиленной секреции кожного сала, особенно если есть предрасположенность.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.