Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни как лучше инъекции раскидать в течении недели, дозировку 750 чтобы ровным фоном было, каждый третий день по 250 ставить? Или может допустим 500 во вторник, 250 в субботу, или может вообще по 750 раз в неделю ставить? подскажите у кого какие мысли, или лучше практический опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если не особо охота опу дырявить 500 в пон. и 250 в четверг.Тоже хорошо будет.
лучше я думаю ровным фоном, а то так получиться в середине недели постояный скачок будет, потом опять спад...или ошибаюсь я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут прочитал описание омнадрена аж офигел от доз для женщин.

При климаксе у мужчин: 1 раз в 2 нед, по достижении терапевтического эффекта — 1 раз в 3 нед.

При бесплодии у мужчин (азоспермия, олигоспермия): по 2 мл 1 раз каждые 2 нед (при появлении болезненной эрекции полового члена лечение прекращают).

При климактерическом синдроме у женщин: по 1 мл 1 раз в 2–3 нед.

При раке молочной железы и яичников: по 1–2 мл каждые 1–2 нед, лечение длительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь вопрос жизни и смерти, представь какие последствия будут у этого "лечения"

это конечно же понятно. Просто я думал при раке достаточно антиэстрогенов. Зачем применять тестостерон который  будет в эстрогены превращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил седня первую ампулу суста Алекс подскажи тамокс  хавать начать если соски заболят или со второй недели?

тамокс по 10 мг начать когда соски зачешутся, ну или со 2 недели для подстраховки. А так если ни каких признаков гино нет можно не пить. Только на пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поставил седня первую ампулу суста Алекс подскажи тамокс  хавать начать если соски заболят или со второй недели?

тамокс по 10 мг начать когда соски зачешутся, ну или со 2 недели для подстраховки. А так если ни каких признаков гино нет можно не пить. Только на пкт.

 

а на пкт один тамокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тамокс по 10 мг начать когда соски зачешутся
Когда они зачешутся,то по 10 мг. уже не поможет.Там уже надо по 40-50.А по 10 это со 2й недели для избежания ароматизации. 

 

 

а на пкт один тамокс?
Тамокс,трибулу,витамины и т.д. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пройти второй курс незнаю что выбрать.

Сустанон по 500 мл и 200мл деки в неделю или 30 мл метана и 200 мл деки. Курс 6 недель с провироном. на выход стромба и проп на 3 недели. птк тамокс и клен на 3 недели. Общая доина курса 12 недель. Гонаду подключать? И какой из препов будет лучше. Преведущий курс был 4 недели турик и 5недель суста и 6 недель деки выход был аналагичным. Набрал 10 кг. Сейчас рост 183 вес кленом согнал до 83 был 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу пройти второй курс незнаю что выбрать.

Сустанон по 500 мл и 200мл деки в неделю или 30 мл метана и 200 мл деки. Курс 6 недель с провироном. на выход стромба и проп на 3 недели. птк тамокс и клен на 3 недели. Общая доина курса 12 недель. Гонаду подключать? И какой из препов будет лучше. Преведущий курс был 4 недели турик и 5недель суста и 6 недель деки выход был аналагичным. Набрал 10 кг. Сейчас рост 183 вес кленом согнал до 83 был 90

суст+дека. 12 недель не обязательно делать, можно ограничиться 8-10. гонаду ставить по 500 3 недели, с 5 до 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека и суст 6 недель с 7 недели проп и стромба с 10 по 12 тамакс и клен. Как можно сделать 8-10? И чем лучше комбинация суст дека, чем метан дека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду без ПКТ, ваш вариант подойдет. Комбинация лучше тем что меньше побочек, лучше качество. Сам курсил и таким и таким вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть 500мл суст + дека 200 на 6 недель и провирон со второй недели по 25мл с 7 недели 40мл стомбы и пропионат по100мл до 9-10 недели. Я правильно понял. К этому курсу гонаду добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.