Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

А что если не греть

Можно и не греть))))) но если потом появятся шишки (они и так могут появится, а при холодном масле эта возможность возрастёт) то не горюй, знай что это твой выбор
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому все консультанты тут и говорят что сначала нужно хотя бы чуточку иметь представление об уколах о приемах препов. А то сначала курсят а потом спрашивают почему нет результатов. Либо почему у них в жопах шарики образуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому все консультанты тут и говорят что сначала нужно хотя бы чуточку иметь представление об уколах о приемах препов. А то сначала курсят а потом спрашивают почему нет результатов. Либо почему у них в жопах шарики образуются)))

Так я сперва и спросил что да как, мне сказали коли раз в неделю, а вот про то что надо греть нет, об этом я случайно прочитал в обсуждениях у конфетки, и прежде чем начать курс просидел неделю здесь на форуме и много читал, да и в нете много чего узнал, что аж бошка пухнет))) Четыре недели колол холодную, шишок не выросло, только пару дней чучуть болело, да скорее по тому-что моя жена не очень хороший кольщик)))) Так что вот так Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метан 30мг в день + 200 деки в неделю на 6 недель. Сразу зарядил двумя препами

Я тоже свой первый курс также начал только на 7 недель. Вот только как говорил раньше масса еле ползет а силовые увеличеваються в разы. Идет 5 неделя курса. Уже много моих знакомых смотря на меня (на данный момент вешу 58 кг.) уже задумывають о силе спорта и хотят заниматся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что если не греть

Можно и не греть))))) но если потом появятся шишки (они и так могут появится, а при холодном масле эта возможность возрастёт) то не горюй, знай что это твой выбор

Спосибо огромное за ответ, а то я уж начал переживать, ведь в жизни все бывает, лутше 10 раз спросить чем промолчать и сделать по своему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:dd: цианистый калий

шутник много смотрю.

Да нет, просто при таких дозировках, я хз как можно не расти, что-то не так. Для начала я думаю нужно отдохнуть от фармы и дать хоть организму восстановиться. После такого хардкора конечно резко слезать - только хуже сделать, поэтому дозировки нужно плавно снижать доведя до 250 в неделю, затем заменить препарат, если уколы не хотите, можно попробовать анапалон, от него не может не налить, но и откат соответственно приличный, желательно его комбинировать, если как профессионалы, то с треном, очень злое, это для тех кто за 300 жмет. Но если какое то непреодолимое желание есть то в небольших дозах можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:dd: цианистый калий

шутник много смотрю.

Да нет, просто при таких дозировках, я хз как можно не расти, что-то не так. Для начала я думаю нужно отдохнуть от фармы и дать хоть организму восстановиться. После такого хардкора конечно резко слезать - только хуже сделать, поэтому дозировки нужно плавно снижать доведя до 250 в неделю, затем заменить препарат, если уколы не хотите, можно попробовать анапалон, от него не может не налить, но и откат соответственно приличный, желательно его комбинировать, если как профессионалы, то с треном, очень злое, это для тех кто за 300 жмет. Но если какое то непреодолимое желание есть то в небольших дозах можно.

Я не говорю что не расту,все идет но медленно, шестая неделя только пошла.У меня тестостерон неважно эфиры вместе,или отдельно, только после недель четырех начинают ощущаться,кроме силовых,сила быстрее идет,вот и все. К тому же я не говорил что хочу слезть резко, я с 8-9 недели хотел понижать до полного последующего отказа от него и перейти на (пкт) ганаду на недели 3-4 ну и прочую приблуду для того чтоб не слить. Вот я и спросил,что мне сейчас  включить в курс чтобы масса пошла быстрее,тогда возможно я и не буду делать курс длинным и на больших дозах.

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:dd: цианистый калий

шутник много смотрю.

Да нет, просто при таких дозировках, я хз как можно не расти, что-то не так. Для начала я думаю нужно отдохнуть от фармы и дать хоть организму восстановиться. После такого хардкора конечно резко слезать - только хуже сделать, поэтому дозировки нужно плавно снижать доведя до 250 в неделю, затем заменить препарат, если уколы не хотите, можно попробовать анапалон, от него не может не налить, но и откат соответственно приличный, желательно его комбинировать, если как профессионалы, то с треном, очень злое, это для тех кто за 300 жмет. Но если какое то непреодолимое желание есть то в небольших дозах можно.

Я не говорю что не расту,все идет но медленно, шестая неделя только пошла.У меня тестостерон неважно эфиры вместе,или отдельно, только после недель четырех начинают ощущаться,кроме силовых,сила быстрее идет,вот и все. К тому же я не говорил что хочу слезть резко, я с 8-9 недели хотел понижать до полного последующего отказа от него и перейти на (пкт) ганаду на недели 3-4 ну и прочую приблуду для того чтоб не слить. Вот я и спросил,что мне сейчас  включить в курс чтобы масса пошла быстрее,тогда возможно я и не буду делать курс длинным и на больших дозах.

Для массы метан 40-50мг в день можно добавить когда тесто снизите и на нем выйти потом. Недели на 4 последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

:dd: цианистый калий

шутник много смотрю.

Да нет, просто при таких дозировках, я хз как можно не расти, что-то не так. Для начала я думаю нужно отдохнуть от фармы и дать хоть организму восстановиться. После такого хардкора конечно резко слезать - только хуже сделать, поэтому дозировки нужно плавно снижать доведя до 250 в неделю, затем заменить препарат, если уколы не хотите, можно попробовать анапалон, от него не может не налить, но и откат соответственно приличный, желательно его комбинировать, если как профессионалы, то с треном, очень злое, это для тех кто за 300 жмет. Но если какое то непреодолимое желание есть то в небольших дозах можно.

Я не говорю что не расту,все идет но медленно, шестая неделя только пошла.У меня тестостерон неважно эфиры вместе,или отдельно, только после недель четырех начинают ощущаться,кроме силовых,сила быстрее идет,вот и все. К тому же я не говорил что хочу слезть резко, я с 8-9 недели хотел понижать до полного последующего отказа от него и перейти на (пкт) ганаду на недели 3-4 ну и прочую приблуду для того чтоб не слить. Вот я и спросил,что мне сейчас  включить в курс чтобы масса пошла быстрее,тогда возможно я и не буду делать курс длинным и на больших дозах.

Для массы метан 40-50мг в день можно добавить когда тесто снизите и на нем выйти потом. Недели на 4 последних

Ну ок,сегодня оплатил тут свой заказ, Анабол 5, 400 таб. Стромбы 200 и ганаду 5000 ед. сойдет? или надо цианид добавить? :de: 

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cw: Бедная печень, да и вообще гормоналка, думаю цианид даже не понадобится

Поддерживаю.Печень и так даст о себе знать.Цианид не надо.Он только облегчит весь кайф.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:cw: Бедная печень, да и вообще гормоналка, думаю цианид даже не понадобится

все,7 неделя закончилась слез с омнадрена,выше написал какие препы есть,что и насколько включить в курс теперь?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.