Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

гонаду ставят на курсе, чтобы яйца совсем не сдулись, в твоем случае она не нужна.

тамокс после курса поможет восстановить выроботку собственного теста, гонада этого не сделает. принцип разный

так вот я  пока не решил)) что лучше и прошу совета) так как курс только начал. и еще я слышал что оксиметалон вместе с примоболаном кушают чтоб снять побочки от окса. стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

окс я щас пью по 50мг в день потом планирую по 100 в день и тестовер 250мг раз в 5 дней. ну и потом со станом добавлю  джин и оставлю его после курса для закрепления результата) 

Можно и такой вариант. Восстановить тест поможет тамоксифен 20-30мг в день + трибулус(по инструкции) такое же время. Можно вместе со станом и джином ПКТ проводить.

мля ну норм ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

окс я щас пью по 50мг в день потом планирую по 100 в день и тестовер 250мг раз в 5 дней. ну и потом со станом добавлю  джин и оставлю его после курса для закрепления результата) 

Можно и такой вариант. Восстановить тест поможет тамоксифен 20-30мг в день + трибулус(по инструкции) такое же время. Можно вместе со станом и джином ПКТ проводить.

извеняюсь а ПТК это что?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

окс я щас пью по 50мг в день потом планирую по 100 в день и тестовер 250мг раз в 5 дней. ну и потом со станом добавлю  джин и оставлю его после курса для закрепления результата) 

Можно и такой вариант. Восстановить тест поможет тамоксифен 20-30мг в день + трибулус(по инструкции) такое же время. Можно вместе со станом и джином ПКТ проводить.

извеняюсь а ПТК это что?))))

После Курсовая Терапия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извеняюсь а ПТК это что?))))

Это то что не даст тебе откатиться по массе и тест свой родной восстановит. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вот я пока не решил)) что лучше и прошу совета) так как курс только начал. и еще я слышал что оксиметалон вместе с примоболаном кушают чтоб снять побочки от окса. стоит ли?

 

Он не снимет побочки, вам чтобы закрепить массу и улучшить состояние ГР + стана будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность есть, и цена приемлемая... Да у нас тут город не большой, в аптеках почти любые препы можно взять без рецепта... Все в гонке за прибылью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос.... Взял здесь Сустика Пакистанского...

Так что по результату? Хотелось бы узнать, рабочий ли Сустанон?

Просто сегодня пришел такой же Сустанон 250. Поставил. Что-то эффекта ноль. Меня с пропионата перло как коня и запах у него был характерные горьковатый, а этот Суст вообще ничем не пахнет. Еще пропионат немного болезнен, когда ставишь, этот Сустанон вообще не почувствовал. По этому меня терзают смутные сомнения, подозреваю что в пакистанском Сусте чистое арахисовое масло.

Очень хотелось бы выяснить этот момент. Отписал на мыло Форду, пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставил. Что-то эффекта ноль.

А ты что от суста сразу прихода ждал??недельки через 2 ощутишь.

 

Еще пропионат немного болезнен

А проп не на масле делают,потому и болезненные инъекции.

 

По этому меня терзают смутные сомнения, подозреваю что в пакистанском Сусте чистое арахисовое масло.

Ага.Масло там арахисовое.Потому и жопа не болит.Если тебе побольнее надо ,бери пропик балканский,во где кайф. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rfr

 

 

Возник вопрос.... Взял здесь Сустика Пакистанского...

Так что по результату? Хотелось бы узнать, рабочий ли Сустанон?
Просто сегодня пришел такой же Сустанон 250. Поставил. Что-то эффекта ноль. Меня с пропионата перло как коня и запах у него был характерные горьковатый, а этот Суст вообще ничем не пахнет. Еще пропионат немного болезнен, когда ставишь, этот Сустанон вообще не почувствовал. По этому меня терзают смутные сомнения, подозреваю что в пакистанском Сусте чистое арахисовое масло.
Очень хотелось бы выяснить этот момент. Отписал на мыло Форду, пока тишина.

Вроде нормальный, но я его в компоте ставил, так что, что там именно работало, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возник вопрос.... Взял здесь Сустика Пакистанского...

Так что по результату? Хотелось бы узнать, рабочий ли Сустанон?

Просто сегодня пришел такой же Сустанон 250. Поставил. Что-то эффекта ноль. Меня с пропионата перло как коня и запах у него был характерные горьковатый, а этот Суст вообще ничем не пахнет. Еще пропионат немного болезнен, когда ставишь, этот Сустанон вообще не почувствовал. По этому меня терзают смутные сомнения, подозреваю что в пакистанском Сусте чистое арахисовое масло.

Очень хотелось бы выяснить этот момент. Отписал на мыло Форду, пока тишина.

а проп чей был, раз говоришь перло как коня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,подскажите пожалуйста,делаю курс омны соло по 250мг в неделю,но мне надо его оборвать-прекратить,сделал три инжекта,подскажите пожалуйсто как грамотно это сделать,,набрал 4 кило где то,по ходу все солью (((,оралки не пью,есть пропик,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поколоть пропик 2 недели по 1 инжекту через день. Потом тамокс по 20мг в день 2 недели + пить бца несколько раз в день, несколько снизить нагрузки на тренировках, давать адекватный отдых мышцам. Сольете минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,подскажите пожалуйста,делаю курс омны соло по 250мг в неделю,но мне надо его оборвать-прекратить,сделал три инжекта,подскажите пожалуйсто как грамотно это сделать,,набрал 4 кило где то,по ходу все солью (((,оралки не пью,есть пропик,спасибо.

Выйти на пропике по 100 через день.Желательно еще протеинчик попить.Ну и как Выше Терр написал.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага спасибо,а через какое время после омны нуно начинать пропик?

Сразу после ее окончания.

Спасибо друзья,а я то думал через неделю,так как она гуляет   в крови ещё 21 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.