Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал UNIVERSAL Animal Pak расскажите о его действии?

post-399-0-12543000-1345935050_thumb.jpg

А также хочу узнать ваше мнение - нужно ли всё это для бодибилдинга или куча всего бесполезного? Иными словами стоит ли покупать данный продукт за 2000 на 44 дня или проще и дешевле купить обычные витаминки в аптеке?

Состав UNIVERSAL Animal Pak:

Количество питательных веществ в одной порции (2 пакетика по 11 таблеток) продукта:

Калории – 16 ккал
Всего углеводов – 1 г
Протеин – 3 г
Витамин А (ацетат & 66% ß-каротин) – 9900 IU
Витамин С (аскорбиновая кислота) – 1 г
Витамин D (эргокальциферол) – 680 IU
Витамин Е (d-a-токоферол ацетат) – 300 IU
Тиамин (тиамин HCI) – 76 мг
Рибофлавин – 76 мг
Ниацин (ниацинамид) – 82 мг
Витамин В6 (пиридоксин HCI) – 72 мг
Фолиевая кислота – 400 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) – 6 мкг
Биотин – 300 мкг
Пантотеновая кислота (кальций пантотенат) – 76 мг
Кальций (цитрат, карбонат) – 2 г
Фосфор (фосфат кальция) – 228 мг
Йод (kelp) – 150 мкг
Магний (оксид) – 133 мг
Цинк (оксид) – 30 мг
Селен (селенит) – 50 мкг
Медь (сульфат) – 600 мкг
Марганец (сульфат) – 11 мг
Хром (пиколинат) – 6 мкг
Калий (сульфат) – 200 мг

Аминокислотная смесь:
Лизин (лактальбумин) – 300 мг
Метионин (лактальбумин) – 500 мг
Лейцин (лактальбумин) – 100 мг
Валин (лактальбумин) – 760 мг
Треонин (лактальбумин) – 48 мг
Глютаминовая кислота (лактальбумин) – 700 мг
Фенилаланин (лактальбумин) – 560 мг
Аргинин (L-аргинин) – 2 г

Оптимизаторы производительности:
Сибирский женьшень (корень) – 2 г
Восточный женьшень (корень) – 250 мг
Smilax officinalis (корень) – 500 мг
Протоген А (тиоктовая кислота) – 200 мкг
Инозин (гипоксантин рибозид) – 500 мг
Пиридоксин a-кетоглутарат (PAK) – 200 мг
Карнитин (L-карнитин) – 25 мг
Пиколинта хрома – 50 мкг
Коэнзим А – 20 мг
Коэнзим В12 – 10 мг
Фосфатидилхолин – 200 мг
Пара-аминобензойная кислота (PABA) – 400 мг
Colostrum (bovine) – 25 мг
Argentine Liver (bovine) – 3.9 г
Shark Cartilage – 1 г
Холиновый комплекс – 1.2 г
Биофлавоноиды (цитрусовые) – 1 г

Комплекс незаменимых жирных кислот:
Линолевая кислота – 200 мг
Олеиновая кислота – 100 мг

Пищеварительные энзимы:
Бетаин HCI – 200 мг
Пепсин – 64 мг
Папаин – 64 мг
Ox Bile (bovine) – 120 мг
Панкреатин – 700 мг
Микозим – 64 мг

Другие ингредиенты: мальтодекстрин, сульфат кальция, цитрат холина, стеарат магния, стеариновая кислота, parsley, goldenseal, don quai, burdock, alfalfa, water cress, rice brain, целлюлоза, rose hips.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проел недавно такой, вещь хорошая, но для витаминов дороговато стоит, это скорее продукт для продвинутых катлетов вес которых превышает 100кг сухой массы и потребности организма в витаминах у них существенно выше, аптечные витамины тоже не подойдут так как там слишком маленькая концентрация, наиболее оптимальные варианты: dual tabs, optimen, daily complete formula.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, присматриваю вот себе dual tabs, optimen, daily complete formula - что то из этого выберу. Да на счёт концентрации посмотрел -в обычных аптечных например B6 витамин -2мг а в Энимал паке 90мг - разница очевидна, в daily complete formula 37мг, в в dual tabs и optimen по 50мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще если заморачиваться по спорт питу то это можно по 10 а то и по 15 тыс в месяц сливать, это как твой кошелек уже позволяет.

 

я себе на месяц https://athleticpharma.pro/product/multi-geiner 10 пачек взял, это 3000р + витамины - 700р в месяц и того примерно 4000р, больше считаю что ничего не надо из спортпита когда на массу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Принимал Оптимен, Jumbo Pack, Mega Daily. Сейчас сижу около 2х мес. на AnimalPak/ Не знаю как другим, но меня она прёт, трени лучше проходят, нет сонливости. Правда моча от неё жёлтая, аж в глазах рябит, да и глатать 11 табов не очень приятно...но результат стоит того. Я его употребляю в дни тренировок перед ними за 1час. В Выходные простой сельмевит, витаминно-менеральный комплекс с антиоксидантами.. Содержит 11 витаминов и 9 минералов. Продаётся в аптеке и стоит не дорого Пробуй разные витамины. Сам почувствуешь, что твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....так а почему же она жёлтая? Потому что витаминки жёлтые?)) Так в упаковке нет жёлтых, там коричневые, красноватые да серые. Судя по твоей теории я должен радугой писать....))) Цвет мочи меняется от того, чего ты съел! Вот небольшая статья так для инфы http://www.megamedportal.ru/article/izmenenie_cveta_mochi.html. А в данной ситуации цвет мочи изменил окрас за счёт витамина группы "В", а конкретнее - Рибофлавина там его аж 76мг. Распределение в организме этого витамина неравномерно: наибольшее кол-во обнаруживают в миокарде, печени, почках. Выделяется преимущественно с мочой в неизменном виде, При нормальном содержания витамина в организме, за сутки с мочой выделяется около 9% введённой дозы,, а остальное всасывается в канальцах почек. При избыточном введении витамина, выделение возрастает и моча окрашивается в жёлтый цвет.. Даже в меньшей дозировке цвет за счёт этого витамина меняется, так как у человека постоянно происходит - Экскреция (выделение, выведение) из организма веществ, которые образовались в процессе Метаболизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго пофиг на все эти витамины, имхо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
это типа - "поздно или рано, ты придёшь к метану!"? ))

 Да )))

я тож пережрал этого спорт пита ((а толку 1-2 -3 кг в весе за МЕСЯЦА, а тут решил сдвинутся с мёртвого веса и курсанул, осталось 6кг и ШчасТья полные штаны ))) :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я лично пью DAILY FORMULA (Univer.Nutr) 100таб.Уже и не вспомню сколько я этих баночек выпил.Лично мне нравится и по цене не кусается.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

универсальный pak для животных

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я пью Animal Pak (1 пак/день)+Fish Oil от Universal (1таб/день)+Amino BCAA 4200 от Maxler+CoQ10 от VP Laboratory+100% Prostar Whey Protein от Ultimate Nutrition+Elite Casein от Dymatize Nutrition.

И не че моча не желтая все норм состаяние хоть в космос лети (недавно здавал анализы готовлюсь к курсу) :0376:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил  Animal Pak, норм витаминки... Но предпочитаю больше всего Multi Pro Plus от Scitec Nutrition или Dual Tabs от Twinlab, почти все время использую эти витамины и минералы, перерывы от 1-2 недель.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил  Animal Pak, норм витаминки... Но предпочитаю больше всего Multi Pro Plus от Scitec Nutrition или Dual Tabs от Twinlab, почти все время использую эти витамины и минералы, перерывы от 1-2 недель.

вот которые от сайтек очень хороши сам взять хотел недавно. А дуал табы сам пью )))банки по 200 таб там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.