Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сижу на сайте сумма вылазит уже интересная, подскажите как правильно заказать и что необходимо в первую очередь.

Курс 8 недель:

Testosterone Enanthate (Иран). 8 недель - 500 в неделю.
Anabol 10. 200 таб - 8недель - 30мг в день.
Clomеd. 2 упаковки - с 3 недели по 1 таблетке в день для профилактики гино.

После курса:

Choragon® (Гонадотропин 5000 - по 1000 через день).
Proviron (1 упаковка - 1 таб в день в течении 3 недель).

Что скажете? По поводу перестраховки кломедом считаю лучше перестраховаться, и денег жалеть не стоит на здоровье. Смысла делать курс короче 8 недель нет, так как енантант работать начнет поздно. В чем ошибаюсь и чего не хватет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё норм............. может в первую неделю быстрых эфиров добавить (чтобы в работу сразу включились)? это чисто моё мнение.... а так на 8 недель норма... На сайте же написано, сначала регистрируешься (город почтовый индекс ФИО почта и тд) потом набиваешь корзину и делаешь заказ, в твоём личном кабинете появляется твой заказ ждущий оплаты (там есть индивидуальный номер заказа),,,, переводишь деньги на кошелёк вебмани (удобным способом, там даны много, на мой взгляд проще через евросеть) и потом отсылаешь Генри инфу по времени. сумме и номеру заказа... он подтверждает поступление оплаты и заказ пошёл.... вуаля - тебе приходит оповещение из почты что вам пришла посылка... берёшь паспорт и получаешь товар, потом заходишь на форум и оставляешь хороший отзыв в графе отзывы :dg:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в конце на пропике и станозололе выходил бы, у пропика период полураспада короткий сразу можно просчитать когда пкт делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, гонаду за 2 недели до конца курса колоть буду, на 8 недели, и метан прекращу, а тесто продлю до 10 недель.Так правильней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. лучше начинай пкт вместе с последним уколом (я так делаю, правда мучу тамокс+трибулус+ZnMg) либо через неделю после последнего укола ..... если две недели позже, то у тебя может сброс быть (не известно когда лично у тебя энатат начнёт сдавать позиции, хотя можно ориентироваться по самочувствию, главное не пропустить момент спада, поэтому лично я перестраховываюсь ).... на счёт выхода на коротких эфирах, тож подумай, действительно проще расчитать время выхода

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с это места поподробней если можно, что рекомендуете для выхода? сколько и чего если можно порекомендуйте

 

и кломид и такмокс также увеличивают выброс родного тесто (просто тамкс несколько сильнее, дозировка тамокса при выходе из курса 30-40 мг, кломида 100 мг в сутки) трибулус и цинк магний им помогают, это чтобы распада мышечной ткани избежать... всё просто...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счёт быстрых эфиров - дело вкуса,,,,, так проще расчитать время начала пкт....... я не заморачиваюсь (на коротких эфирах) и начинаю после первого укола, вот так вот)))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sportswiki.ru/Tribulus_terrestris - правда я превышал рекомендуемую тут дозу в 1500 мг - ел 2000 мг. а вот цинк магний наверно как плацебо (для собственного успокоения) употреблял, дело в том что и цинк и магний нужны для производства тестостерона.... а вот исследования довольно противоречивы, то есть если у тебя в питании не хватает магния и цинка, то эта добавка тебе поможет, а вот если ты пьёшь витамины где они уже есть, то не надо заморачиваться... пей тамокс 30-40 мг или кломид 100 мг в день и трибулус 1500-1950 (бывают табы с 650 мг действующего вещества)мг в сутки и всё...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все оплатил, жду посылку. По результатам курса кому будет интересно отпишусь

 

давай, ещё лучше понедельно, чтобы следить за динамикой курса :db:
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не забыл, еще вопросик. Пока посылка не пришла. Спасибо кстати оперативно отправили. Во время курса, метан насколько знаю по печени ударяет неплохо в отличие от теста. Так вот после курса рекомендуют помимо пкт витамины и что нить от печени типа карсила. Так вот вопрос, во время курса естественно питание усиленное, + протеин с ВСАА и глютамином 3 раза в день, + комплекс витаминов+ цинк, а вот для лучшей работы печени можно для печени чтото принимать? или не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не замечал, что метан по печени бьёт.... токсическое воздействие конечно есть, но если не превышать дозировки в 50 мг в день, всё норм... даже карсил не брал,,,, правда желчегонные пил... желчь плохо отделялась

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь взять карсил или овесол после курса если проблемы возникают.... Лив52 лучше не стоит, как правило проблем не возникает... но доктор с которым я тренился говорил в редких случаях может возникать рак печени

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну у меня дозировка будет 30 мг. Прежде чем делать заказ я все перечитал и как бы основательно подготовился чтоб не делать ошибок. Везде все пишут по разному, тут уже индивидуально еще от организма зависит.

у анабола из побочек

  • Ароматизация (конверсия эстрогены) - да, отсюда может быть гинекомастия
  • Токсичность для печени - да, умеренная
У энантанта побочка это тоже ароматизация, и общее это акне и облысение.

Так вот в спорт вики написано что необходимо со 2 недели употреблять провирон. В курасах пишут кломен со 2 недели а провирон на пкт. Общался на форумах, все в один голос твердят что на курсе ничего не надо, так как дозы небольшие и курс не очень длинный. Если честно я уже запутался.

Из опыта, как вы бы использовали препараты что я заказал?? интересует ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если волнуетесь луше тамоксифена купите и по 10мг вместе с куросм пейте. по окончании можете пропить провирон+кломед или просто что то их них. либо так же тамоксифен.

Для печени на курсе можно холосас - тыквеол как натуральные желчегонные или травы желудочно кишечный сбор( все в аптеке) + расторопшу пить в капсулах либо карсил(то же она только в дражже).

пейте не стесняйтесь с нашей экологией не лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посылка на подходе, и как всегда куча вопросов. Затарился всем по полной. Извените что по сто раз повторяюсь, но хочется уже конктретно все для себя расписать. Еще раз покритикуйте, не судите строго. Итак что буду делать

курс 8 недель

8 недель- 1раз в неделю (понедельник) энантат 500мг

6 недель -по 30мг (3 таблетки по 10 мг- утром одна, обед одна и перед тренировкой одна) ( сказали лучше так заканчивать, а не вместе с энантатом)

тамоксифен -10мг-1 таблетка в день для профилактики в течении 8 недель

протеин 3 раза в день( утро с кашкой, обед, и после тренировки) whey c всаа и глютамином

комплекс витаминов- 1 драже в день в обед

витамины цинк+С, тож комплекс-1 драже в день в обед

холосас 1 раз в день чайная ложка с утра (6 недель, больше по инструкции нельзя)

карсил 1 драже в день с утра (8 недель)

пкт

гонаду надо или нет если 8 недель?? или все таки на 6 недели 5000, т.е. по 1000 через день (5 дней)-склоняюсь не делать пока, пусть полежит

провирон и кломед в течении 2 недель по 1 таблетке.

+ так же витамины и протеин+ карсил

Нагрузку убираю на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: тестостерон энантат + метандиенон + кломед + провирон + гонадотропин

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.