Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.
43 года.

Был курс: Пропик + Дека

Сейчас заболели все суставы. Хрустят.

Сдача анализов:
Прогестоерон - ниже рефера.
Эстрадиол и пролактин - в середине рефера.

Пью эженедельно Берголак по 1/2 + один раз в четыре дня Анастразол по 0,5.

Пропал сон. 

Уважаемые Консультанты, чем повысить Прогестоерон?

@Динамит

Изменено пользователем IvashkaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IvashkaT сказал:

Здравствуйте.
43 года.

Был курс: Пропик + Дека

Сейчас заболели все суставы. Хрустят.

Сдача анализов:
Прогестоерон - ниже рефера.
Эстрадиол и пролактин - в середине рефера.

Пью эженедельно Берголак по 1/2 + один раз в четыре дня Анастразол по 0,5.

Пропал сон. 

Уважаемые Консультанты, чем повысить Прогестоерон?

@Динамит

В чем,тайный смысл,пить Берголак и Анастрозол? Может мы чего то не знаем,чего знаешь ты?
В лабораториях,иногда,если хорошо попросишь,берут анализы:ФСГ,ЛГ,Тестостерон. От их значений,зависит,пора идти подрабатывать мойщиком в женскую баню или нет.

Странное сочетание,Тестостерон Пропионат +Дека???????
И сколько же длился сей «чудесный»курс? Какое делалось ПКТ,чем,сколько по времени?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамит сказал:

И сколько же длился сей «чудесный»курс? Какое делалось ПКТ,чем,сколько по времени?

4 месяца
ПКТ не делал.
После курса ставлю Тестостерона Энантат по 0,6 в неделю.

Что сейчас делать с Прогестероном?
@Динамит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, IvashkaT сказал:

4 месяца
ПКТ не делал.
После курса ставлю Тестостерона Энантат по 0,6 в неделю.

Что сейчас делать с Прогестероном?
@Динамит

Если честно,то не знаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял,ПКТ не делалось из за того,что после курса сразу начал делать мост или как?

p.s Для моста,после Деки,0,6мг Тестостерона энантата маловато будет полюбасу. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Danil сказал:

Здравствуйте .  Планирую курс тест(250) + дека(200)на 12 недель . Вопрос сколько гонады нужно ставить и с какой недели ? 

Разосрись со всеми своими бабами(что бы не иметь потом унылый вид),т.к при таком количестве Тестостерона,висячок более чем вероятен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Danil сказал:

Я понял ) сколько тогда нужно теста чтобы сделать нормальный курс ??

Лично я,сделал бы 500мг/нед Тестостерона энантат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут много ещё от анализов зависит. Без анализов,курс с Декой,это сродни игре в Русскую рулетку.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит благодарю за ответ !! 

Энантата нету , но вот Суста много и хочу его использовать , интересует ваше мнение сколько раз в неделю колоть суст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Danil сказал:

@Динамит благодарю за ответ !! 

Энантата нету , но вот Суста много и хочу его использовать , интересует ваше мнение сколько раз в неделю колоть суст ?

Если интересен РЕАЛЬНЫЙ эффект от курса с использованием Сустанона,то его надо ставить........через день. Почему? Ответ кроется в составе Сустанона,почитай и станет все ясно(я про различные эфиры) В твоём случае,2 раза в неделю.

ХГЧ за неделю до окончания 12ти недельного курса,по 1000 ед/каждый день на протяжении 5 дней,что бы после последнего укола ХГЧ,до ПКТ оставалось 2-4 дня.

 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Danil сказал:

@Динамит , ХГЧ 5000 Ед . Если я разведу сколько времени можно хранить ХГЧ ?

Я таким не пользуюсь,не в курсе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Danil сказал:

@Динамит , немного ошибся ..  5000 МЕ ..

Без разницы,я использую ХГЧ в дозировке 1000ме

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, был курс энантат+метан, после него сделал ПКТ, перестал заниматься и начал появляться живот, начал толстеть вообщем, и заметил что под кожей стало как-бы много воды, так как стали появляться отеки после резинки на трусах, от носков, я бы не сказал что сильно, но значительно больше, наверное изза жира. Далее на бедрах под ягодицами появились растяжки, появился лишай. Сейчас начал новый курс энантата и метана только до этого было 250 мг, а сейчас взял 300 мг - энантат, очень сильно потею, лишай также появляется очень маленькими точками на теле, не значительно но все же. Также у меня варикоцеле уже давно, сейчас начало тревожить, поставил одну инъекцию, что мне делать? делать операцию или продолжить курс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hoffa сказал:

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, был курс энантат+метан, после него сделал ПКТ, перестал заниматься и начал появляться живот, начал толстеть вообщем, и заметил что под кожей стало как-бы много воды, так как стали появляться отеки после резинки на трусах, от носков, я бы не сказал что сильно, но значительно больше, наверное изза жира. Далее на бедрах под ягодицами появились растяжки, появился лишай. Сейчас начал новый курс энантата и метана только до этого было 250 мг, а сейчас взял 300 мг - энантат, очень сильно потею, лишай также появляется очень маленькими точками на теле, не значительно но все же. Также у меня варикоцеле уже давно, сейчас начало тревожить, поставил одну инъекцию, что мне делать? делать операцию или продолжить курс? 

Привет. Нужно сдать анализы, на биохимию и так же гормоны. Тут или в минералах или гормоны. 

Варикоцеле щас лечится легко, хирургическим методом и курсу не противопоказан

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 лет, первый раз курсил на болденоне и сустаноне курс 12 недель, гонадотропин начал колоть только под конец курса, сейчас колю только гонадотропин напротяжении месяца по 1000ме в неделю
стал очень нервный и без настроения, пкт советуют не делать. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nowado95 сказал:

26 лет, первый раз курсил на болденоне и сустаноне курс 12 недель, гонадотропин начал колоть только под конец курса, сейчас колю только гонадотропин напротяжении месяца по 1000ме в неделю
стал очень нервный и без настроения, пкт советуют не делать. что посоветуете?

Я далеко не спец, но, насколько я знаю, не делать пкт и хгч после курса это просто треш. Горесоветчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стас Качалкин сказал:

Я далеко не спец, но, насколько я знаю, не делать пкт и хгч после курса это просто треш. Горесоветчики...

хгч колю, на пкт что лучше использоваться из того что можно купить в аптеке? соски немного чешутся но визуально всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.