Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zzea1 сказал:

Ничего страшного если железа не сильно увеличена и срок не большой. Главное чтобы железа не разрослась. Нужно анализы сдать Е2, пролактин, тест. тамоксом блочим е2, если е2 или пролактин высокий применяем ингибиторы. Через некоторое время делаем узи чтобы понять размер желез.

Да, совсем небольшое увеличение. Может тамоксифен просто сразу пропить недели три: 30/20/20???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vmeste13 По 20 тамоксифена в день достаточно. Но сначала сдай анализы. Я с @zzea1 полностью солидаре! 4-5 месяцев срок малый, есть вариант что все обойдется. Не спеши пить тамокс, это не ириски есть. Надо смотреть Е2 и Пролактин. Мож у тебя пролактиновая гина. Делай анализы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Привет!  Ты прав! Сейчас уже есть препарат который справляется с гиной намного эфективней чем тамокс. Жаль я архив утерял, так-бы дал наколку парняге. Помню, что Германский и цена около 3000 руб. По отзывам люди даже подростковую гину вылечивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное про армидекс. Дорогой он очень. Но если уже железа развита то пей хоть что, ничего кроме скальпеля не уменьшит. Так что подростковое не уменьшит

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего речь идёт о Торемифене,только стоит он не кошерно)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Точняк Арбидекс! У меня маханькая горошинка была. Узи делал, говорили ерунда, все норм. Хотел верить, а потом взял и в один миг решил удалить. Когда капсулу вырезали, мне показали и сказали что гина. Узист бестолковый, убеждал что все норм, а я чухал что не хрена не норм. Еклмн как я рад что удалил эти гребанные железы:ag:

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет!:bq:За  Торемифен я в первые слышу. Ну вот сколько инфы парняге фортануло. 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После курса турик-пропик провёл классическое ПКТ (тамокс 30/20/20). Нихрена не помогло, соски зудели, сделались очень чувствительными, появились уплотнения-горошины. Помогло только применение тамоксифена в течении месяца или полтора в дозировке 60 мг в сутки. Все прошло бесследно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harvey Keitel Такая гормональная терапия Тамоксифеном не всегда срабатывает(( Скажем так, если эти проявления не очень ярко выраженные и не большие т.е не более 4-х см(эти разростания могут быть от 1-го см и до 10-ти), то можно надеяться на Тамоксифен. @Harvey Keitel а ты курсил после всей этой лабуды?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harvey Keitel Привет. Вот на курсе ты определишь на все 100%, ушла-ли гина бесследно или затаилась. Дай Бог чтоб ты с ней простился на всегда. Ну да ладно. Заказывай в  Нашем магазине, фарма рабочая. Если накручиваешь в том, что примут..., так тут не угадаешь. Просто делай по уму, в худшем случае, на фарму глянешь и ручкой помахаешь и фарме и бабосам, в остальном у федералов отсос(если по уму делать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет GHОМ. Не люблю когда меня принимают. Было дело по 228. Как вспомню так жуть. Покатался по тюрьмам, но соскочил на условку. Более туда не охота. Деньги- ерунда, фарму жалко. Буду ждать когда из России будут слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Harvey Keitel :051:А кто любит?:ag: Хотя есть стремяги которым романтики не хватает:107:

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток! Скажите пожалуйста, можно ли применять стероиды если камень в жёлчном пузыре? Такие препараты как дека и сустанон в умеренных дозах или не стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джо2раза Привет. Камень в желчном хреновый диагноз в Нашей теме. АСС удерживают желчь на курсе,  показатели Билирубина об этом часто напоминают. Желчегонные на курсе АСС применять целесообразно, в твоем случае чревато. Думаю, что можно в малых дозах курсить на Тесте, желательно на Пропике короткими курсами максимум 6-ть недель. Китайцы как-то умеют убирать с желчного камни своей не традиционной медициной (отвары трав) На своем жизненном опыте убедился! Наши профессора пророчили удалить желчный, т.к было много камней, китайцы все успешно убрали отварами. В Даляне есть клиника Шайгу, там могут помочь в этом. Пропик раскрасит твою жизнь и результаты в спорте.  Но принимать решение тебе и помни, что результаты уйдут, а проблемы останутся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джо2раза Привет. Категорически нельзя! Если камни маленькие, то еще как-то могут проскочить, а если камни большие-ТРЫНДЕЦ(( Вероятность того, что камень встанет в протоке или в пузыре, большая. В итоге желтуха и помочь сможет только операция(( Видимо тебя организм простил, радуйся:bp:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джо2раза Не шути с здоровьем!  Пропик или ГР. Только перед ГР сдай анализы. Какие анализы сдавать перед применением ГР, смотри в теме -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Динамит Я на мосту брал Витопрост. Делал 10ть дней, потом перерыв и в конце моста еще на 10ть дней, как профилактика . А сегодня мне про Простомол сказали, что он работает как ингибитор Теста в дигидротестостерон. Действие Витопроста наверное тоже, что у Простомола? Вообщем не могу добраться до истины(для общего развития) Помоги!

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач. Тут я не помощник. Данными препаратами не пользовался,увы(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал,что Простамол УНО неплохой препарат(растительный)что практически безвредный. Правда принимать его надо что то в районе 60 дней. Точно не скажу,почитай в инете.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.