Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Динамит привет. Подскажи пожалуйста как грамотно принимать анастразол? Четвертая неделя курса пропик станаза. На третьей неделе начало заливать. Сдал анализы- эстро в 4 раза выше рефов. (166 пг/мл, при норме менее 47). Анастразол-селана аптечная. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3637 сказал:

Динамит привет. Подскажи пожалуйста как грамотно принимать анастразол? Четвертая неделя курса пропик станаза. На третьей неделе начало заливать. Сдал анализы- эстро в 4 раза выше рефов. (166 пг/мл, при норме менее 47). Анастразол-селана аптечная. Заранее спасибо. 

Первый вопрос: А какие показатели Тестостерона? Показатели Эстро(на курсе)без показателей Тестостерона,вообще не о чем.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь. Тест 135,62 нмоль/л при норме от 6.87 до 23.56 нмоль/л. Анализ сдал через 12 часов после инжекта. Подливает нехило, особенно видно по лодыжкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критичного я ничего не вижу. Принимай Селану так,первые 3 дня,по 1 таблетке,потом 4 последующих дня по 0,5 таблетки Селана. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, GHОМ сказал:

Выхватил побочку от Пропика. Не могу вздохнуть... Как бороться с этой проблемой? Или прерывать курс?

Не понял. Поподробнее о симптомах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет Командор! Третья неделя пошла. Не могу вздохнуть полной грудью. Ночью мучаюсь... Пытаюсь зевнуть и не всегда выходит сделать полный вздох. Знаю, что Пропик имеет редкую такую побочку. Он держит воду в легких, Гемоглабин скочет вверх, вниз от сюда все вытекающие... Если данная побочка не дает поталогий на дела сердечные, то я крепанусь, а если есть риск, то я спрыгну(( Может есть средства устранить этот дискамфорт с отдышкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Я вчера на ночь выпил 200 гр вина и боле-менее спал. Днем та-же тема, трудно сделать полный вздох(( Тренировки делаю, не страдаю, есть конечно моменты с вздохом, но я как-то особо не зацикливаюсь. В субботу заехал сделал ЭКГ, так у них ЭКГ с УМА сошло, показывает два инфаркта, тахикардия... Я же им не скажу что я на Пропике+Мастерон+Ановар+Аргинин+Глютамин+Мельдронат(2000мг):ag: Терапевты однозначно не помогут, они тут далекие, нужен кто-то кто в теме. Вот выпил бокал винца, готовлюсь к встрече с морфеем, надеюсь ночь пройдет спокойно, а не по ворфоломеевски. У меня три дня назад аж паника была, не могу вздохнуть и все, хоть померай((

 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит ЭКГ сделал сразу после трени. У меня сейчас кардио тренировки. Три опарата ЭКГ с ума сходили))) На меня доктора смотрели, как на космонавта, пришлось накорябать отказ от госпитализации:ag:

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь,но увы(((( Впервые слышу о такой побочке от Пропика.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДинамитПривет Командор!:0297: Сегодня с утра сделал УЗИ сердца-ВСЕ ОТЛИЧНО!:078: Заключение; Клапанный апарат сердца без выраженных структурных изменений, соответствует возрастной норме. Размеры камер сердца в норме. Сократительная функция ЛЖ сохранена. Толщина миокарда не изменена.  Левое предсердие в норме. Стенки левого желудочка в норме. Патологических регургитационных потоков не выявлено. Левое предсердие в норме. Стенки левого желудочка в норме.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Вздохнуть полной грудью не всегда удается(( Чувствую себя зашибись, но вот этот фокус доставляет дискомфорт жестко. С понедельника стал ставить Проп по 50 мг каждый день и дышать малехо легче (терпимо) Пока еду дальше. Побочка такая у Пропа есть, но это очень редкое явление. Мне как всегда прилетает все очень редкое:ag: Я ведь без приключений, как танк без гранаты:bz: Ну да ладно. Пока еду дальше:0539:Будь здоров, добр и весел!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Еще есть вариант, что алергическая уйня, типа астмы. Сделаю снимок легких и если там все в норме, то точняк винить придется Пропик((, а я его так люблю:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GHОМ сказал:

@Динамит Еще есть вариант, что алергическая уйня, типа астмы. Сделаю снимок легких и если там все в норме, то точняк винить придется Пропик((, а я его так люблю:ag:

Лично для меня вообще непонятно,как может быть аллергия на ЕСТЕСТВЕННЫЙ МУЖСКОЙ ГОРМОН? 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит На гормон-нет, а на масла вполне возможно. У меня есть Проп от СпекртФарм, там либо арахисовое, либо персиковое. Точняк, надо сменить(он болючий) Я то сейчас колю на оливковом от Дальхимфарм. Это вариант! А ты говорил, что;...увы. СПС Командор! :0297:Как-то я за это не подумал:015:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Мне порекомендовали сменить Проп. на другой Проп. и дали совет пропить Эуфилин + на ночь Супрастин. Попробую, по результату отпишусь.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реакция на масло/растворитель,возможная.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Приветствую Командор!:0388:Дышу! Третий день пошел, дышится гораздо легче. Пропик сменил+Эуфилин 1х4 в день+Супрастин 1т на ночь. Сделал снимок легких-аллергический бронхит(( Второй курс бронхит ловлю...  Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Нормально. Вот видишь,Пропик оказался не при чем.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Здравствуйте . Мне посоветовал один добрый человек к вам обратиться .

Можно консультацию по анаполону ?

т.е. смысл вопроса такой : у меня пачка Анаполона (это второй курс ,первый был станазолол  более 10 лет назад ) начал курс (хотел 2 недели по 25 мг.  но первая таблетка рассыпалась и решил не мудрить и пить 20 дней по 50 мг.) Вопрос такой , нормальная дозировка или уменьшить ? И нужно ли ,что то применять на курсе от побочек и нужно ли ПКТ ? если да то что принимать ?

Я вообще ударник не качелла ) Смысл курса набрать чуток 3-5 кг. и подлечить локтевой сустав который бедняга в хламе (

я в свои 37 лет не выступаю, пытаюсь подготовиться но локоть каждый раз при наборе неплохой формы не дает дойти до выступлений .

Препарат я не выбирал ,давно хотел захимичить и тут попалась возможность приобрести пачку  качественной субстанции ,вот и все.

За ранее благодарю за консультацию!!!

Изменено пользователем Алик Джан
дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алик Джан Ты боец, тебе-бы Тест+Мастерон+Оксана. С Анаполона тебя водой зальет, а качественную мышечную массу не прибавит, а придаст временно одутловатый вид):cb: Качелы пьют Анаполон 1-5 мг на кг веса. Ну да ладно. Сустав попробуй подлечить ГР и коллаген, хорошо еще и Grunlipp Athro Forte GAG Kapseln. Еще хорошо суставы восстанавливает Дека, сам я ее не юзал, знаю с инфы по форуму. Так сказать "бабушка" нашептала:0367: P.S. Пей 50мг не ссы. Можешь через пару недель начать увеличивать по 25 мг. (ИМХО)

Изменено пользователем GHОМ
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Спасибо все ясно , опасно сейчас покупать все эти примочки ,а тут пачка Анаполона от бабушки досталась по наследству )) ,вот и решил поэкспериментировать над своим пристарелым телом  ) 20 дней думаю из меня какашку не сделают )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алик Джан Привет. Когда отправка с России, спокойно жди и смело получай!! Только не свисти не кому, что фарма идет. Даже если тебя родная бабушка сдаст, то после беседы со следователем идешь домой, правда без фармы(( Ну и придется сдать продавца:bk:Полагаю от этого продавец не пострадает)) Главное не свисти про заказ и ты 100% в плясе. Ну да ладно. За 20 дней твоя тушка не страданет, но 20 дней это нечтожно мало для курса(( Я-бы первую неделю ел по 50, а следующие горочкой по 25 накидывал до 100 и на 100 прокатился-бы и потом горочкой до 25, а там ПКТ стандартно с Трибестаном+Йохамбином+Аевитом+ZMA и конечно-же Тамоксифен. Как не крути но я-бы без теста не курсил, в любом случае в основе должен быть Тест.! Без Теста свое либидо убьешь на веки-вечные. К тому-же (я с вангую) ты с 70-х, раз за Ретоболил знаешь)) Надо Тест. ОДНОЗНАЧНО! Сейчас в Нашем магазине есть отправка с России, по скорой закажи Пропик, успеешь+Провирон. Провирон если подключишь он залитости такой не даст и Эстро придержит. Анаполон соло говно полное. Будь здоров!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Алик Джан сказал:

@zzea1 Здравствуйте . Мне посоветовал один добрый человек к вам обратиться .

Можно консультацию по анаполону ?

т.е. смысл вопроса такой : у меня пачка Анаполона (это второй курс ,первый был станазолол  более 10 лет назад ) начал курс (хотел 2 недели по 25 мг.  но первая таблетка рассыпалась и решил не мудрить и пить 20 дней по 50 мг.) Вопрос такой , нормальная дозировка или уменьшить ? И нужно ли ,что то применять на курсе от побочек и нужно ли ПКТ ? если да то что принимать ?

Я вообще ударник не качелла ) Смысл курса набрать чуток 3-5 кг. и подлечить локтевой сустав который бедняга в хламе (

я в свои 37 лет не выступаю, пытаюсь подготовиться но локоть каждый раз при наборе неплохой формы не дает дойти до выступлений .

Препарат я не выбирал ,давно хотел захимичить и тут попалась возможность приобрести пачку  качественной субстанции ,вот и все.

За ранее благодарю за консультацию!!!

Для ударки не удачный препарат, будет как заливать так и закрепощение будет. Не разу не использовал окси во времена бокса. а вообще 50 норм доза мне кажется

Я бы сначала локоть привел в порядок с помощью ГР+TB500 

Для единоборств хорошо подходят связки тест+мастер, тест+болд. Тест+оксана. Теста много ставить не рекомендуется, потому что воды много будет в организме. А перед выступлениями вообще бы яму делал, чтобы избавиться от воды.

А вообще в таком возрасте мне кажется выступать поздно, Вольфрам тряхонут и с записной книжкой ходить потом придется. Но это твое дело......

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.