Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

Добрый день!

Заказ №23857 прибыл, спасибо.

Вопрос, болденон от GD  пришёл без упаковки, только сами бочонки, как в таком случае проверить оригинальность препарата?
На сколько я понимаю код должен быть указан на упаковке.
Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос, болденон от GD пришёл без упаковки, только сами бочонки, как в таком случае проверить оригинальность препарата? На сколько я понимаю код должен быть указан на упаковке.

 

Код должен быть на боченке на новых партиях, у вас просто партия, на котрой кодов не было.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Вопрос, болденон от GD пришёл без упаковки, только сами бочонки, как в таком случае проверить оригинальность препарата? На сколько я понимаю код должен быть указан на упаковке.

 

Код должен быть на боченке на новых партиях, у вас просто партия, на котрой кодов не было.

 

Понтяно, спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Забрал посылку, была энка иран,  пропик балканский и клен, проверил - подлинник, но станаза фармаком оказалась фэйковой, код не пробивается, на упаковке как-то подозрительно выбит, во рту рассыпается почти сразу . Вот фото, можете сами пробить

20150415 175046[1]

20150415 182040[1]

20150415 182656[1]

Изменено пользователем andreojj
Ссылка на комментарий

Добрый день! Забрал посылку, была энка иран,  пропик балканский и клен, проверил - подлинник, но станаза фармаком оказалась фэйково Джй, код не пробивается, на упаковке как-то подозрительно выбит, во рту рассыпается почти сразу . Вот фото, можете сами пробить

Заказ 23978

Ссылка на комментарий

 

 

Добрый день! Забрал посылку, была энка иран, пропик балканский и клен, проверил - подлинник, но станаза фармаком оказалась фэйковой, код не пробивается, на упаковке как-то подозрительно выбит, во рту рассыпается почти сразу . Вот фото, можете сами пробить

 

Добрый день)

 

ох уж эти фейки)

 

Уже в сто первый раз пишу, что это не код, а номер партии.

 

На этих блистерах нету кода, эта станаза партий ДОкодовых.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

По незнанию поднял панику

 

 

Добрый день! Забрал посылку, была энка иран, пропик балканский и клен, проверил - подлинник, но станаза фармаком оказалась фэйковой, код не пробивается, на упаковке как-то подозрительно выбит, во рту рассыпается почти сразу . Вот фото, можете сами пробить

 

Добрый день)

 

ох уж эти фейки)

 

Уже в сто первый раз пишу, что это не код, а номер партии.

 

На этих блистерах нету кода, эта станаза партий ДОкодовых.

 

по незнанию поднял панику, товар нормальный. все дошло в целости за 8 дней. после курса отпишусь)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет, заказывал первый раз, 200шт туринабола балканского, по доставке и работе никаких нареканий нет, все круто и быстро, НО на проверочном балканском сайте по юпик коду пишет что продукт фейк. Как быть, что делать? по незнанию уже паникую, пожалуйста разъясните че к чему) курс первый, шутить со здоровьем и принимать левый продукт совсем не хочется.

Ссылка на комментарий

Стопудово,ты вводишь не код,а номер партии. Не ты первый,не ты последний.

p.s К твоему огромному разочарованию,весь Туринабол фейк!!! Официальные фармацевтические компании не производят такой препарат((((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий

tn_gallery_4909_2_639656.jpgtn_gallery_4909_2_2403958.jpgtn_gallery_4909_2_639656.jpgtn_gallery_4909_2_648410.jpgtn_gallery_4909_2_912346.jpgtn_gallery_4909_2_1650330.jpgtn_gallery_4909_2_2064242.jpgtn_gallery_4909_2_1369083.jpg

   tn_gallery_4909_2_912346.jpg

Привет! Купил в этом магазине тест фенил. Честно говоря доверие к этому магазину такое, что я и проверять не стал. Брал  ещё метан и турик. Один флакон теста брал давно, а два неделю буквально назад. проверил случайно, вылезло окошко для проверки, дай думаю проверю. И оказалось все три флакона теста подделка!! Может я в чём то ошибаюсь!? Жду объяснений.

Ссылка на комментарий

Стопудово,ты вводишь не код,а номер партии. Не ты первый,не ты последний.

p.s К твоему огромному разочарованию,весь Туринабол фейк!!! Официальные фармацевтические компании не производят такой препарат((((

ввожу как показано на скриншоте на  сайте атлетикфармы. ну фейк, не фейк, однако балканы его продают и предоставляют нам проверочные коды, введя который я вижу ATTENTION - FAKE PRODUCT!

может косяк действительно за мной, в силу не опытности, поэтому просто прошу разъяснений со стороны администрации, буду очень признателен

с Генри общаюсь через почту, но это не так оперативно) у него много работы, помимо меня рака))

Ссылка на комментарий

tn_gallery_4909_2_639656.jpgtn_gallery_4909_2_2403958.jpgtn_gallery_4909_2_639656.jpgtn_gallery_4909_2_648410.jpgtn_gallery_4909_2_912346.jpgtn_gallery_4909_2_1650330.jpgtn_gallery_4909_2_2064242.jpgtn_gallery_4909_2_1369083.jpg

   tn_gallery_4909_2_912346.jpg

Привет! Купил в этом магазине тест фенил. Честно говоря доверие к этому магазину такое, что я и проверять не стал. Брал  ещё метан и турик. Один флакон теста брал давно, а два неделю буквально назад. проверил случайно, вылезло окошко для проверки, дай думаю проверю. И оказалось все три флакона теста подделка!! Может я в чём то ошибаюсь!? Жду объяснений.

 

Здравствуйте.

 

gallery_4909_2_912346.jpg

 

Сделайте фото полное, тут видно 9 символов, а их в коде всегда 10.

У нас не может быть фейка.

 

Вот проверил только что тест фенил фармакома:

original_pharmacom.png

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Стопудово,ты вводишь не код,а номер партии. Не ты первый,не ты последний.

p.s К твоему огромному разочарованию,весь Туринабол фейк!!! Официальные фармацевтические компании не производят такой препарат((((

 

Фейк - это значит не оригинальность препарата, то есть изготовлен препарат не производителем бренда. А не то, что Балкан не кладет это ве-во в препарат. Не надо вводить в заблуждения клиентов наших. Понятно в каком смысле ты использован этот термин, но khalisi не про это.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

всем привет, заказывал первый раз, 200шт туринабола балканского, по доставке и работе никаких нареканий нет, все круто и быстро, НО на проверочном балканском сайте по юпик коду пишет что продукт фейк. Как быть, что делать? по незнанию уже паникую, пожалуйста разъясните че к чему) курс первый, шутить со здоровьем и принимать левый продукт совсем не хочется.

 

Привет.

 

неправильно вводите год. Пришлите фото кода.

 

Код находиться на блистере(14ти символьный) и вводить его надо также как он указан, большими буквами(заглавными). и не путайте нуль с буквой "O", "U" с "V" и тп.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

tn_gallery_4909_2_639656.jpgtn_gallery_4909_2_2403958.jpgtn_gallery_4909_2_639656.jpgtn_gallery_4909_2_648410.jpgtn_gallery_4909_2_912346.jpgtn_gallery_4909_2_1650330.jpgtn_gallery_4909_2_2064242.jpgtn_gallery_4909_2_1369083.jpg

   tn_gallery_4909_2_912346.jpg

Привет! Купил в этом магазине тест фенил. Честно говоря доверие к этому магазину такое, что я и проверять не стал. Брал  ещё метан и турик. Один флакон теста брал давно, а два неделю буквально назад. проверил случайно, вылезло окошко для проверки, дай думаю проверю. И оказалось все три флакона теста подделка!! Может я в чём то ошибаюсь!? Жду объяснений.

 

так)

код с вашего фото - пробивается на сайте фармакома как оригинал. и введен был до меня 2 раза ВАМИ.

 

gallery_1_2_31754.jpg

 

 

 

А где вы вводили коды?

оригинальный сайт фармакома тут: http://pharmacomlabs.com/code

а судя по вашим скринам, вы не там проверяли

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Не смог большие фото сюда сделать. Большие фото есть в галерее.

 

у вас 375 сообщений, а до сих пор не научились вставлять ссылки на большие фото с галереи.

стыдно товарищи)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Ipdtxsh47j     Ipdum0pnd3   Ir2ec5rkum      Вот коды флакончиков. Все подделка. Как так?.

 

 

А зачем вы первый символ большую букву i ставите? Логично ж, что раз все буквы маленькие, то и первая это маленькая L.

 

Коды, которые вы вводите, только в другом шрифте(тут видно что вы вводили большую ай "I"):

коды.png

 

А надо с маленькой L вводить!!!

lpdtxsh47j     lpdum0pnd3   lr2ec5rkum

 

вот проверка двух других кодов(первый выше кидал):

код2.png

код3.png

 

Прежде чем писать про фейки попробуйте разные варианты кода.

 

Не занимайте наше время, у нас и так его мало!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 Всё верно! Моя ошибка, вводил большую I-И вместо l-Л они так похожи! Приношу свои извинения!!!! Все три флакона оригинал, проверил! Ещё раз СОРИ и спасибо за терпеливое внимание к проблемам ваших клиентов!!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.