Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пришла посылка. ошиблись адресом немного. как вам в письме писать что бы вы обратили внимание на свою ошибку? заказ 28386

 

на наш емайл отпишите в чем была проблема: [email protected]

 

отписал 

 

 

Дико извиняемся за ошибку.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 876
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    235

  • Konfetka

    20

  • Генри Форд

    17

  • Maxon71

    25

ответ о прохождении оплаты не пришел (сутки прошли). почтовый ящик [email protected] забит, нет возможности отправить письмо. волноваться? 29112

 

сори за задержку, скоро проверят оплату.

 

что значит ящик забит? письма доходят нам...

Использовано 12,91 ГБ (86%) из 15 ГБ

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

подождем. ошибся, это у меня забит и не было возможно отправить письмо

 

когда рассылку делаю, вижу что много у кого забита почта. видимо люде не в курсе даже за это.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Вторую посылку получил за 5 дней(что кстати очень быстро)  в первый раз заказывал метан(вроде рабочий) принимаю его соло вторую неделю по 30мг в сутки,  вес поднялся с 86кг до 91.7кг, от себя спасибо за быстроту работы и оперативность но к сожалению в посылке из 4 позиций не оказалось провирона (что не критично)  хотя подарок в посылке был, поэтому я не много в растерянности, может его на почте изъяли???.  С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий

Вторую посылку получил за 5 дней(что кстати очень быстро)  в первый раз заказывал метан(вроде рабочий) принимаю его соло вторую неделю по 30мг в сутки,  вес поднялся с 86кг до 91.7кг, от себя спасибо за быстроту работы и оперативность но к сожалению в посылке из 4 позиций не оказалось провирона (что не критично)  хотя подарок в посылке был, поэтому я не много в растерянности, может его на почте изъяли???.  С уважением, Алексей.

 

не может. о недостаче напишите Генри на емайл.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

Генри я отписался сразу как получил и вскрыл посылку но ввиду того что я не снимал вскрытие посылки на видео так как в первой посылке было все в порядке с заказом да и сайт ваш мне посоветовал давний и надёжный друг, то я даже не знаю на что могу рассчитывать в такой ситуации.

Ссылка на комментарий

Генри я отписался сразу как получил и вскрыл посылку но ввиду того что я не снимал вскрытие посылки на видео так как в первой посылке было все в порядке с заказом да и сайт ваш мне посоветовал давний и надёжный друг, то я даже не знаю на что могу рассчитывать в такой ситуации.

 

ждите ответа. мы всем пишем, что видео нужно снимать.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Генри я отписался сразу как получил и вскрыл посылку но ввиду того что я не снимал вскрытие посылки на видео так как в первой посылке было все в порядке с заказом да и сайт ваш мне посоветовал давний и надёжный друг, то я даже не знаю на что могу рассчитывать в такой ситуации.

 

ждите ответа. мы всем пишем, что видео нужно снимать.

 

Хорошо буду ждать! хотя это моя вина что проявил халатность при получении посылки и не внимательно отнесся к информации про снятие видео, хотя с кем не бывает! но следующий раз учту и исправлю свои ошибки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

приписку удалите в приложении

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

приписку удалите в приложении

как удалить ? Я пока не могу разобраться тут

 

 

уже вижу удалили.

 

настройки\подпись Tapatalk - там выключить

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пришел заказ быстро за 12 дней, заказал тест проп и туринабол, но не бьются коды http://www.b-p.md/. пишет что фейк.

 

погуглите поиск форума

уже сто раз писали как правильно проверять коды.

 

Вводить код нужно учитывая регистр букв. Не путать код и номер партии. Не путать нуль с буквой "О", не путать 1 и большую букву ай "I" и тд и тп

 

фото кодов сюда заливайте

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий

 

Пришел заказ быстро за 12 дней, заказал тест проп и туринабол, но не бьются коды http://www.b-p.md/. пишет что фейк.

 

погуглите поиск форума

уже сто раз писали как правильно проверять коды.

 

Вводить код нужно учитывая регистр букв. Не путать код и номер партии. Не путать нуль с буквой "О", не путать 1 и большую букву ай "I" и тд и тп

 

фото кодов сюда заливайте

 

как фото тут залить то?

Изменено пользователем Vetal51rus
Ссылка на комментарий

 

Пришел заказ быстро за 12 дней, заказал тест проп и туринабол, но не бьются коды http://www.b-p.md/. пишет что фейк.

 

погуглите поиск форума

уже сто раз писали как правильно проверять коды.

 

Вводить код нужно учитывая регистр букв. Не путать код и номер партии. Не путать нуль с буквой "О", не путать 1 и большую букву ай "I" и тд и тп

 

фото кодов сюда заливайте

 

все пробилось, просто буквы и цифры не разберешь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пришло два блистера Станозолола и один Оксандролона.

Оксана пробилась на сайте Балкана как оригинал. Станозолол написало ,что фейк...

Дайте, пожалуйста, фото блистеров. Бывает, что путают "О" и "0", или "I" и "1" и т.п., соотв. и пишет, что фейк.

Ссылка на комментарий

 

 

Дайте, пожалуйста, фото блистеров. Бывает, что путают "О" и "0", или "I" и "1" и т.п., соотв. и пишет, что фейк.

в высоком разрешении к сожалению нет возможности снять. а на телефон будет не видно.

на одном из блистеров Стана первые цифры не очень видны. не исключаю ошибку. Но на втором всё чётко видно.смотрели вдвоём с человеком, по отдельности,записали результаты просмотра на бумажки,потом сверились,всё совпало.тут ошибка исключена

Ссылка на комментарий

 

Дайте, пожалуйста, фото блистеров. Бывает, что путают "О" и "0", или "I" и "1" и т.п., соотв. и пишет, что фейк.

в высоком разрешении к сожалению нет возможности снять. а на телефон будет не видно.

на одном из блистеров Стана первые цифры не очень видны. не исключаю ошибку. Но на втором всё чётко видно.смотрели вдвоём с человеком, по отдельности,записали результаты просмотра на бумажки,потом сверились,всё совпало.тут ошибка исключена

 

 

фото кодов сюда выкладывайте или забаню за клевету.

 

У НАС ФЕЙКА БАЛКАНА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

 

а таких разоблачителей, которые потом извинялись, было не мало.

  • Upvote 1

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
  • Ningendo изменил заголовок на Качество и доставка

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.