Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

дека будет давать основную воду

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MopraH

    5

  • Konfetka

    8

  • Terrator

    8

  • dorr

    17

удивляюсь таким дозам по мне так 200 деки+ 250 суста + 20 стана и на три месяца будет больше толку , не советую слишком много себя пичкать уколами лучше включать качественный спортпит ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласен, кроме спортпита, не надо мне тут про качественный спортпит ! :blush:

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивляюсь таким дозам по мне так 200 деки+ 250 суста + 20 стана и на три месяца будет больше толку , не советую слишком много себя пичкать уколами лучше включать качественный спортпит ,

вы уверены что лучше три месяца по 200 / 250 / 20 чем два месяца 400 / 500 / 40 ? И это на три месяца вместо двух называется "слишком много пичкать уколами" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удивляюсь таким дозам по мне так 200 деки+ 250 суста + 20 стана и на три месяца будет больше толку , не советую слишком много себя пичкать уколами лучше включать качественный спортпит ,

вы уверены что лучше три месяца по 200 / 250 / 20 чем два месяца 400 / 500 / 40 ? И это на три месяца вместо двух называется "слишком много пичкать уколами" ?

уверен что это пройдет более безвредно для организма и выдаст более качественный результат , что касается спортпита прот глютамин бсса это как минимум надо кушать в хороших дозах , просто на хлебе и макаронах никакой курс не даст хорошего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый Кудесник,

глютамин и бсаа на курсе ААС вообще не критичны, ибо у вас с уровнем анаболизма и катаболизма итак все зер гуд в это время. Единственное что требуется это поставлять в организм вовремя нужный сторительный материал, т.е. правильное количество белка-углеводов-жиров в соотетствии с вашими целями и исходными данными, полученное из правильных продуктов в правильное время, то есть полюбому надо будет протеин качественный ведрами жрать и кроме того раз 6 обычную пищу кушать сделанную из правильных продуктов правильным образом... короче давайте в моей теме не будем поднимать вопрос диеты, а сконцентрируемся на ААС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он жестко прав в том, что курс удлиннить на минимальных дозах, будет более эффективно, чем превышение доз

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет более безвредно если за три месяца вместо двух даже с учетом пониженной дозировки ... совсем спорный вопрос. Однако для себя думаю выберу уменьшенную дозу 250 Суста, оставив Деку 400, в надежде на синергию деки с станазой 40 в день что станаза предотвратит заплывание от деки .



он жестко прав в том, что курс удлиннить на минимальных дозах, будет более эффективно, чем превышение доз

превышение доз - это про 400 Деки ? На мои 100 кг это разве превышение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 40 станаза исключительно для предотвращения заплывания от Деки... да и 40 в день вроде на 100 кг тоже оптимальная доза по станазу , разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сократить количества суста возможен дека дик, да и заливает с деки имхо больше, лучше наоборот оставить 500суст+ 200 дека + станаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите, может чегото я недопонимаю... декадик возникает в основном как результат активации прогестероновых рецепторов, против чего можно бороться только ингибиторами пролактина типа бромокриптина или еще есть мнение что станаза помогает... причем тут тестостероны ? когда вы ставите на деке сверху еще тестостерон, это единственное что помогает - замаскировать негативное воздействие от повышенной выработки пролактина, но выработка собственного тесто же при этом все равно страдает из-за повышеной прогестиновой активности, просто вы этого не ощущаете на курсе, но ощутите после.

 

разве не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если так, то по идее надо ингибитор пролактина (у меня это станаза+ если потребуется введу бромокрептин) а не маскировать сустом забитость собственного теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если станазой компенсировать то да, по идее проблем не должно быть, тогда смотрите по препаратам от чего меньше льет, 250 суст + 400 дека + 40 стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот Шварцу хватало 400, а вам то куда?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с амбициями у тебя все в порядке))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хочу сделать похожий по теме курс.

 

неделя  Sustanon   Parabolan    Ансамон     Choragon     Proviron       Тест. пропионат        Clomed

1 ____500мг\нед.____________  10Ед\день__________________________________________
2 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__________________________________________

3 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

4 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

5 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

6 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

7 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__1500\нед. _ 25мг\день___________________

8 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__1500\нед. _ 25мг\день___________________

9 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__1500\нед. _ 25мг\день___________________

10 _________________________________________________________100мл\через день__
11 _________________________________________________________100мл\через день__

12 _________________________________________________________________________________

13 _______________________________________________________________________150мл\день

14 ________________________________________________________________________50мл\день

15 ________________________________________________________________________50мл\день

16 ________________________________________________________________________50мл\день

 

Опыта ГР не имею, поэтому и решил сначала на два месяца попробовать. Мои параметры возраст - 28, вес - 92, опыт аас - 4 курса.

 

12 неделю оставил пустой так как слышал что после длительного применения необходима неделя отдыха.

 

Буду благодарен за корректировку курса.

Изменено пользователем Archy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать похожий по теме курс.

 

неделя  Sustanon   Parabolan    Ансамон     Choragon     Proviron       Тест. пропионат        Clomed

1 ____500мг\нед.____________  10Ед\день__________________________________________

2 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__________________________________________

3 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

4 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

5 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

6 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день____________25мг\день___________________

7 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__1500\нед. _ 25мг\день___________________

8 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__1500\нед. _ 25мг\день___________________

9 ____500мг\нед.__200мг\нед.__10Ед\день__1500\нед. _ 25мг\день___________________

10 _________________________________________________________100мл\через день__

11 _________________________________________________________100мл\через день__

12 _________________________________________________________________________________

13 _______________________________________________________________________150мл\день

14 ________________________________________________________________________50мл\день

15 ________________________________________________________________________50мл\день

16 ________________________________________________________________________50мл\день

 

Опыта ГР не имею, поэтому и решил сначала на два месяца попробовать. Мои параметры возраст - 28, вес - 92, опыт аас - 4 курса.

 

12 неделю оставил пустой так как слышал что после длительного применения необходима неделя отдыха.

 

Буду благодарен за корректировку курса.

А не логичней и правильней было бы ставить смесь эфиров теста с смесью эфиров трена? Да и берголак не забудь с 3 недели по 0,250 мг раз в 5 дней.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А не логичней и правильней было бы ставить смесь эфиров теста с смесью эфиров трена? Да и берголак не забудь с 3 недели по 0,250 мг раз в 5 дней.

полностью согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и логичней, приму к сведению. А Ансамон по 10 Ед в день на 2 месяца нормально для начала? Просто с ним еще не знаком, думаю разделить на два раза, 5 Ед утром и 5 Ед после тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот присмотрелся: Andropen 275 eu - смесь эфиров теста и Pharma3Tren - смесь эфиров трена, что то жесткая тема выходит  :dc:  Получается дозировки Andropen 550 мл\неделя и Pharma3Tren - по 150 мл два раза в неделю, правильно я понял?  И протяженность такого курса сколько получается? 

Изменено пользователем Archy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот присмотрелся: Andropen 275 eu - смесь эфиров теста и Pharma3Tren - смесь эфиров трена, что то жесткая тема выходит  :dc:  Получается дозировки Andropen 550 мл\неделя и Pharma3Tren - по 150 мл два раза в неделю, правильно я понял?  И протяженность такого курса сколько получается?

Как планировал так и делай - от 8 недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: сустанон 250 + параболан + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.