Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, это не первый мой курс, но предыдущие были попроще.

Я хочу примерно вот так:

Неделя/Sustamed/Parabolan/Choragon®/Proviron/Clomеd/Clenbuterol
1________250мг/нед__________________________________________________________________
2________250мг/нед__________________________________________________________________
3________250мг/нед__100мг/нед_____________________________________________________
4________250мг/нед__200мг/нед_____________________________________________________
5_____________________200мг/нед___500ед*2__________________________________________
6_____________________200мг/нед___500ед*2___25мг/день____________________________
7_____________________200мг/нед___500ед*2___25мг/день____________________________
8_____________________100мг/нед______________ 25мг/день____________________________
9___________________________________500ед*2_______________50мг/день____160мг/день
10__________________________________500ед*2 ______________100мг/день___160мг/день
11_________________________________________________________100мг/день_______________

Подскажите? пожалуйста, что нужно подкорректировать. Боюcь напутать с дозировками и с антиэстрогенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MopraH

    5

  • Konfetka

    8

  • Terrator

    8

  • dorr

    17

в целом всё правильно разве что клен из курса уберите, он с параболаном плохо сочетается

 

еще как вариант чтобы усилить курс можно на 5-6 неделе добавить суст вместо гонады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом всё правильно разве что клен из курса уберите, он с параболаном плохо сочетается

 

еще как вариант чтобы усилить курс можно на 5-6 неделе добавить суст вместо гонады

 

Интересный вариант суст вместо гонады,а яйца пусть дальше засыхают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на 7, 9 и 10 неделе оставить гонадру?

 

да 7-10 недели оставить

 

 

в целом всё правильно разве что клен из курса уберите, он с параболаном плохо сочетается

 

еще как вариант чтобы усилить курс можно на 5-6 неделе добавить суст вместо гонады

 

Интересный вариант суст вместо гонады,а яйца пусть дальше засыхают?

 

за 2 недели, от дозировки 100-200мг? ничего с ними не случится, к тому же это только вариант усиления курса, вовсе не обязательно так делать

 

яйца будут значительно усыхать если выставить по 500мг соло в течение 8 недель, без гонады и всего прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ампуле порошёк, я его растворяю и колю внутри мышечно. Каким количеством растворять? В расворённом виде хранить в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растворять желательно так чтобы было удобно отмерять концентрацию, в одном флаконе хорагона содержится 5000ед. Соответственно если растворить например в 10мл растворителя, получится концентрация 1мл=500ед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:db: все верно. на каждую 1000ед 1 мл растворителя идет, ставить можно обычным 2 кубовым шприцем внутримышечно, либо инсулинкой там шкала как раз ЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую

 

Вес-рост 98-178

возраст за 30

композиция тела - кубики на прессе можно разглядеть, но не сильно.

 

стаж лет 13, КМС (курс далеко не первый, предыдущие дозировки весьма умеренные)

 

Цели по приоритетам - 1) от 10 кг массы хорошего качества; 2) сила не так важна как масса, но как же без нее...

Риски - чувствительные суставы

Питание, тренинг, отдых предполагаются соответствующие

 

Прошу подкорректировать курс на 8 недель: еженедельно по 200 Деки + 100 Трен.Гекс + 500 Суста на все 8 недель.

На послекурсье сразу Станазолол по 40 /день на месяц.

Трен Гекс включен исключительно чтобы уменьшить наводнение и повысить силовые. Изначально думал просто 400 деки + 500 суста но думаю что сильно заплыву.

 

Ну и прошу порекомендовать адекватное ПКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трен и деку прогестины, дека точно, трен под вопросом, вообщем не стоит.

последняя табличка в другой теме была уже почти красивая.

я думаю не быстро, по этому потихньку обдумал и думаю оставить там все как есть, тока оксану убрать.

станазу на пкт и будет номрально, главно веса не рвать безумные, сам КМС все понимаешь.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Просто в данной теме обсуждается другой курс с другой немного целью - упор на массу, не суперсухого качества, а просто качественную - побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, надо подумать, трен и дека не очень удачно, я бы подумал о двух курсах с мостом, навскидку

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет "веса не рвать безумные" - я стараюсь меньше чем на 3 раза в подходе не брать ... но веса все равно растут ведь и на курсе прилично получается.

 

может тогда если лучше не замешивать деку с треном то так

8 недель по 400 деки + 500 суста + 40 станаза

и затем 4 недели Окса для выхода плавного (не продолжая станазой а именно заменить на окса чтобы убрать гепатотоксичный фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два курса с мостом не получится в связи с временными ограничениями. есть именно 8 недель на курс и месяцок на выход. Потом должно быть пару месяцев полного покоя до следующего курса (ну не считая мягкой сушки на клене и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет трена с декой - я таки пытаюсь куданить приткнуть оставшиеся 5 мл по 100 трен гекса... вот и думаю что примерно в два раза жестче работает трен гекс , так может на первые пять недель заменить 200 из четырехсот деки на 100 трен гекса

то есть получилось бы

5 недель по 200 деки + 100 трен гекса  + 500 суста + 40 станаза

3 недели по 400 деки                              + 500 суста + 40 станаза

и затем 4 недели Окса для выхода плавного (не продолжая станазой а именно заменить на окса чтобы убрать гепатотоксичный фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет трена с декой - я таки пытаюсь куданить приткнуть оставшиеся 5 мл по 100 трен гекса... вот и думаю что примерно в два раза жестче работает трен гекс , так может на первые пять недель заменить 200 из четырехсот деки на 100 трен гекса

то есть получилось бы

5 недель по 200 деки + 100 трен гекса  + 500 суста + 40 станаза

3 недели по 400 деки                              + 500 суста + 40 станаза

и затем 4 недели Окса для выхода плавного (не продолжая станазой а именно заменить на окса чтобы убрать гепатотоксичный фактор)

Не стоит мешать трен+декой все таки отмена потом будет жесткая.... оно не стоит того
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безопаснее все же будет оставить деку+суст+стан/оксу, сам сейчас примерно такой курс закончил только на выход клен был, все замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписываюсь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации ! Соглашусь что лучше трен отсюда выкинуть.

Тогда получается

8 недель по 400 деки + 500 суста + 40 станаза

и затем 4 недели Окса для выхода плавного

 

курс получается для меня лично достаточно сильным ибо было отдельно по 400 деки и отдельно по 500 суста, причем подлив небольшой был на обоих курсецах.

Но чтобы вместе в таких дозах - еще не было.

Соответственно прошу общего мнения поможет ли 40 в день Станазолола чтобы приходящая масса была пусть не пересушенная до фракций волокон, но все-же достаточно качественная ?

Если нет - что лучше добавить сюда для достижения такого результата как 10-12 кг качественного мяса сверху на моих достаточно качественных 98 ?



Или может Суста подсократить до 250 для этих целей ? Сила придет поменьше конечно, но всетаки более важно не заплыть совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации ! Соглашусь что лучше трен отсюда выкинуть.

Тогда получается

8 недель по 400 деки + 500 суста + 40 станаза

и затем 4 недели Окса для выхода плавного

 

курс получается для меня лично достаточно сильным ибо было отдельно по 400 деки и отдельно по 500 суста, причем подлив небольшой был на обоих курсецах.

Но чтобы вместе в таких дозах - еще не было.

Соответственно прошу общего мнения поможет ли 40 в день Станазолола чтобы приходящая масса была пусть не пересушенная до фракций волокон, но все-же достаточно качественная ?

Если нет - что лучше добавить сюда для достижения такого результата как 10-12 кг качественного мяса сверху на моих достаточно качественных 98 ?

 

Или может Суста подсократить до 250 для этих целей ? Сила придет поменьше конечно, но всетаки более важно не заплыть совсем.

 

сложно сказать заранее каким будет качество,  зависит от диеты и организма, более менее нормальная, средняя, я бы так охарактеризовал. Дозировки хорошие, воду дека подскапливает так что покруглеете, но не критично.

 

кстати а почему бы не попробовать трен с сустом? качество было бы заметно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за рекомендации ! Соглашусь что лучше трен отсюда выкинуть.

Тогда получается

8 недель по 400 деки + 500 суста + 40 станаза

и затем 4 недели Окса для выхода плавного

 

курс получается для меня лично достаточно сильным ибо было отдельно по 400 деки и отдельно по 500 суста, причем подлив небольшой был на обоих курсецах.

Но чтобы вместе в таких дозах - еще не было.

Соответственно прошу общего мнения поможет ли 40 в день Станазолола чтобы приходящая масса была пусть не пересушенная до фракций волокон, но все-же достаточно качественная ?

Если нет - что лучше добавить сюда для достижения такого результата как 10-12 кг качественного мяса сверху на моих достаточно качественных 98 ?

 

Или может Суста подсократить до 250 для этих целей ? Сила придет поменьше конечно, но всетаки более важно не заплыть совсем.

 

сложно сказать заранее каким будет качество,  зависит от диеты и организма, более менее нормальная, средняя, я бы так охарактеризовал. Дозировки хорошие, воду дека подскапливает так что покруглеете, но не критично.

 

кстати а почему бы не попробовать трен с сустом? качество было бы заметно лучше

причин несколько:

1) дека с сустом должна дать побольше на выходе, хотя и похуже качества (главное чтобы не слишком хуже, для чего поставлен станаза)

2) есть немного деки надо утилизировать пока еще годная

 

А в этой комбинации 400Деки+500Суста разве не суст будет давать основную воду ? Просто я думал подсократить именно Суста до 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: сустанон 250 + параболан + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.