Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. на данный момент я принимаю чисто данабол, но через 2-3 месяца у меня будут соревнования(по армрестлингу) и решил сделать курс 50 таб оксандралона и 100 таб данабола. где то за месяц . что скажете насчёт этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От данабола как силовые выросли? какова масса тела?

Оксану в конце перед соревнованиями можно включить по 80-100 мг в день. Вам нужна прибавка в силе? Тогда может оксану 80-100 мг в день (за 5 дней до соревнований, т.к. дорогой преп, а рабочие дозировки довольно высоки) и параболан 200 мг в неделю... силы будет немеренно....

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От данабола как силовые выросли? какова масса тела?

Оксану в конце перед соревнованиями можно включить по 80-100 мг в день. Вам нужна прибавка в силе? Тогда может оксану 80-100 мг в день (за 5 дней до соревнований, т.к. дорогой преп, а рабочие дозировки довольно высоки) и параболан 200 мг в неделю... силы будет немеренно....

 

ну я немного набрал от данабола. я вешу 86. извините я немного не понял,повторите еще раз что именно и как мне лучше сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: оксандралон + метандиенон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.