Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, затрещал с парнем в качалке, короче он качок чистой воды. рельефный вся фигня, мы с другом начали обсуждать его и говорили специально чтобы он услышал, мол бля чувак, надо метаху похвавать, он заржал подошел к нам и стали общаться. короче он говорит что метан вообще не варик хавать, мол он андоргенный, и куча побочек, поэтому надо еще всякие препараты грузить сверху. для печени короче краш тест. обосрал мой туринабол, я сейчас пью.правда второй день тока, он сказал что турик дает только силу, и нужен либо атлетам для выносливости либо лифтерам для толчков больших весов. а на массу и рельеф никак.я теперь внушил что пью пустышку.все закончилось тем что он сказал если пить, то только гармоны.типа гормоны форевер.а теперь вопрос. хочу быть как он, и в каких препаратах есть гармоны. я вот станобол посмотрел, написано там мужской гармон, это то что нужно? а какие еще препараты подойдут, и какие от них побочки, нужно ли глушить эффекты от них чем та еще. и еще вопрос,чего мне ожидать от приема туринаобла с нанодролом фенилом,при низкоуглведоной диете.в плане мышечного роста сколько кг?и сожгу ли я жирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врет твой качок! Хочешь массу дека метан + сустанон + гейнер + кушай минимум 5 раз в день + спи не меньше 8 часов + ну и тренируйся и будет тебе масса))) Гормоны это вот это вот:https://athleticpharma.pro/category/gormon-rosta/ Гормон роста соматропин, штука хорошая, но дорогая, например цена готового курса, взята с сайта занимающегося продажей гормонов.

На курс Вам потребуется:

Неотропин (10ед/флакон) - 90 флаконов (450ед), NeoCJC (2мг/флакон) - 12 флаконов (24мг). Цена :

74,476.80 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он имел ввиду не стероидные гормоны, а белково0пептидные?

вообщем автор ответить тебе нечего

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну метан он не хавает полюбому. сказал нах надо мохнатую спину и яйцо с фундук.и гимоскопия,или че та там,короче соски твердеют) да и вообще он слишком сухой для мента.там ходит мужик в зал,не скрывает что динабол кушает. но он вот чисто большой,и все. жмет такие веса,что смешно..даже не верится.а этот прям апполон сука.есть доля правды в его словах, но может и .издит.не знаю.

так вы скажите ,чего от турика можно ждать с нанодролом фенилом? турик 40мг в день нанодрол 200мл в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ожидать можно пару кг качественной массы

что касается метана тут не все так однозначно, никто не заставляет сидеть на нем годами, чтоб отвалились яйца и зарос волосами

это препарат для быстрого старта на курсе или для особо клинических случаев эктоморфов)

конечно вашего товарища можно понять, он уже имеет хорошую форму и лично ему метан действительно все испортит, только водой зальет, а новичкам у которых кожа да кости, вполне приемлемый вариант для первых курсов

С первых же дней уходить в работу на качество это ИМХО онанизм и резьба по кости, прежде чем сушиться нужно набрать приличную массу и объемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Гормональные препараты
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.