Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, какие добавки лучше для суставов и связок?

 

из тех которые обычно употребляют, это комбинированные добавки хондроитина и глюкозамина, диацереин (артродар), производное антрахинона, дека хорошо справляется, гормон роста. для снятия воспаления суставов употребляют глюкокортикостероиды, скажем дексаметазон колят внутрисуставно.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Glucosamine plus CSA Super Strength от ON

 

Лучшее из того, что я пробовал. Он меня реально спас. Плечо болело так, что ночью было сложно спать. Днём не мог поднять пустую руку на сл. день после тренировки. Думал, что всё, оттренировался. По совету стал есть этот преп. Сначала ел по инструкции, результат - 0. Приуныл, рухнула последняя надежда. Но ночью голоса сказали, что надо есть вдвое больше. Попробовал - и о чудо - в течении недели полегчало, а потом про это плечо я практически забыл. Преп дал мне новую жизнь, это факт.

 Есть два нюанса.

 А) Дозировка. Нужно принимать столько, сколько необходимо для нормальной работы. В 4 раза больше, значит в 4, ничего страшного.

 Б) Надпись Super Strength . Без этой надписи концентрация в 1,5 раза ниже за те же деньги.

 

 Есть неплохой аналог от Ultimate , но работает он похуже. Но тоже работает. Стоит несколько дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glucosamine plus CSA Super Strength от ON

 

Лучшее из того, что я пробовал. Он меня реально спас. Плечо болело так, что ночью было сложно спать. Днём не мог поднять пустую руку на сл. день после тренировки. Думал, что всё, оттренировался. По совету стал есть этот преп. Сначала ел по инструкции, результат - 0. Приуныл, рухнула последняя надежда. Но ночью голоса сказали, что надо есть вдвое больше. Попробовал - и о чудо - в течении недели полегчало, а потом про это плечо я практически забыл. Преп дал мне новую жизнь, это факт.

 Есть два нюанса.

 А) Дозировка. Нужно принимать столько, сколько необходимо для нормальной работы. В 4 раза больше, значит в 4, ничего страшного.

 Б) Надпись Super Strength . Без этой надписи концентрация в 1,5 раза ниже за те же деньги.

 

 Есть неплохой аналог от Ultimate , но работает он похуже. Но тоже работает. Стоит несколько дешевле.

хороший, сам ел.

Жидкий можно пить очень удобно если денежка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я ультимейтовский для профилактики кушаю, забыл когда последний раз что болело

Дайте пожалуйста полное название этого ультимейта, а лучше ссылку или картинку.

Не пойму вообще что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюкозамин+хондроитин+msn действительно решает)

я вот какое-то время желатин разводил в сладком сиропе и кушал желе потом. а потом где-то на форуме не помню кто писал, что мол желатин не есть хорошо. кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glucosamine+ chondroitin MSN вот это набери в поисковике и будет тебе счастье.

Чего то думается мне,что принимать его надо оооочень долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Glucosamine+ chondroitin MSN вот это набери в поисковике и будет тебе счастье.

Чего то думается мне,что принимать его надо оооочень долго

 

у меня начали болеть колени и локти от станазы соло, эффект от этой добавки почувствовал буквально на следующий день, пропил до конца курса и потом месяц после, всё ОК

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Взял Сановский глюкозамин. Привлек именно тем, что гидрохлорид. Чем меньше соли, тем лучше. Да и усваивается лучше, чем сульфат. Ценник 1390 за 180 таб. считаю приемлимым.

 

post-5456-0-56384600-1418817366_thumb.jpgpost-5456-0-46238900-1418817395_thumb.jpg

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Мне 20 лет. Был перерыв 4 месяца . Начал заниматься , через пару недедь начались проблемы. При больших физических нагрузках появляется боли в локтях, на следующий день при нагрузки какой либо физической работы начинают ныть .. После физической работы локти через небольшое время утихают . Стоит ли начать употреблять что нибудь из препаратов ? Может для профилактики что нить? Заранее спасибо. Не хочется ставить крест на спорте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Мне 20 лет. Был перерыв 4 месяца . Начал заниматься , через пару недедь начались проблемы. При больших физических нагрузках появляется боли в локтях, на следующий день при нагрузки какой либо физической работы начинают ныть .. После физической работы локти через небольшое время утихают . Стоит ли начать употреблять что нибудь из препаратов ? Может для профилактики что нить? Заранее спасибо. Не хочется ставить крест на спорте ...

какой крест в такие то годы,снизь нагрузку на локти конкретно:отжимания,Фр.жим и они сами пройдут,у меня так же было,можешь попить Ультимейтовский Хондр.+Глюкоз.+МСМ,не дорого и качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте! Мне 20 лет. Был перерыв 4 месяца . Начал заниматься , через пару недедь начались проблемы. При больших физических нагрузках появляется боли в локтях, на следующий день при нагрузки какой либо физической работы начинают ныть .. После физической работы локти через небольшое время утихают . Стоит ли начать употреблять что нибудь из препаратов ? Может для профилактики что нить? Заранее спасибо. Не хочется ставить крест на спорте ...

какой крест в такие то годы,снизь нагрузку на локти конкретно:отжимания,Фр.жим и они сами пройдут,у меня так же было,можешь попить Ультимейтовский Хондр.+Глюкоз.+МСМ,не дорого и качественно

Спасибо.. Поддержал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.