Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

нешуточный курс, смею тебе доложить))

 

этого мало чтоб курс сделать, будь там даже мг а не мгк.

Болда мало?

 

верно. я бы ещё оральный препарат добавил какой-нибудь. далее для выхода нужне пропионат как минимум, а по хорошему к нему мастерон какой либо стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две пачки турика есть

 

 

нешуточный курс, смею тебе доложить))

 

этого мало чтоб курс сделать, будь там даже мг а не мгк.

 

Болда мало?

верно. я бы ещё оральный препарат добавил какой-нибудь. далее для выхода нужне пропионат как минимум, а по хорошему к нему мастерон какой либо стан.

У меня еще две пачки турика есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо, но есть ли смысл ставить болд всего 6 недель? Не лучше ли оставить дорогой препарат на следующий раз, докупив необходимое кол-во? Я бы так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо, но есть ли смысл ставить болд всего 6 недель? Не лучше ли оставить дорогой препарат на следующий раз, докупив необходимое кол-во? Я бы так сделал.

да 6 недель для болда молавато будет минимум 8, а лучше 10

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто говорит о шести неделях?

если у него болда 3000 мг, то ставя по 500(думаю, меньше просто нет смысла) получается 6 недель, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто говорит о шести неделях?

если у него болда 3000 мг, то ставя по 500(думаю, меньше просто нет смысла) получается 6 недель, не?

 

ну так ведь я ему и написал что болда мало, не?)

 

там и на 6 недель не хватит, ибо что такое 500 болда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а кто говорит о шести неделях?

 

если у него болда 3000 мг, то ставя по 500(думаю, меньше просто нет смысла) получается 6 недель, не?

ну так ведь я ему и написал что болда мало, не?)

 

там и на 6 недель не хватит, ибо что такое 500 болда)

видимо, я тебя не понял) согласен, я по 500 ставил и особо не заметил, обещанного жора и в помине не было, только венозность... Хотя, может, если 1-2 курс то зацепит. В любом случае, болда мало, поэтому нет смысла его обсуждать)

Остается турик+суст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ckolilo ewe bolda nado?

Если ставить по 700 в неделю(мне кажется, нормальный дозняк, 500 не особо цепляли), то минимум на 8 недель тебе еще надо взять 2600 мг. Оптимально было бы на 10 недель, конечно. Тогда надо не 2600, а 4000 мг докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ckolilo ewe bolda nado?

Если ставить по 700 в неделю(мне кажется, нормальный дозняк, 500 не особо цепляли), то минимум на 8 недель тебе еще надо взять 2600 мг. Оптимально было бы на 10 недель, конечно. Тогда надо не 2600, а 4000 мг докупить.

Ну а если допустим сделать болд на 6 недель ,суст на 8, с туриком.

Провирон попить с 2-4 неделю курса,а на пкт трибулус и тамокс

Это 2 курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ckolilo ewe bolda nado?

Если ставить по 700 в неделю(мне кажется, нормальный дозняк, 500 не особо цепляли), то минимум на 8 недель тебе еще надо взять 2600 мг. Оптимально было бы на 10 недель, конечно. Тогда надо не 2600, а 4000 мг докупить.

Ну а если допустим сделать болд на 6 недель ,суст на 8, с туриком.

Провирон попить с 2-4 неделю курса,а на пкт трибулус и тамоксЭто 2 курс

Мое мнение, что болд по 500 на 6 недель - это неоправданный перевод дорогого препарата, ты можешь не ощутить его действия, он начинает работать в лучшем случае на третьей неделе. Если без него, то можно в принципе турик по 40 в день и суст по 250 каждые 4 дня. Турика у тебя хватит на 50 дней(если 2 пачки, каждая 100 таблов по 10 мг). По идее с суста надо выходить коротким эфиром... В общем, неудачно получается, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если болд+суст+clenodun? реально ли так подсушиться и набрать сухой массы+ повысить венозность, со второй недели кломид планирую с выходом на провирон после окончания курса. если нет, то подскажите на сушку+сухую массу курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ckolilo ewe bolda nado?

Если ставить по 700 в неделю(мне кажется, нормальный дозняк, 500 не особо цепляли), то минимум на 8 недель тебе еще надо взять 2600 мг. Оптимально было бы на 10 недель, конечно. Тогда надо не 2600, а 4000 мг докупить.

Ну а если допустим сделать болд на 6 недель ,суст на 8, с туриком.

Провирон попить с 2-4 неделю курса,а на пкт трибулус и тамоксЭто 2 курс

Мое мнение, что болд по 500 на 6 недель - это неоправданный перевод дорогого препарата, ты можешь не ощутить его действия, он начинает работать в лучшем случае на третьей неделе. Если без него, то можно в принципе турик по 40 в день и суст по 250 каждые 4 дня. Турика у тебя хватит на 50 дней(если 2 пачки, каждая 100 таблов по 10 мг). По идее с суста надо выходить коротким эфиром... В общем, неудачно получается, если честно.

Так а курс как расписать?подскажи пожалуйста что во время курса принимать?провирон подойдет ?

И что на пкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ckolilo ewe bolda nado?

Если ставить по 700 в неделю(мне кажется, нормальный дозняк, 500 не особо цепляли), то минимум на 8 недель тебе еще надо взять 2600 мг. Оптимально было бы на 10 недель, конечно. Тогда надо не 2600, а 4000 мг докупить.

Ну а если допустим сделать болд на 6 недель ,суст на 8, с туриком.

Провирон попить с 2-4 неделю курса,а на пкт трибулус и тамоксЭто 2 курс

Мое мнение, что болд по 500 на 6 недель - это неоправданный перевод дорогого препарата, ты можешь не ощутить его действия, он начинает работать в лучшем случае на третьей неделе. Если без него, то можно в принципе турик по 40 в день и суст по 250 каждые 4 дня. Турика у тебя хватит на 50 дней(если 2 пачки, каждая 100 таблов по 10 мг). По идее с суста надо выходить коротким эфиром... В общем, неудачно получается, если честно.

Так а курс как расписать?подскажи пожалуйста что во время курса принимать?провирон подойдет ?

И что на пкт

Если остановился на турике и сусте, то по 40 мг турика в день(разбив на 2 приема - утром и вечером) и 250 мг суста раз в 4 дня. Во время курса ничего, думаю, не нужно будет, но на всякий случай я бы держал под рукой Анастрозол.

Пкт - тамоксифен, неделю по 30 мог и две по 20 мг. Также трибулус, цинк, аевит, д-аспарагинка.

Пкт начинать через 2 недели после последнего укола суста.

Плохо, конечно, что без выхода на пропике после суста... Но что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Плохо, конечно, что без выхода на пропике после суста... Но что делать.

Как вариант Туриком добить эти 2 недели, если количество таблеток позволяет. Вариант, конечно, не лучший, но лучше, чем ничего.

А в будущем нужно рассчитывать курс так, что бы все было по уму и на все хватало. Ведь от грамотно поставленного курса зависит и результат и здоровье.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохо, конечно, что без выхода на пропике после суста... Но что делать.

 

Как вариант Туриком добить эти 2 недели, если количество таблеток позволяет. Вариант, конечно, не лучший, но лучше, чем ничего.

А в будущем нужно рассчитывать курс так, что бы все было по уму и на все хватало. Ведь от грамотно поставленного курса зависит и результат и здоровье.

думал о выходе на одном турике, но у него всего 200 таблов, тогда надо сокращать основной курс до 6 недель, и на остающихся 32 таблах выходить... Только так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Что можете сказать по поводу подобного курса?:

Болд 600 в нед

Суст 500 в нед

Оксан 40 в день

Провирон по 25мг в день со 2-й недели.

Всё это на 10 недель и какую ПКТ? Просьба, без флуда! Только дельные советы.)))

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + сустанон 250 + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.