Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Что можете сказать по поводу подобного курса?:

Болд 600 в нед

Суст 500 в нед

Оксан 40 в день

Провирон по 25мг в день со 2-й недели.

Всё это на 10 недель и какую ПКТ? Просьба, без флуда! Только дельные советы.)))

Заранее благодарен!

Да нормально. Пкт тамокс 40-30-20, тестобустер, цинк, аевит.

 

Только оксану с 5 или 6 недели начинай. + выход на пропионате, можно с той же оксаной или мастероном или соло.

Изменено пользователем Matthew
  • Upvote 2

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!

Что можете сказать по поводу подобного курса?:

Болд 600 в нед

Суст 500 в нед

Оксан 40 в день

Провирон по 25мг в день со 2-й недели.

Всё это на 10 недель и какую ПКТ? Просьба, без флуда! Только дельные советы.)))

Заранее благодарен!

Да нормально. Пкт тамокс 40-30-20, тестобустер, цинк, аевит.

 

Только оксану с 5 или 6 недели начинай. + выход на пропионате, можно с той же оксаной или мастероном или соло.

 

Благодарю за конструктивный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите стоит делать такой курс в 40 лет?

Болденон 500 в неделю, Сустанон 250 через 4 дня, туринабол 40 кадый день, провирон по 50 каждый день это все на 8 недель

на пкт тамоксифен по 40 на две недели

 

курс второй, первый был пропинат 100 через день и туринабол по 50 каждый день на 8 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день.

Пкт лучше три недели, 40-20-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет ли перебором такой(второй) курс?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день.

Пкт лучше три недели, 40-20-20.

 

 

сначала пропинат потом ПКТ или вместе?

и если раздельно, нужен провирон с пропинатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите стоит делать такой курс в 40 лет?

Болденон 500 в неделю, Сустанон 250 через 4 дня, туринабол 40 кадый день, провирон по 50 каждый день это все на 8 недель

на пкт тамоксифен по 40 на две недели

 

курс второй, первый был пропинат 100 через день и туринабол по 50 каждый день на 8 недель

 

 

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день. Пкт лучше три недели, 40-20-20.

 

А я бы туринабол убрал. Если так хочется таблеток погрызть, то лучше Оксандролон сюда добавить в такой же дозировки только с середины курса.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день.

Пкт лучше три недели, 40-20-20.

 

 

сначала пропинат потом ПКТ или вместе?

и если раздельно, нужен провирон с пропинатом?

 

Пропионат как выход с курса после длинных эфиров. После крайнего укола Пропионата через 2 дня начинаем ПКТ.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

 

Подскажите стоит делать такой курс в 40 лет?

Болденон 500 в неделю, Сустанон 250 через 4 дня, туринабол 40 кадый день, провирон по 50 каждый день это все на 8 недель

на пкт тамоксифен по 40 на две недели

 

курс второй, первый был пропинат 100 через день и туринабол по 50 каждый день на 8 недель

 

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день. Пкт лучше три недели, 40-20-20.

 

 

А я бы туринабол убрал. Если так хочется таблеток погрызть, то лучше Оксандролон сюда добавить в такой же дозировки только с середины курса.

я вообще, посмотрев на нынешние цены, стёр Оксану из памяти((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет ли перебором такой(второй) курс?

Думаю, в 40 лет будет нормально Тест Энантат+Болденон.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день.

Пкт лучше три недели, 40-20-20.

 

 

 

сначала пропинат потом ПКТ или вместе?

и если раздельно, нужен провирон с пропинатом?

Сначала пропик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я вообще, посмотрев на нынешние цены, стёр Оксану из памяти((

Тут не поспоришь, но синергист в данном курсе она хороший.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вообще, посмотрев на нынешние цены, стёр Оксану из памяти((

 

Тут не поспоришь, но синергист в данном курсе она хороший.
Тут тем более не поспоришь)

"Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе"(с)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

 

Подскажите стоит делать такой курс в 40 лет?

Болденон 500 в неделю, Сустанон 250 через 4 дня, туринабол 40 кадый день, провирон по 50 каждый день это все на 8 недель

на пкт тамоксифен по 40 на две недели

 

курс второй, первый был пропинат 100 через день и туринабол по 50 каждый день на 8 недель

 

 

Неплохой курс, единственное я бы суст заменил на энку(также 250 раз в 4 дня). Ну и выход на пропионате на три недели по 100 ч/день. Пкт лучше три недели, 40-20-20.

 

А я бы туринабол убрал. Если так хочется таблеток погрызть, то лучше Оксандролон сюда добавить в такой же дозировки только с середины курса.

 

с пятой недели добавить по 40 Оксандролона до конца 8 или можно с пропинатом на 3 недели ее тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с пятой недели добавить по 40 Оксандролона до конца 8 или можно с пропинатом на 3 недели ее тоже?

можно. оксана еще и немного ГСПГ снижает, что совсем не плохо к концу курса.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста нормально ли будет следующий курс:

 

1. суст 250 - 7 недель, каждые 4 дня

2. Болденон 600мг в неделю (7 недель)

3. со 2й по 7ю неделю провирон по 25мг в день

4. тамоксифен - 9 неделю по 40мг, 10ю и 11ю по 20мг в день

 

Заранее спасибо за внимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полукурс получается. Выход нужен на коротком эфире что бы не попасть в гормональную яму. И Суст ставят в идеале через день, минимум раз в 3 дня. Для Болденона 7 недель маловато. Обычно 10-12. К Тамоксифену добавить Цинк и АЕвит. На курсе витамин А.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полукурс получается. Выход нужен на коротком эфире что бы не попасть в гормональную яму. И Суст ставят в идеале через день, минимум раз в 3 дня. Для Болденона 7 недель маловато. Обычно 10-12. К Тамоксифену добавить Цинк и АЕвит. На курсе витамин А.

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет ребята! Курс: болд по 800,суст по 500 в нед.- на 10 недель+метан по 40мг на 8 недель,выход  4 недели на пропе по 100 через день+станозолол по 40мг Интересует ПКТ? , провирона по 25 хватит? и нужен ли достинекс? Гонада по 1000ед в неделю с 7 недели до конца курса норм?

Изменено пользователем localboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достинекс не нужен, так как прогестагенная активность Болденона довольно низкая. 4 недели выхода с Пропионатом, считаю излишним. Трех хватит вполне. Пкт Тамоксифен 40-30-20. Витамины Цинка и Витамин Е. На курсе витамин А. Провирона может не хватить, лучше иметь Анастрозол и принимать при малейшем возникновении неприятностей.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Курс: болд по 800,суст по 500 в нед.- на 10 недель+метан по 40мг на 8 недель,выход  4 недели на пропе по 100 через день+станозолол по 40мг Интересует ПКТ? , провирона по 25 хватит? и нужен ли достинекс? Гонада по 1000ед в неделю с 7 недели до конца курса норм?

Выхода на пропе, думается, хватит 3 недели, провирона, в качестве профилактики должно хватить, смотри по самочувствию, на всякий случай держи под рукой анастрозол. Достинекс не нужен. Гонаду по 1000 2 раза в неделю, через 3-4 дня, с 7 по 9 неделю. ПКТ: тамокс 40+20+20 на 3 недели, цинк, витамины, в общем как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам так сейчас курсить буду - грамм болда + по кубу суста раз в 2 дня. Вот думаю стоит ли оральные препараты добавлять...

 

 

Зачем дырявиться дважды ради гонады. по 1500-2000 тысячи раз в неделю на 3 недели. В целом стандартного бочонка в 5000 МЕ хватит с лихвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: болденон + сустанон 250 + ПКТ

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.