Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

девушка затронула очень хороший вопрос на теме..будет ли эффект на других стероидах после "компота" из других стероидов..

Хотелось бы узнать мнение других наших профи,и вообщем-то мнение каждого оппонента.

Для женщин советовала бы вообще остановиться на одном-2-х крусах..получили жиросжигание, формы подтянулись,

дальше не стоит себя мучать стероидами,генетически вы себе не перешагнете предела своего и можно получить такие откаты...

Наблюдаю это сплошь и рядом..В моем новом зале,где я сейчас занимаюсь,троих девчонок тренер подсадил год назад

на приму+пропик+ГР..через 3 месяца они  полезли все на сцену,взяли  5-6 места из 6 участниц..

никаких форм не добились,и целллюлит налицо,и обвисший живот и груди до пояса..Под краской издали невидно было..

Сломали все трое свои голоса,одинаково хрипло разговаривают.Психованные..
голоса прям старческие стали..Одну залило с 57 кг (сушилась с 63 кг) до 75 кг сразу через 2 недели, депрессует, не занимается...

Даже какие-то тупые стали...

Каждая выступившая причем стала сразу автоматичекси тренером в зале..вот это самое смешное..

Парень,который выступил,имел неплохие формы,бывший пауэрлифтер, просушился,но все время подготовки

лежал на диване,вставал чтобы пожрать,сонный,раздраженный..вообще,можно ли себя полноценным считать в таком состоянии,,

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алиша сказал:

девушка затронула очень хороший вопрос на теме..будет ли эффект на других стероидах после "компота" из других стероидов..

Наврятли. После курс с более сильными андрогеными свойствами и анаболическими слабый препарат не даст того толчка который был. 

Если только отдых сделать продолжительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спец в женской фармакологии,но в мужской,после перерыва,все опять заработает. Не так,как в первый раз,но заработают.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я тоже так думаю..согласна..ребята..продолжительный отдых от фармы..также как и от любых химических препаратов..

иначе бы в медицине ничего бы людям не помогало..

Хоть мужчина,хоть женщина..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насколько мой опыт тут будет опытом... С начало осени - анапа+пропик, потом метан + трен Э+ тест Э, и сейчас метан+суст+мастер. Так вот сейчас результат по массе самый интересный, силовые чутка хуже чем на предыдущем. И мне намного больше нравится чем трен
Наверное еще играет роль какие препы больше подходят, а не только их сила.

Изменено пользователем eXeel

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после очень сильных препаратов-андрогенов нет смысла переходить на совсем слабенькие вроде оксаны. Надо нечто среднее. Лучше какой-то стероид с умеренной андрогенной активностью. Оксана, хоть и сильный анаболик, но проявляет она себя на 100% именно когда у человека ещё не забиты рецепторы, и когда он не то что там трен юзать, а даже о пропионате не слышал.. Вот тогда от неё будет толк. А все эти сказки про то, что пересядет с сильнейших андрогенов на оксану с примой и будет хорошо расти.. Ну что сказать))) Деньги потратит только. Никакого роста силовых и мышечной массы там не будет особо, просто тренироваться чуть-чуть повеселее будет и всё. Тем более, это одни из самых часто подделываемых препаратов на рынке. Где гарантия, что купив, как она думает, приму и Оксану, не получит опять какую-нибудь деку или метил? И опять получится замкнутый круг: массу наберёт за счёт воды, не прорельефится, а как закончит курс - всё сольётся и опять будет ходить дрищом. 

А про то что юзать или не юзать аас на постоянной основе девушке.. Ну, могу сказать, что выступающим на сцене точно не надо бросать это дело, пока выступают. Потому что как ни крути, но большую часть массы, набранной именно на стероидах, очень тяжело удерживать, если начинаешь тренироваться без препаратов. Кто бы что тут ни говорил, но форму, созданную на аас, можно сохранить только лишь если будешь иногда подкалывать те или иные препараты. Как бросаешь фарму насовсем, исчезает и форма. Конечно, часть объемов останется, но такой прорисованности, глубины, мышечности уже даже близко не будет, хоть круглый год держи диету, близкую к соревновательной. Ещё и мясо погорит прилично.. В общем, считаю так: для девушки соревнующейся имеет место быть несколько курсов за год, даже не имею ничего против мостов, если достаточно высокие соревновательные цели с прицелом уйти в ПРО. Ну а для простого обывателя, думаю, 2 курса в год вполне достаточно. У меня в зале тренируются знакомые парни. Химичат примерно 1-2 раза в год, и у одного из них прям шикарная форма. По нему реально можно подумать, что уже прожжённый химик, и стероидов там в ходу больше, чем пальцев на руках. А на деле, он даже ГР только буквально несколько дней назад начал ставить и на любом курсе всего 2 препарата использует. Притом, препараты довольно лайтовые для мужика. Не стан и не трен как тут некоторые бабы ставят.

  • Like 1
  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генетика+немного ААС,творят чудеса. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat да...девчонке трудно придется..ей 6 месяцев осталось..надо принимать решение..сработает-не сработает..

хотя я считаю она в отличной форме,поддерживать форму можно регулярными тренировками и все..

А выступать без конца зачем??первый раз для амбиций,для удовлетворения,второй раз - для поддержки рейтинга..

но женщин не переубедить,себе она никогда нравиться не будет..

Любимого мужчину надо иметь,чтобы он сказал свое веское слово "прекрати,ты итак хороша"

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Да, кстати) Он как раз мезоморф, по-моему. Моему тренеру чтоб за сотку весить столько разного фарша в себя грузить пришлось, а этот друг всего 2 препа ставит, а уже такой результат))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша Ну, за 6 месяцев она не сможет довести верх до уровня нынешнего Бодифитнеса, как ей хочется, даже если опять будет ставить какой-нибудь адовый компот по типу тренболона с ципионатом и подобных им. Тут и гадать даже не надо. Для жизни да, верх нормальный у неё, но не для сцены. За 6 месяцев можно детализацию и глубину проработать на уже имеющейся неплохо оформленной спине, а если тут как у неё верха совсем нет, то там набирать надо год-полтора, а потом уже сушить.. В БФ это же не просто спортивный подкачанный верх, а уже приличные мышечные объемы, даже сепарация в некоторых местах.. Смотрела на днях чемпионат СФО, так там у всех спортсменок спины очень жёстко высушены и при этом ещё очень внушительные объёмы.. Ясное дело, что фармы там прилично было. Но видно, что и труд это был не одного года.

Большинство девочек из федерации, кто выступает регулярно, метят в ПРО, хотят соревноваться заграницей. А там очень даже неплохие контракты, хорошие денежные суммы, не то что у нас в России на чемпионатах - банка протеина, батончик и пластмассовая медалька за первое место. Так что цель, как говорится, у них вполне оправдывает средства. Но насчёт девушки из ветки не в курсе, чтоб она в ПРО лигу собиралась. Речь вроде шла только чисто о нашем бодифитнесе) Тогда тут действительно стоит хорошенько задуматься, а надо ли ей всё это. И вообще честно говоря, непонятно, куда парень её смотрит, если с её слов он ничего кроме пропионата и мастерона не ставит, а ей такие тяжелые препараты разрешает в себя грузить. Что за парень такой..

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша спасибо, за советы, может реально забросить те гантели нафиг, пока я такой дрыщ и работать чисто на силовые разными хватами, потом хаммером добить, если на грудь. А если на бицепс? После жима тремя хватами что добавить? Я с детства хиляк еще тот, пока принимала компот, энергии дофигища было, потом депрессуха, и последующие месяцы только давление скакало, ибо я метеозависима, и зима-это для меня просто как в фильме,, Выживший,,. Сидишь на пропе иногда, чисто хоть, чтоб заставить себя потрениться. Работаю админом по 15 часов в залах 2/2. И трени выходят на выходных и если хватает сил то часик до 11 после закрытия могу потрениться, а утром в 12 не разбудишь. Сейчас вроде весна, пропила от всд табы и антидепрессанты зимой , давление нормализировалось, ибо перестала нервничать. Вот и спросила у Вас. Что после такой солянки из тяжелых препов на мне  может сработать. Как быть и как прогрессировать в обьеме. П. С. Я отлично понимаю, что я идеальный пример, как делать не стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi @Kelsi @Wild.cat вот и дошли до золотой середины..все,что происходит заграницей - это большая фитнесс-индустрия..работают на обложку журнала,на пиар,зарабатывают деньги,опять же эти деньги тратят на кучу стероидов,и это бесконечный цикл..деньги-товар-деньги..Но у них работает целая команда спортивных врачей,даже когда готовят голливудских звезд для съемок применяют стероиды..как в фильме Деми  Мур "стриптизерша" была крастока..а в остальное время она - фарш..

Женское тело должно быть все-таки слегка мягкими чертами..

Вот говорю вам честно,мнение всех мужиков и спортивных и не спортивных..Им нравятся женщины с мягкими очертаниями..

@Kelsi гантели забрасывать нельзя,ни к воем случае,они идут у тебя после основных базовых упражнений, как добивочные..

На бицепс - жим средним хватом, жим гантелями поочередно на низкой скамье, жим с легкой штангой стоя, молоток..

Я бы добавила тягу со штангой обратным хватом - работает отстающая спина и бицепс..

Подтягивания на турнике - узким хватом...отжимания от пола - для грудных..

Все группы мышц в комплексе должны работать,в неделю должна 2 раза прорабатываться 1 группа мышц,в одну тренировку - одно упражнение, в другую - другие упражнения..

Вообще,не развалишься, не бойся, можно также поддерживать себя тренировками, отдых нужен по-любому,чистка.

Попробуй ТРИБУЛУС - это на травяной основе,поддерживает естественный тестостерон,безвреден

И комплекс Zink+мангий+В6 -  очень хорошо восстанавливает и сон и энергию..Даже мысли другие ..

И все-таки нет смысла колоть сильные препараты..Через 5 лет а то мужик из тебя не вылезет..во как залезет так и останется..

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild.cat я у этого свина потом нашла турики_сусты еще. И вчера сидит за компом, смотрю, а он  на сайтике подбирает. Курсить начала, потому что этот  парень, с которым общение заходит в тупик,  пялился на баб фитнес-бодифитнес, а мне, как только начала заниматься,  кинет штангу на голову и орет,, как так можно штангу не пожать 20 кг, это ж позор,, вот тпак я порыдала пару недель в раздевалке, до фармы впечатлительной была очень. Сорвала психику на основе комплексов и мне было все равно, чем курсить, лишь бы чего-то добиться.. Сейчас хоть цели появились.  Если все реально так плохо, то если год нужно или полтора работать, то пусть, но тогда и стоит совсем другой вопрос на счёт препов, массонаборных в частности на это время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi ойе ей..берись за себя..ты что..3 тренировки как минимум должно быть у тебя в неделю..

пересмотри свой день,режим,впиши свои тренировки иначе на фармакологию надеяться нельзя,это не волшебная таблетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

@Wild.cat я у этого свина потом нашла турики_сусты еще. И вчера сидит за компом, смотрю, а он  на сайтике подбирает. Курсить начала, потому что этот  парень, с которым общение заходит в тупик,  пялился на баб фитнес-бодифитнес, а мне, как только начала заниматься,  кинет штангу на голову и орет,, как так можно штангу не пожать 20 кг, это ж позор,, вот тпак я порыдала пару недель в раздевалке, до фармы впечатлительной была очень. Сорвала психику на основе комплексов и мне было все равно, чем курсить, лишь бы чего-то добиться.. Сейчас хоть цели появились.  Если все реально так плохо, то если год нужно или полтора работать, то пусть, но тогда и стоит совсем другой вопрос на счёт препов, массонаборных в частности на это время? 

Твой парень тебя подсадил на фарму?) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kelsi сказал:

@Wild.cat я у этого свина потом нашла турики_сусты еще. И вчера сидит за компом, смотрю, а он  на сайтике подбирает. Курсить начала, потому что этот  парень, с которым общение заходит в тупик,  пялился на баб фитнес-бодифитнес, а мне, как только начала заниматься,  кинет штангу на голову и орет,, как так можно штангу не пожать 20 кг, это ж позор,, вот тпак я порыдала пару недель в раздевалке, до фармы впечатлительной была очень. Сорвала психику на основе комплексов и мне было все равно, чем курсить, лишь бы чего-то добиться.. Сейчас хоть цели появились.  Если все реально так плохо, то если год нужно или полтора работать, то пусть, но тогда и стоит совсем другой вопрос на счёт препов, массонаборных в частности на это время? 

Лично мое мнение:Поменять этого парня,и все проблемы решены!!!

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша от трибулуса никакого эффекта не замечала, пила его еще до курса. Еще у меня аллергия на кучу трав, от него у меня изжога появлялась сильная почему-то и пропадал аппетит. Отдала мужикам, ибо долго пылился. Zn, mg и b6 пью, аспаркамчики, омегу, хондроитин, комплексы всякие. Гептрал, энтеросгель, и другие само собой. Сделаю тренировку по Вашему совету, благодарю, поделюсь результатом и ощущениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi сколько месяцев прошло с тех пор,,у тебя самая настоящая реакция на курсы стероидов в виде сорванных нервов и бессонницы..

Это уже сигнал - остановиться..дай 3 месяца отдыха,забей на этого тупого мудака,который онанировал на фотки в своей комнатушке..

Возьми у ребят нормальную программу тренировок на 3 дня,заведи дневник тренировок,сними замеры - ОТ,ОГ,объем руки в бицепсе..

Отдохни 3 месяца А потом через 3 мес можешь колоться инъекционными..На чистый организм они сработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi турик - это такая же фигня как метан,только чуть легче..

Секс-драг..вообще тебе покоя не даст,будешь кидаться на все что шевелится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит та круг общения - одни спортсмены, разные виды спорта. И практически все стероидные. Я - заложница своей внешности теперь. Хочется уже дойти до желанной формы, а потом уже с чувством выполненной мисссии сидеть на минималках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kelsi сказал:

@Динамит та круг общения - одни спортсмены, разные виды спорта. И практически все стероидные. Я - заложница своей внешности теперь. Хочется уже дойти до желанной формы, а потом уже с чувством выполненной мисссии сидеть на минималках

Никогда ты не дойдёшь до формы,которая будет тебя удовлетворять. Нет предела совершенству. У меня жена так же идёт к идеальной форме)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша нервы были зимой, учеба/работа/семья, и тогда я очень редко только проп подкалывала.я человек стабильный, я на сильных андрогенах лапуля просто, если никто меня не унижает и не ругает без повода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi  дойдешь..тебе почти то ничего осталось..подточить бицепсы и спину..не все посетители тренажерного зала являются спортсменами..

Они сами находятся в состоянии агрессии..любой из них хочет,но не может сказать "остань,я в печали,то есть я на фарме"..

Также и ты,не рассказывай особо всем ,дай отдых желудку,организму,тренируйся начистую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.