Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wild.cat сказал:

@@vasilisa Нет, турик - оральный стероид, примоболан - инъекционный. Прима(100 мг/нед)+турик(20 мг). Недель на 10-11. Турик принимать не больше 7 недель. С 8 недели только приму употребляешь. 

Приму в/м в опу )? Горочкой надо его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vasilisa Ну, если в ноги умеешь ставить, то пожалуйста))) Но я лично предпочитаю именно в ягодицы ставить, так как при внутримышечных инъекциях в жопу гораздо меньше риск попадания в сосуд, а следовательно, менее вероятен абсцесс. Горкой не нужно, это прерогатива мужиков, а нам просто надо держать ровную концентрацию в крови(исключение: пропионат, который ставят немножко по-другому). Делай одну и ту же дозировку примы раз в 7 дней и всё)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Wild.cat сказал:

@Анфиса Д Бритиш Дрэгон это вообще такой подвальный подвал, что надо быть полным идиотом чтобы его взять. Там что ни оксана, так постоянно то стан, то метил, то смесь стана и теста. Что хотят, то и сыпят. Уже давно никто его не покупает, если хотят нормальную форму.

Ну я лох в этом деле доверилась товарищу хоккеисту который вырос на фарме можно сказать…спасибо вся теперь понятно, месечных начались сегодня … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анфиса Ну, значит не советуйся больше с мужиками. Товарищу роли не сыграет, если вместо оксаны будет тот же метил, просто жрать больше захочет и всё, да и прилива воды не заметит, скорее всего, у нынешних качков постоянно +-7-8 кило гуляют туда-сюда: не дожрал/пережрал:ag: А нам, женскому полу, даже те же 10 мг метана уже критично.

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте пожалуйста. Хочу попробовать какой- нибудь Легкий стероид, для повышение скоростных показателей, который не  знаничтельно повлияет на массу тела. Мне главное что бы результат вырос. И дозировку.  Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проконсультируйте пожалуйста. Хочу попробовать какой нибудь легкий стероид для повышение скоростных показателей. Не сильно набрать вес, только что бы вырос результат.  Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marinaspeed Привет! А до этого аас не пробовала? Потому что у меня на уме есть варианты и для новичков, и для девушек «средней степени витаминизации», и для шибко захимиченных:ag:

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wild.cat сказал:

@Marinaspeed Привет! А до этого аас не пробовала? Потому что у меня на уме есть варианты и для новичков, и для девушек «средней степени витаминизации», и для шибко захимиченных:ag:

Максимум что пила это креатин . Бегаю по кмс присед 90 , жим 40 занимаюсь около 4 лет. В серьезной фарме опыта нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marinaspeed Можно оксандролон(20-30 мг) на 7-8 недель.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marinaspeed  энергетики  можно подключить ,не обязательно химию подключать..химические препараты их просто не прочувствуешь ..  

Не такого плана они дают энергию,там выброс должен быть силовой..

Если есть соревнования с допинг-контролем, то в энергетиках нужно смотреть состав, он не должен содержать ГЕРАНЬ

Самый милый энергетик NOXPLODE..на 2 часа хватает, пьешь сразу перед тренировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите плиииз, вопрос будет очень глупым, НО!!! получила турик и впала в ступор, не знаю как его принимать)))) его каждый день по 20 мг принимать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aisha сказал:

Здравствуйте! Помогите плиииз, вопрос будет очень глупым, НО!!! получила турик и впала в ступор, не знаю как его принимать)))) его каждый день по 20 мг принимать или как?

На дороге нашла его? Раз такие вопросы. 

Принимать надо по 20мг в день. По 10мг утром и вечером. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trean сказал:

На дороге нашла его? Раз такие вопросы. 

Принимать надо по 20мг в день. По 10мг утром и вечером. 

За ответ большое спасибо, но зачем так грубо-то? Здесь его и купила, мне же его без инструкции отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aisha сказал:

За ответ большое спасибо, но зачем так грубо-то? Здесь его и купила, мне же его без инструкции отправили.

Я не грубо. Просто не надо покупать анаболики и потом ой а как мне пить и что делать. Ты же не курицу купила в магазине и потом "дайка я гляну рецепт в инете как его готовить" 

И думаю ты про ОК знаешь что они нужны будут на КУРСЕ.

Изменено пользователем Trean
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Trean сказал:

Зачем тебе он?) 

Подзаливает, а я сушусь) 

Видела у принимающих парней прямо вау-эффект. Тоже такой хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mariposa сказал:

Подзаливает, а я сушусь) 

Видела у принимающих парней прямо вау-эффект. Тоже такой хочу 

Хмм.. Что может тоже пожрать его, горстями) может как сушеная вобла стану? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mariposa сказал:

Подзаливает, а я сушусь) 

Видела у принимающих парней прямо вау-эффект. Тоже такой хочу 

Заливает тебе из за питания или препаратов. Девушка анастрозол не нужен) парня лучше использовать, двоих или троих. Будут на ура сушить тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Trean сказал:

Хмм.. Что может тоже пожрать его, горстями) может как сушеная вобла стану? 

 

Ну так не для сушки же. А чтобы вода не задерживалась от препаратов. 

Меня сильно заливало на пропике, лицо было жуть. после курса резко сошла вода.

Сейчас в принципе не особо прям льет, по сравнению с прошлым курсом. скорее просто интересуюсь, вдруг на будущее пригодится. Ни разу в этой ветке не видела тему про анастрозол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mariposa сказал:

Ну так не для сушки же. А чтобы вода не задерживалась от препаратов. 

Меня сильно заливало на пропике, лицо было жуть. после курса резко сошла вода.

Сейчас в принципе не особо прям льет, по сравнению с прошлым курсом. скорее просто интересуюсь, вдруг на будущее пригодится. Ни разу в этой ветке не видела тему про анастрозол 

Увеличь количество потребляемоц воды, уменьшить потребление хлорида натрия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariposa у девушек такого эффекта не будет.парни принимают его на послекурсовой терапии и сушит их не от него,а от того,что курс заканчивается..

Для девушек анастрозол не рекомендуется..он может дать обратную реакцию,повышение эстрогенов..

Я сама его лично принимала,эффект нулевой для сушки..больше помогли мочегонные калиесберегающие препараты..

Но когда ты на курсе вода никогда не уйдет,только после курса через 2 недели

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aisha Принимать по 2 раза в день(утром и вечером по 1 таблетке). Принимать либо перед едой, либо после неё, если появляется тошнота или боли в животе.

  • Like 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mariposa Ингибиторы ароматазы, антиэстрогены девушкам нельзя(!!!). Воду можно убрать другими способами. Надо повысить количество потребляемой жидкости. Ещё неплохо помогает от отёчности верошпирон по 50 мг 2 раза в сутки, либо кленбутерол(по схеме).

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.