Перейти к контенту

Пониженный тестостерон (пониженное либидо)


Владислав13

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! парень 22 года, у меня такая проблема, принимал месяца 4 назад гормональные таблетки, (курсил ) данабол фирмы балкан 3 таблетки в день на протяжении 7 недель, после курса сделал ПКТ тамоксифен пил дней 10 и трибулус, либидо после курса было нормально прошло время, после чего стала плохая потенция, утром эрекции нету, девушка вообще не возбуждает, если встает то не надолго сразу падает, заметил что сперма стала прозрачной,  сдал анализы тестостерон общий 14,88 нмоль/л ходил к урологу сказал мне что это очень мало для моего возраста минимальный порог 12,00 нмоль/л говорил что должно быть хотя бы 20,00 нмоль/л, сдал экстрадиол 23,88 пг/мл ( норма 11,3 - 43,2 ), тестостерон свободный 30,9 пг/мл ( норма 15,0 - 50,0 ), прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ), глобулин связывающий половые гормоны 16,07 нмоль/л ( норма 18,3 - 54,1 ), тиреотропний гормон 1,64 мкМО/мл ( норма 0,27 - 4,2 ), лютеинизирующий гормон 3,7 мМО/мл ( норма - 1,7 - 8,6 ) фоликулостимулирущий гормон 3 мМО/мл ( норма 1,5 - 12,4 ), пролактин 9,64 нг/мл ( норма 4,04 - 15,2 ) дигидротестостерон 763,89 пг/мл ( норма 250 - 990 ), делал УЗИ предстательной железы все порядок, с простатой все нормально, делал анализ на бак-посев простаты все нормально,  з щитовидной железой все нормально, уролог назначал растительные травы на месяц ничего не повысил сказал обращатся к эндокринологу, подскажите что может влиять на выработку тестостерона ? Повышенный прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ) может влиять на выработку тестостерона ? ГСПГ пониженый влияет на что то ?

Сейчас обратился у эндокринологу он назначил витамины Солгар Флаво-цинк на месяц и Витаксон на месяц, пью 30 дней результата нету, не знаю что и делать дальше, начал пить кломид уже 15 дней пью, результата нету сдал анализ на тест - н все тоже самое 14,88 нмоль/л, есть ли смысл пить дальше кломид ? Подскажите что делать дальше ? подскажите пожалуйста, помогите мне, может гонотропин попробовать или тамокс ? заранее спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй врача,если не доверяешь этому. Сходи к спортивному врачу(если есть возможность) Мы тебе много чего насоветуем,но нужно понять ПРИЧИНУ твоих проблем!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попей пока витамины АЕвит+Цинк(цинкит,цинктерал)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не могу найти спортивного врача, уже много денег потратил на эндокринологов и урологов, ну а что можете посоветовать ? может гонотропин попробывать по 500 един. в день ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да бро. Ты уже пьёшь его. У тебя он пустой. В аптеке такое часто. Могу дать сайт где продаётся кломид рабочий или бери Тамоксифен в аптеке, он там всегда рабочий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Владислав13 сказал:

Здравствуйте! парень 22 года, у меня такая проблема, принимал месяца 4 назад гормональные таблетки, (курсил ) данабол фирмы балкан 3 таблетки в день на протяжении 7 недель, после курса сделал ПКТ тамоксифен пил дней 10 и трибулус, либидо после курса было нормально прошло время, после чего стала плохая потенция, утром эрекции нету, девушка вообще не возбуждает, если встает то не надолго сразу падает, заметил что сперма стала прозрачной,  сдал анализы тестостерон общий 14,88 нмоль/л ходил к урологу сказал мне что это очень мало для моего возраста минимальный порог 12,00 нмоль/л говорил что должно быть хотя бы 20,00 нмоль/л, сдал экстрадиол 23,88 пг/мл ( норма 11,3 - 43,2 ), тестостерон свободный 30,9 пг/мл ( норма 15,0 - 50,0 ), прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ), глобулин связывающий половые гормоны 16,07 нмоль/л ( норма 18,3 - 54,1 ), тиреотропний гормон 1,64 мкМО/мл ( норма 0,27 - 4,2 ), лютеинизирующий гормон 3,7 мМО/мл ( норма - 1,7 - 8,6 ) фоликулостимулирущий гормон 3 мМО/мл ( норма 1,5 - 12,4 ), пролактин 9,64 нг/мл ( норма 4,04 - 15,2 ) дигидротестостерон 763,89 пг/мл ( норма 250 - 990 ), делал УЗИ предстательной железы все порядок, с простатой все нормально, делал анализ на бак-посев простаты все нормально,  з щитовидной железой все нормально, уролог назначал растительные травы на месяц ничего не повысил сказал обращатся к эндокринологу, подскажите что может влиять на выработку тестостерона ? Повышенный прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ) может влиять на выработку тестостерона ? ГСПГ пониженый влияет на что то ? Сейчас обратился у эндокринологу он назначил витамины Солгар Флаво-цинк на месяц и Витаксон на месяц, пью 30 дней результата нету, не знаю что и делать дальше, начал пить кломид уже 15 дней пью, результата нету сдал анализ на тест - н все тоже самое 14,88 нмоль/л, есть ли смысл пить дальше кломид ? Подскажите что делать дальше ? подскажите пожалуйста, помогите мне, может гонотропин попробовать или тамокс ? заранее спасибо за ответ 

самое главное успакойся и не парься поживешь меяц полторы без секса а потом все нормализуется. Сужу по личному опыту (с марта этого месяца  вернулся в боевое состояния). Я лично пью ЦИНК 50мг + Трибулус 1000 на ночь  вроде работает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trean сказал:

А да бро. Ты уже пьёшь его. У тебя он пустой. В аптеке такое часто. Могу дать сайт где продаётся кломид рабочий или бери Тамоксифен в аптеке, он там всегда рабочий. 

Кломид брал у человека в которого покупал данабол, данабол был робочий. скинь сайт пожалуйста, скажи пожалуйста тамоксифен же вроде не востанавливает дугу гипоталамус-гипофиз-яички ? у меня больше всего проблемы с дугой. Ну если бы кломид был бы робочий то от него хоть какой-то результат за 15 дней уже был бы ? спасибо за совет и за поддержку бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Вот так жены потом и находят любовников. Когда мужья пару месяцев сидят и ждут :)

та вот по этому поводу я уже и нервничаю.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PowerPVP сказал:

самое главное успакойся и не парься поживешь меяц полторы без секса а потом все нормализуется. Сужу по личному опыту (с марта этого месяца  вернулся в боевое состояния). Я лично пью ЦИНК 50мг + Трибулус 1000 на ночь  вроде работает.))

та я уже пропил цинк трибулус пью, витаминный комплекс, чето ничего не помогает. спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислав13 сказал:

Кломид брал у человека в которого покупал данабол, данабол был робочий. скинь сайт пожалуйста, скажи пожалуйста тамоксифен же вроде не востанавливает дугу гипоталамус-гипофиз-яички ? у меня больше всего проблемы с дугой. Ну если бы кломид был бы робочий то от него хоть какой-то результат за 15 дней уже был бы ? спасибо за совет и за поддержку бро.

Тамоксифен тоже востановливает дугу как и кломид. Просто кломид новее препарат. После тренировки с компа кину сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Владислав13 сказал:

спасибо большое дружище, буду ждать. 

Если что,то ты на форуме при магазине ААС!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Если что,то ты на форуме при магазине ААС!!!

Так я ему и хотел кинуть этот магазин Ильи. Тут многие же тупо заходят на форум через поисковик не зная что есть такой же магазин. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Trean сказал:

Тамоксифен тоже востановливает дугу как и кломид. Просто кломид новее препарат. После тренировки с компа кину сайт. 

Подскажи пожалуйста, извиняюсь может надоел вопросами, мне когда-то в зале кто то говорил что тамоксифен не востанавливает дугу ГГЯ, а если и востанавливает то на время а потом после отмены тамоксифена все возвращаеться обратно, это бред ? заранее спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же бред.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

Конечно же бред.

Спасибо большое, а не подскажите пожалуйста тамоксифен в каких дозировках пить 40 мг в день нормально ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислав13 сказал:

Спасибо большое, а не подскажите пожалуйста тамоксифен в каких дозировках пить 40 мг в день нормально ? 

Тебе 20 мг хватит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Владислав13 сказал:

Здравствуйте! парень 22 года, у меня такая проблема, принимал месяца 4 назад гормональные таблетки, (курсил ) данабол фирмы балкан 3 таблетки в день на протяжении 7 недель, после курса сделал ПКТ тамоксифен пил дней 10 и трибулус, либидо после курса было нормально прошло время, после чего стала плохая потенция, утром эрекции нету, девушка вообще не возбуждает, если встает то не надолго сразу падает, заметил что сперма стала прозрачной,  сдал анализы тестостерон общий 14,88 нмоль/л ходил к урологу сказал мне что это очень мало для моего возраста минимальный порог 12,00 нмоль/л говорил что должно быть хотя бы 20,00 нмоль/л, сдал экстрадиол 23,88 пг/мл ( норма 11,3 - 43,2 ), тестостерон свободный 30,9 пг/мл ( норма 15,0 - 50,0 ), прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ), глобулин связывающий половые гормоны 16,07 нмоль/л ( норма 18,3 - 54,1 ), тиреотропний гормон 1,64 мкМО/мл ( норма 0,27 - 4,2 ), лютеинизирующий гормон 3,7 мМО/мл ( норма - 1,7 - 8,6 ) фоликулостимулирущий гормон 3 мМО/мл ( норма 1,5 - 12,4 ), пролактин 9,64 нг/мл ( норма 4,04 - 15,2 ) дигидротестостерон 763,89 пг/мл ( норма 250 - 990 ), делал УЗИ предстательной железы все порядок, с простатой все нормально, делал анализ на бак-посев простаты все нормально,  з щитовидной железой все нормально, уролог назначал растительные травы на месяц ничего не повысил сказал обращатся к эндокринологу, подскажите что может влиять на выработку тестостерона ? Повышенный прогестерон 0,182 нг/мл ( норма 0,05 - 0.149 ) может влиять на выработку тестостерона ? ГСПГ пониженый влияет на что то ? Сейчас обратился у эндокринологу он назначил витамины Солгар Флаво-цинк на месяц и Витаксон на месяц, пью 30 дней результата нету, не знаю что и делать дальше, начал пить кломид уже 15 дней пью, результата нету сдал анализ на тест - н все тоже самое 14,88 нмоль/л, есть ли смысл пить дальше кломид ? Подскажите что делать дальше ? подскажите пожалуйста, помогите мне, может гонотропин попробовать или тамокс ? заранее спасибо за ответ 

То что дуга не выравнялась это факт Тест,лг,фсг низкие. Пролактин не увидел, он может сильно давить выработку теста. Так как прогестерон прорадитель многих гормонов можно сделать вывод что организм пытается восстановить эндокринку. Думаю нужно пролактин глянуть, ну и антиэстрогены с витаминами сами просятся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zzea1 сказал:

спасибо батя!

тогда тамокс/кломид+цинк+магний+аевит и тестобустер( я отдаю предпочтения д-аспаргиновой кислоте)

Спасибо большое бро, а меня тамокс поможет ? мне просто уже говорили гонотропин колоть а потом кломид или тамокс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонадотропин оттянет восстановление организма,не нужен он тебе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.