Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если первый курс Для подводки к соревам пойдет курс на 8 недель 6 недель туринобол 50 мг\день + примоболан 200мг\в неделю 7-8 неделя пропионат 50мг\через день + винстрол 50мг\через день (если финансов нет то винстрол можно не включать думаю пропика хватит) smile.png

Если первый курс Для подводки к соревам пойдет курс на 8 недель 6 недель туринобол 50 мг\день + примоболан 200мг\в неделю 7-8 неделя пропионат 50мг\через день + винстрол 50мг\через день (если финансов нет то винстрол можно не включать думаю пропика хватит) smile.png

Приветствую! Нашел (выше) то, было надо))))

А как насчет пкт? Достаточно будет 20мг там окислена/1день в течении 2недель начиная с последней+бустер+трибулус

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здоровья!!!  в свои 48 увлекся тяжелой атлетикой....возможны ли самостоятельные занятия и самостоятельное построение тренировочного процесса(по образованию преподователь физкультуры знания о физиологи -анатомии  есть).....может ссылочкой кинете на методические пособия постоения тенировочного процесса  с азов....рывок-толчек освоил..технику постепенно подтягиваю....все дисциплины троеборья лифтеров  также  в тренировках принимают участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Возник вопрос..занимаюсь пока чистым 5 раз в неделю...на курсе ( хочу добавить массы но..но лучше макмимум силовухи) какие примернр по объему должны быть тренировки)? И все таки если хочется добавить вес собственный. Их нужно сократить до 3-4 раз в неделю. Цель МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Прошу простить, если написал не в подходящую тему. Меня беспокоит вопрос, касающийся количества и скорости повторений. Точно не скажу когда, может года 3 назад столкнулся с проблемой - болевые ощущения в суставах (особенно локтевых). Боль не давала покоя даже в, скажем так, мирное время. 

В зале получил совет, после лечения, попробовать делать повторения медленно. Да, с тех пор о проблемах с суставами забыл. 

При любом поднимаемом весе, не максимальном, жжение в мышцах наступало на 2-4 повторение и соответственно повторения получались не только медленные, но и подходы короткие. 

По ощущениям нагрузка стала сильнее. На удивление, по крайне мере мое, были замечены положительные моменты не только в результатах таких тренировок, но и в состоянии, скажем, психики, т.е. я не был подавлен, чувствовал себя хорошо, как после тренировки, так и на след. дни.

Но, в зале не замечал людей с медленными повторениями, от инструкторов тоже. Плюсом идет давление, когда окружающие работают в другом темпе, а у меня 2-3 повтора, но выползаю измотанный. Жжение в мышцах на второе повторение сопоставимо с тем, если бы делал 7-8, но в "стандартном" темпе.

Прошу поделиться, пожалуйста, информацией. Какие мысли по этому поводу? Может советы. Может "забить" на свои ощущения и делать, как принято в зале?

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Прошу поделиться, пожалуйста, информацией. Какие мысли по этому поводу? Может советы. Может "забить" на свои ощущения и делать, как принято в зале?

 

Не надо ровняться на всех. Надо делать так как тебе идет как ты чувствуешь мыщцы. Если у тебя кпд идет то в чем проблема? Прогрессируй так как ты можешь) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю так же в замедленом темпе. Правильно написал товарищ Trean,не смотри на общую массу,будь индивидуальным. Если ты чувствуешь прорабатываемые мышцы,то не вижу проблем.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вон в зале братков делают по 100500 повторений и 5-6 упражнений не понимая что можно легко сжечь так мыщцу, даже на фарме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.